8 (487) 270-71-178 (487) 270-71... — показать

Стоматология на Пионерской

8 (487) 270-71-178 (487) 270-71... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-71-17 ещё

Про «Стоматология на Пионерской»

"Стоматология на Пионерской" готова оказать любую стоматологическую помощь, в том числе и в экстренном порядке. Специалисты нашей стоматологической поликлиники проведут комплексное обследование и лечение зубов и полости рта. Так же наше клиника известна своими инновационными технологиями в сфере эстетической стоматологии. Мы заботимся о комфорте и безопасности пациентов. Каждому клиенту всегда уделяется достаточно внимания. А наши доктора – профессионалы своего дела, которые смогут помочь любому клиенту.

Стоматология на Пионерской – Цены

Прайс-лист
Украшение на зубот 2000 руб.
Снятие зубного налёта методом AQUACUT 4 QUATTRO одна челюстьот 1700 руб.
Снятие зубного налёта пастой "Детартрин Z" 1 зубот 150 руб.
Снятие зубных твердых отложений УЗ с окончательной полировкой 1 зубот 200 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости ртаот 2800 руб.
Профессиональное отбеливание Beyond Power Whiteningот 13 000 руб.
Обучение гигиене полости ртаот 250 руб.
Глубокое фторирование Clinpko XT 1 зубот 250 руб.
Снятие зубных твердых отложений УЗ с окончательной полировкой всей полости ртаот 3000 руб.
Лечение кариес эмалиот 440 руб.
Лечение кариес дентина, цементаот 1100 руб.
Лечение глубокий кариес (без пломбы), начальный пульпитот 1250 руб.
Реставрация зубаот 2450 руб.
Лечение пульпита депульпирование однокорневого зуба (без пломбы и анестезии)от 1650 руб.
Лечение пульпита депульпирование двухкорневого зуба ( без пломбы и анестезии)от 1870 руб.
Лечение пульпита депульпирование трехкорневого зуба (без пломбы и анестезии)от 2200 руб.
Лечение периодонтита однокорневого зуба (без пломбы и анестезии)от 1650 руб.
Лечение периодонтита двухкорневого зуба (без пломбы и анестезии)от 1870 руб.
Лечение периодонтита трехкорневого зуба (без пломбы и Анестезии)от 2200 руб.
Пломбирование 1-корневого канала пастой (за 1 канал)от 450 руб.
Пломбирование 1-корневого канала с использованием гуттаперчивых штифтов (лат. Конденсация за 1 канал)от 650 руб.
Пломбирование 1-корневого канала лечебной пастой Vitapex, Metapexот 500 руб.
Пломбирование 1-корневого канала лечебной пастой на основе гидроокиси кальцияот 500 руб.
Распломбирование 1-корневого каналаот 500 руб.
Извлечение инородного тела из корневого каналаот 650 руб.
Механическая обработка 1-корневого канала с помощью эндомотораот 400 руб.
Удаление пломбыот 500 руб.
Внутрикоронковое отбеливание одного зубаот 1100 руб.
Штифт внутриканальный титановый "Икадент"от 1650 руб.
Штифт внутриканальный стекловолоконный "Икадент"от 1650 руб.
Штифт внутриканальный латунныйот 1100 руб.
Лечение заболевания парадонта с использованием М-Сhip в один десневой каналот 850 руб.
Временное шинирование в области 1-го зуба с использованием стекловолоконной нити ClasSpanот 1450 руб.
Медикаментозная обработка десневого карманаот 150 руб.
Консультация хирурга, чтение дискаот 1100 руб.
Прием врача-хирургаот 450 руб.
Удаление подвижного зуба без анестезииот 550 руб.
Удаление однокорневого зуба без анестезииот 1300 руб.
Удаление двухкорневого зуба без анестезииот 1800 руб.
Удаление трехкорневого зуба без анестезииот 2100 руб.
Удаление зуба сложное без анестезииот 2500 руб.
Удаление зуба сложное с рассечением корней и отслаиванием слизисто-надкостничного лоскутаот 3800 руб.
Удаление доброкачественного образования слизистой оболочки полости ртаот 2750 руб.
Раскрытие ретенированного зуба (райц-терапия)от 1950 руб.
Вскрытие пародонтального абсцессаот 950 руб.
Операция ампутации корня (гемисекция)от 2050 руб.
Операция по поднятию гайморовой пазухи в пределах 1-2 зубов (синуслифтинг открытый)от 20 000 руб.
Операция по поднятию гайморовой пазухи в пределах 1-2 зубов (синуслифтинг закрытый)от 10 000 руб.
Закрытый кюретаж пародонтального кармана в области 1 зубаот 550 руб.
Открытый кюретаж пародонтального кармана одного зуба без учета костнопластического материалаот 800 руб.
