8 (960) 617-30-298 (960) 617-30... — показать

Салон красоты Николь в Пролетарском районе

8 (960) 617-30-298 (960) 617-30... — показать
+7 960 617-...+7 960 617-30-29 ещё
г Тула, ул Вильямса, д 38Б

Про «Салон красоты Николь в Пролетарском районе»

Вам захотелось навести порядок на голове? Салон красоты Николь в Пролетарском районе (оценка в нашем каталоге — 3) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, ламинирование волос, создание дредов, химическая завивка и укладка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

В этот салон также можно обратиться, если вам понадобились услуги визажиста. В зависимости от ваших пожеланий (это может быть деликатный дневной, броский вечерний или нежный свадебный макияж) мастер подберет соответствующую косметику: пигменты или тени для глаз, тушь, помаду, тональную основу и пудру, а также румяна для типа вашей кожи.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить покрытие ГельКолор или гель-лак, дизайн ногтей, наращивание ресниц, маникюр и т. п.

Указанная организация находится по адресу: г Тула, ул Вильямса, д 38Б.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 960 617-30-29.

Отзывы про Салон красоты Николь в Пролетарском районе (3)

3.0
Красила волосы. Мастер хорошая, но в процессе окраски реагент попал на блузку и брюки. Вещи испорчены. Когда попросила возместить половину стоимости только брюк, квитанции предоставила. Со мной весь коллектив салона крайне грубо поговорил. 50% стоимости я забрала. Но осадок от крайне грубой и хабалистой беседы остался. Результат я не рекомендую данный салон.
Хожу в данный салон в солярий. Покупала абонемент по акции со скидкой 100 минут за 400 рублей.Достаточно выгодно.Солярий у них мощный,не давно лампы поменяли.Загорает кожа очень быстро.)В салоне чистенько везде и аккуратно.)
Непосредствеенно в этот салон ходила прокалывать нос по акции.Сервис приятно порадовал.Сходила по акции прокололи быстро не больно и всего за 200 рублей.))У НИХ ДАЖЕ ЕСТЬ ДЕТСКИЙ УГОЛОК.)
Салон красоты Николь в Пролетарском районе на карте