8 (905) 111-00-028 (905) 111-00... — показать

Производитель надувных домкратов Слон ИП Воронин С.А.

8 (905) 111-00-028 (905) 111-00... — показать
+7 905 111-...+7 905 111-00-02 ещё

Про «Производитель надувных домкратов Слон ИП Воронин С.А.»

Надувной домкрат Слон выручит в ситуации, когда обычный не поможет! В интернете много предложений надувных домкратов, но только домкрат "Слон" имеет запатентованную форму трапеции. Обычные цилиндрические домкраты выскальзывают при накачке, плохо расправляются, и не устойчивы в накаченном состоянии. Они все время заваливаются в сторону вместе с машиной. Только домкрат Слон имеет усиление днища, которое закрывает шов. Швы клеятся вручную специальным профессиональным двухкомпонентным клеем. Поэтому, пластификаторы в ПВХ не разрушается от горячего воздуха, как при сварке на станке. Даже со временем швы будут оставаться эластичными. Швы состоят из ТРЕХ слоев ПВХ! Верх домкрата Слон усилен противоскользящим ПВХ. Усиление приклеено не только сверху, но и по бокам. Когда домкрат надувается, то он трется о днище и кузов машины боковинами. И это самая уязвимая часть. Вам не обязательно укладывать дополнительные слои защиты, которые сползают. Все уже готово!

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Производитель надувных домкратов Слон ИП Воронин С.А. (16)

Я присоединюсь к положительным отзывам и поставлю пять звезд. Сам покупал здесь надувной домкрат в прошлом году. Большое спасибо оператору за содействие в выборе и оформлении заказа.. Приобретением я доволен более чем, все соответствует заявленным характеристикам. По деньгам тоже все приемлемо. В общем, мне вас рекомендовали, а теперь я сам советую.
Про этот домкрат узнал случайно. Ехал по сельской местности, грунт размыло. Машина и без того буксовала, так еще и колесо пробил. Не мог его поменять, обычный домкрат утопал в грязи и перекашивался. Помог проезжавший мимо добрый человек. Он то мне это надувное чудо и дал попользоваться. С его помощью я без проблем приподнял машину. А уже на следующий день на этом ресурсе заказал и себе этого слона. Тут как раз была акция.
Надувной домкрат взял ещё летом, думал пригодится когда-нибудь, так как спина больная, самому лазить и что-то чинить мне не рекомендуется. Оказалось, что вещь действительно стоящая, так как у меня недавно сразу же переднее и заднее колесо в снегу застряли, сразу полез доставать надувной домкрат. За 10 минут управился сам в одиночку, результатом доволен, спасибо! Не пожалел, что потратил деньги на него)
Я домкрат надувной ещё месяц назад приобрёл, мне его доставили, всё нормально. Вообще не думал, что в скором времени случится что-то такое, где домкрат понадобится, но буквально 3 дня назад, с мужиками на рыбалку поехали, встряли по дороге)) Снегом всё замело, выбраться не могли. Тут - то как раз и помог нам "слон")) Вот серьёзно, всего 4 200 рублей стоит, рекомендую заказать, а то всякое бывает.
Недавно беда со мной приключилась - ехал по пересеченной местности, колесо проколол. Грязь кругом, слякоть. Хорошо, что купил летом себе в этом магазине надувной домкрат. Спина как раз не очень у меня в здоровом состоянии, так что такой домкрат для меня настоящая находка. Поднял, поменял, все отлично. Хорошо, что приобрел такую вещь, домкрат уже точно оправдал свою покупку
Покупкой надувного домкрата очень доволен. Подобрал отличный вариант в зависимости от своих потребностей, качество отличное. Домкрат обладает хорошими характеристиками, устойчив, занимает мало место, хорошая грузоподъемность. Менеджер хорошо проконсультировал, консультация была весь полезна. Доставка быстрая и в срок, ценовая политика приемлемая.
Покупкой надувного домкрата очень доволен, понравился большой выбор который представлен в магазине. Подобрал отличный вариант в зависимости от своих потребностей, качество отличное. Домкрат обладает хорошими характеристиками, устойчив, занимает мало место, хорошая грузоподъемность. Менеджер магазина хорошо проконсультировал, консультация была весь полезна. Доставка быстрая и в срок, ценовая политика приемлемая.
Мне подарили надувной домкрат летом. Конечно же он удобен, что не занимает много места в машине. Да и мощный в поднятии машины. Но по настоящему оценил его, когда выпал первый снег. Он не проваливается, как обычный металлический. Достаточно увернно держит автомобиль. Даже и не думал, что он окажется таким полезным и незаменимым. А выезжаю часто, ну дорога есть дорога. Всякое случается. А монтировка колёс, частое явление.
2511927
Постоянно вожу домкрат с собой, несколько раз он мне очень сильно помог выбраться из грязи и снега. С его помощью можно поднять сразу два колеса, что гораздо удобней обычного домкрата, с ним в один подход поднимается только одно. Много места в багажнике не занимает, выдерживает большой вес автомобиля. В общем надежная и необходимая вещь для всех автомобилистов.
Очень удобной и практичный вариант для дороги. У меня он всегда теперь в машине лежит. Быстро и надежно поднимает автомобиль. Покупка себя полностью оправдала. Уже испробовал его в действии. Производителю от меня заслуженные пять звёзд. Купил его по рекомендации знакомого. Особенно будет полезен тем людям, которые часто ездят по плохим дорогам. Фото прилагаю.

Как узнать график работы Производитель надувных домкратов Слон ИП Воронин С.А. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 111-00-02

Производитель надувных домкратов Слон ИП Воронин С.А. находится по адресу г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 19.

Производитель надувных домкратов Слон ИП Воронин С.А. на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?