Пролетарский на Ложевой улице

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Ложевая, д 125А
Есть доставка

Про «Пролетарский на Ложевой улице»

Торговый центр Пролетарский на Ложевой улице для вашего комфорта расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены окна администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.6.

Компания Пролетарский на Ложевой улице располагается по адресу Россия, г Тула, ул Ложевая, д 125А.

Класс 1
Бутик
Доставка еды

Отзывы про Пролетарский на Ложевой улице (10)

4.6
Удобное расположения-в центре пролетарского района в близи жилых домоВ.Много отделов как с продуктами пиТания, так и с одеждой и обувью.Работает данный ТЦ уже достатоно давно,соответственно потребительский спрос не угасает а только востребован.Так же с лева на первом этаже не так даВно работает замечательная пиццерия которую я очень люблю-ТОМАТОЮ))
Очень нравится этот торговый центр.ЛУчший в городе.Приятные бутики.всё что нужно можно найти а Пролетарском.Отличная пиццерия.Хорошее обслуживание.Очень вкусная пицца.Дружелюбные официанты.
один из любимых моих торговых центров в городе, шмотки и не только ожидают вас внем,а так же можно вкусно покушать..цены очень и очень приличные!!всем советую
Мне нравится данный торговый центр за возможность соществать моей любимой пиццерии ТОМАТО!я это место очень люблю!все лето там с друзьями проводила!Цены очнь приятные!САМА ПИЦЦА скусненькая сочная и наверное с самой низкой стоимостью в городе!!!у них очень большие роллы)))приятная обстановка,есть тв(парням на радость футбо смотреть)))очень добрые и общительные официанты!
Этот торговый центр уже давно в Туле. Мне он нравится. Цены там как и везде. Товар качественный, большой выбор. Мне там очень один магазин нравится, так что я ради него туда хожу.
Пролетарский на Ложевой улице на карте