8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
этаж 2, офис 201А
Район: Советский

Про «ПризываНет»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

PayPal
Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет (5)

Очень качественная работа специалистов, без нареканий, спасибо команде ПризываНет)
ПризываНет
Виктор, это вам спасибо за обратную связь 🤗
Всем привет!
Есть основания не идти в армию, поставили категорию в. Но военкомат не хочет в это верить) ПризываНет.ру исключив лишние телодвижения и действия направили на конкретную цель и сказали что делать для завершения этого цирка с военкоматом. Пойду в бой с новыми силами и знаниями. Спасибо вам большое за советы!) быстро и по факту решают вопросы.
ПризываНет
Здравствуйте, Данек! Благодарим за высокую оценку и за то, что выбрали «Призыва.Нет». Мы всегда готовы прийти на помощь! Вместе мы выиграем этот бой 🔥
Все просто отлично, специалисты держали связь и давали консультации без перебоев, объясняли очень многие нюансы, которые пренебрегаются военкоматом. Получил «белый билет» на второй призыв. Спасибо команде ПризываНет!!!
ПризываНет
Здравствуйте, Глеб! Мы были рады посотрудничать с вами и помочь в достижении цели 🔥 Поздравляем с получением военного билета!
Спасибо. Было приятно работать с Вашей компанией. Опытные специалисты. Настоящие профессионалы.
Большое спасибо компании призыва нет! Мало того что получил военник так и узнал о своём здоровье куда больше чем до этого)
ПризываНет на карте