8 (905) 111-00-028 (905) 111-00... — показать

Надувной домкрат СЛОН

8 (905) 111-00-028 (905) 111-00... — показать
+7 905 111-...+7 905 111-00-02 ещё
г Тула, проезд 6-й Полюсный, д 19

Про «Надувной домкрат СЛОН»

Надувной домкрат Слон выручит в ситуации, когда обычный не поможет! В интернете много предложений надувных домкратов, но только домкрат "Слон" имеет запатентованную форму трапеции. Обычные цилиндрические домкраты выскальзывают при накачке, плохо расправляются, и не устойчивы в накаченном состоянии. Они все время заваливаются в сторону вместе с машиной. Только домкрат Слон имеет усиление днища, которое закрывает шов. Швы клеятся вручную специальным профессиональным двухкомпонентным клеем. Поэтому, пластификаторы в ПВХ не разрушается от горячего воздуха, как при сварке на станке. Даже со временем швы будут оставаться эластичными. Швы состоят из ТРЕХ слоев ПВХ! Верх домкрата Слон усилен противоскользящим ПВХ. Усиление приклеено не только сверху, но и по бокам. Когда домкрат надувается, то он трется о днище и кузов машины боковинами. И это самая уязвимая часть. Вам не обязательно укладывать дополнительные слои защиты, которые сползают. Все уже готово!

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Надувной домкрат СЛОН (8)

Постоянно вожу домкрат с собой, несколько раз он мне очень сильно помог выбраться из грязи и снега. С его помощью можно поднять сразу два колеса, что гораздо удобней обычного домкрата, с ним в один подход поднимается только одно. Много места в багажнике не занимает, выдерживает большой вес автомобиля. В общем надежная и необходимая вещь для всех автомобилистов.
Очень удобной и практичный вариант для дороги. У меня он всегда теперь в машине лежит. Быстро и надежно поднимает автомобиль. Покупка себя полностью оправдала. Уже испробовал его в действии. Производителю от меня заслуженные пять звёзд. Купил его по рекомендации знакомого. Особенно будет полезен тем людям, которые часто ездят по плохим дорогам. Фото прилагаю.
домкрат отличный. такой при любых погодных условиях выручит и поможет
Я советую, делал покупку и все отлично!!доставка быстрая
Надувной домкрат всегда вожу с собой. Намного удобнее, чем обычный. Можно им пользоваться в любую погоду. Он не застрянет и не загрузнит. Поднимает машину буквально за четыре минуты. Стоимость его вполне приемлемая. Надеюсь, что служить будет долго. Заказом доволен на все 100 процентов. Спасибо производителю за такую полезную вещь. Ставлю пять звезд.
Домкрат в принципе не плохой, на свою заявленную высоту 50 см поднимает за 4 - 5 минуты. Накачивал больше десятка раз, морщинки появляются но и на лодке такие же, так что - это в пределах нормы, можно не пугаться. В целом очень доволен приобретением такой полезной штуки ,посмотрим, сколько она проживет! А так, смело рекомендую в использование!
На машине прогнило днище. Стал поднимать ее домкратом, а в месте его установки, метал, проломило, он был весь трухлявый. Ломал голову, каким образом ее поднять. Сосед по гаражу дал мне надувной домкрат. Я немного побаивался его устанавливать. Были опасения, что автомобиль может соскользнуть. Но все прошло нормально, поверхность на нем оснащена противоскользящим покрытием. Удобная штука. После этого сразу заказал и себе такой.