8 (487) 223-41-038 (487) 223-41... — показать

Русский чай

8 (487) 223-41-038 (487) 223-41... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 135А

Про «Русский чай»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Туле? Обратите внимание на кофейню Русский чай - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Местный кофе поможет вам встретить день с улыбкой.

Собирайтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 135А. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 487 223-41-03.

Отзывы про Русский чай (5)

Мы праздновали там юбилей родителей. Нам очень понравилось. Уютное тихое кафе и что самое главное,это вкусная и свежая еда.Очень понравились масные блюда и десерты. За это отдельное спасибо поварам этого кафе.
Небольшая кафешка и классным обслуживанием и вкусными напитками. Чаи разных сортов, видов, вкусов. Я довольна. Хорошее место.
Не раз был в этом кафе. Очень уютное и красивое место. Цены низкие, а качество приготовление очень высокое. Быстро готовят. хорошее кафе.
Вкусно. Много видов чая на любой вкус. Советую. Мне очень понравилось. Часто туда хожу.
отличная кофейня. не любитель чая, но здесь он изумительный. очень люблб это место. цены низкие.
Русский чай на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно