8 (487) 258-38-438 (487) 258-38... — показать

Тульский самоварный комбинат Тулавар

8 (487) 258-38-438 (487) 258-38... — показать
г Тула, ул Железнодорожная, д 51 к 1
корпус Ж

Про «Тульский самоварный комбинат Тулавар»

От одного самовара, до целой партии. По вашему заданию, или предложим наши варианты росписи. Стоимость от 2000 руб. (зависит от сложности рисунка и самовара). Сроки от 10 дней.

Работы проводятся в наших мастерских с учетом исторической достоверности. Много оригинальных комплектующих в наличии. Сроки от 7 дней. Стоимость от 7000 рублей.

Отдел снабжения рассмотрит любые предложения по закупке вашего товара и комплектующих к самоварам. Выезд по Туле и области, выкуп крупных партий по всей России.

Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Эконом
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Тульский самоварный комбинат Тулавар (18)

В том месяце заказывала жаровой самовар с трубой, уже опробован на больших дачных чаепитиях. Хватает на всех родственников! Муж помог растопить в первый раз, потом уже и сама справилась. Совсем не сложно) от лучин топится минут за 15 примерно. Держит тепло хорошо, можно кипяток ещё долго в чай подливать. Покупкой очень довольны, спасибо.
Самовар отличный, тепло очень долго держит, закипает где-то минут за 15, работает тихо. Смотрится на столе очень колоритно) Под него думает теперь чайник, сахарницу и поднос заказать, чтобы всё в одном комплекте смотрелось.
Дмитрий, здравствуйте! Очень рады, что самовар Вам понравился. Будем рады видеть Вас снова среди покупателей нашего интернет-магазина!
Заказываю тут уже не в первый раз, сначала себе домой электрический самовар небольшой покупала. Уж очень хотелось себе самовар, чтобы на праздники семейные на стол ставить. Теперь вот в подарок для родственников заказала с подарочной упаковкой. Всё доставили в срок, даже волноваться не пришлось.
Вероника, добрый день! Очень рады, что Вы в очередной раз остались довольны покупкой! Благодарим Вас за отзыв!
Новенький самовар очень украсил интерьер кухни, яркости добавил и блеска) Выставляем на стол каждый вечер. Семья у нас большая, а чая хватает на всех, даже по паре кружек. Спасибо за это, кстати, консультанту, боялась не угадать с литражом, а так оптимально получилось. Покупке всей семьёй рады.
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что наш самовар смог украсить Вашу кухню! Спасибо за то, что поделились своим отзывом.
Тем, у кого дача, очень советую приобрести себе жаровой самовар. Для вечерних чаепитий во дворе просто прекрасно подходит. Покупали с 5 литровым объёмом – кипятка для чая очень надолго хватает, даже если гостей позвать. Топить несложно совсем, от розетки не зависишь как с чайником, можно куда угодно его поставить. Уже вторую неделю самоваром пользуемся, очень рады)
Кирилл, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом о нашем самоваре. Для нас очень важно было узнать, что он Вам понравился.
Покупала расписной самовар на дачу, только вчера доставили. Упаковали очень хорошо, даже в коробке небольшой презент обнаружила (пряничек тульский положили и сертификат), очень приятно)) От всей семьи благодарим за самоварчик и внимательный сервис. Буду рекомендовать знакомым.
Виктория, добрый день! Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья остались довольны сервисом и выбором самовара! Желаем Вам приятных чаепитий!
Заказал жаровой самовар большой на 7 литров, вот только вчера доставили. Пять дней, получается, шёл. Никелированный специально искал, чтобы и на природе можно было топить, и в баню ставить, влажность не вредила. В общем, практичный и надёжный.
Добрый день, Антон! Мы очень рады, что среди нашего ассортимента Вы смогли найти для себя именно то, что искали! Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывал угольный самовар, с трубой, как полагается. Доставили за 5 дней (оформлял заказ 30 марта, пришёл в пятницу 3 апреля). Уже опробовали его в деревне. Пробно пару раз прогнали, как в рекомендации было, а потом уже для чая. Всё работает как надо, труба тягу делает, чуть больше десяти минут на полное закипание уходит. Дома все довольны, соседи с интересом поглядывают, вещь то любопытная.
Приглянулся очень сильно зелёный самоварчик под малахит. Вообще нигде такого не видела! Особенно, чтобы так натурально под камень выглядел. Симпатичный и компактный по литражу, доставили меньше чем за неделю до пункта доставки. Всё исправно работает от сети работает, греет воду минут 10-12 где-то. Чай очень вкусный получается, и кипятка потом надолго хватает.
Спасибо менеджеру Юлии за сопровождение заказа от и до. Заказ доставили до пункта выдачи, по срокам даже на пару дней быстрее получилось, о чём тоже предупредили. Упаковано хорошо было, особенно фарфоровые элементы (чайник и сахарница в комплекте были). Возможно, ближе к лету обращусь ещё за жаровым с трубой, для дачи.
Повезло однажды, что приглянувшийся самовар по скидке как товар дня шёл, побыстрее заказал, пока ещё в наличии был. Заказ дошёл очень быстро, два дня всего. Я так ни одну посылку быстро не получал, приятно удивило. Впечатления от самого самовара отличные, кипятит как чайник на газу, но объём намного больше, хватает надолго. Кто также любит часто чай пить – рекомендую.
Брал небольшой самовар овал никелированный, хотелось дровяной, чтобы на рыбалку и в походы можно было брать и топить на природе. Консультант порекомендовала именно никелированный, он к таким условиям более стойкий будет, да и сам внешний вид приятный, под металлик. Пробовал топить углями из мангала, лучше всего щепками, шишками не рекомендую – смола трубу засоряет.
Самовар Тулавар – это просто находка для меня в Серпухове. Моя бабушка просто обожает такие вещички как самовары, различные вазочки и другое подобное. У нее как раз намечался юбилей, и я решила ей подарить настоящий самовар. Обратилась в эту компанию по рекомендации мамы моего парня. Ассортимент и расценки на продукцию меня очень порадовали. Я быстро выбрала понравившийся самовар и купила его. Они очень красиво упаковали самовар, как раз на упаковку не пришлось тратиться) Цена тоже очень приятной оказалась. Я осталась довольна покупкой)
Никогда не думал, что антикварный самовар вообще реально купить кроме как с рук. Случайно увидел на сайте вашего завода. Думал что сейчас только новодел продают. Очень удачно попал на распродажу что-то типа акция дня. Купил настоящий реставрированный самовар Гостеевых на 6 литров по нормальной цене . С медалями и клеймами как положено. Доставка была бесплатная что вообще удивило. Дополнительно брал трубу и поднос. Подобрать их помогла девушка консультант (кажется Ольга) спасибо ей большое. Все подошло. Пользуюсь на даче, собраются все соседи на самовар. Только зажжешь все сразу как пчелы на мед. Говорят совсем другой вкус и это правда.
Покупал по поручению фирмы в этом магазине подарок для шефа. Могу сказать, что качество хорошее, да и обслуживание не подкачало. Помогли с выбором, отправили на следующий день, доставка до Рязани 2 дня, цена – соответствующая уровню покупки, даже подешевле, чем рассчитывали. Особую признательность выражаю менеджеру Юлии за помощь с выбором подарка и внимательное отношение к заказу.
Здорово, что даже далеко от Тулы можно купить настоящий тульский самовар!)))) У нас на Дальнем Востоке это нереально, так что отправка от тулавара пришлась как нельзя кстати. Родителям на золотую свадьбу купили классный подарок, о котором они давно мечтали. Теперь все вместе на даче наслаждаемся вкусным чаем – поверьте, совсем другое дело, чем из чайника дома!)))) Отправка была бесплатная по акции, правда пришлось около недели подождать, но всё пришло вовремя, целое и в красивой упаковке. Тулавары – молодцы!))))
Действительно здорово. Заказывали самовар в Челябинск. Немного боялись конечно, на счёт транспортировки, чтоб целым доехал и без царапин. В итоге всё пришло в лучшем виде и самовар отличный!)))
Ассортимент отличный, цены очень приятные)) Заказывала набор "яблочко" с чашечками и подносом. Очень довольна, сделано качественно и очень красиво! Пьём с семьей час, а еще это очень красивый декор.
Заказывали здесь самовар для атмосферы на даче)) Очень хорошее качество, те, что расписные, так вообще очень классные. Брали самовар «Рябина на зеленом» 3 литра. Стоимость не большая, относительно тех, что вообще декоративные для туристов делают абы-как. Этот как бабушкин, как из детства! Покупкой довольны!

Как узнать график работы Тульский самоварный комбинат Тулавар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 258-38-43, +7 950 922-13-51

Тульский самоварный комбинат Тулавар находится по адресу г Тула, ул Железнодорожная, д 51 к 1
корпус Ж.

Тульский самоварный комбинат Тулавар на карте