Лечебная повязка в лунку "Альвожиль"от 350 руб.
Лечебная повязка в лунку "Коллапан" за одну гранулуот 300 руб.
Остановка кровотечения с использованием гемостатической губкиот 300 руб.
Перевязка послеоперационной раныот 300 руб.
Наложение швов в области одного зубаот 350 руб.
Операция установки одного имплантата фирмы DIO (включая заглушку и формирователь десны)от 18 700 руб.
Операция установки одного имплантата фирмы ALPHA BIO(включая заглушку и формирователь десны)от 22 000 руб.
Операция установки одного имплантата фирмы ОССТЕМ (включая заглушку и формирователь десны)от 25 300 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol Mix 1гр.от 12 000 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol Mix 1гр 1/2от 6000 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol Mix 2грот 24 000 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol в шприце 1см3от 15 000 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol в шприце 1см3 1/2от 7500 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol в шприце 1см3 1/4от 3500 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol в шприце 0,5см3 1/2от 3500 руб.
Снятие швовот 150 руб.
Пластика уздечки верхней или нижней губы, языкаот 2750 руб.
Иссечение гипертрофированной слизистой оболочки полости ртаот 850 руб.
Имплантация остеокондуктивного материала OsteoBiol Apatos гранулы 1-2 ммот 9900 руб.
Имплантация резорбируемой мембраны OsteoBiol Evolution 30х30х0,6 мм (1 штука)от 13 200 руб.
Консультация ортопедаот 400 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантате (фирма Dio)от 10 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантате (фирма ALPHA BIO)от 10 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантате (фирма ОССТЕМ)от 10 000 руб.
Абатмент на имплантат (фирма ОССТЕМ)от 7700 руб.
Абатмент на имплантат (фирма Dio)от 6600 руб.
Абатмент на имплантат (фирма ALPHA BIO)от 6600 руб.
Изготовление керамической коронки по технологии IPS на имплантеот 27 500 руб.
Изготовление керамической коронки на основе диоксида циркония на имплантеот 29 700 руб.
Восстановление зуба керамической вкладкой, виниром по технологии IPSот 14 000 руб.
Головка аттачмен для фиксации съёмного протеза на имплантатот 10 500 руб.
Частичный съёмный пластиночный протезот 11 000 руб.
Полный съёмный пластиночный протезот 13 200 руб.
Частичный съёмный нейлоновый протезот 18 000 руб.
Полный съёмный импортный протез Акри-Фри,импортный съёмный протез Perflex Biosensот 19 000 руб.
Частичный или полный съёмный протез из термопластаот 19 000 руб.
Полный съёмный протез на имплантахот 38 500 руб.
Бюгельный протез с импортными зубамиот 19 000 руб.
Бюгельный протез с импортными зубами, с кламерами из термопластаот 27 500 руб.
Ацеталовый бюгельный протезот 27 500 руб.
Бюгельный протез на замковых крепленияхот 29 700 руб.
Перебазировка съёмного пластиночного протезаот 1650 руб.
Ремонт съёмного пластиночного протезаот 1650 руб.
Снятие штампованной коронкиот 350 руб.
Снятие металлокерамическои или цельнолитой коронки методом распиливанияот 500 руб.
Цементировка коронки на Variolinkот 1000 руб.
Фиксация коронки на Fujiот 550 руб.
Коронка с опорой на имплантат (Цирконий)от 16 500 руб.
Коронка с полной анатомией CAD/CAM с опорой на имплантатот 17 600 руб.
Частичный съемный мини-протез (бабочка)от 5000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Стоматология на Пионерской (6)

Отличное обслуживание, приветливый персонал, болевых ощущений при лечении пульпита пока не было. Врачи и администраторы вежливые и объясняют доходчиво. Клиника выглядит чисто и уютно. Цены, на мой взгляд, адекватные. Мой лечащий врач - Затяжных Светлана Александровна - делает все аккуратно и деликатно, план лечения составляет и объясняет понятно.
У меня очень сильно разболелся зуб мудрости. В государственную стоматологию идти не хотела, ещё с детства запомнились связанные с ней ужасы. Коллега посоветовала обратиться в клинику на Пионерской. Как оказалось, зуб нужно было удалять, а я очень боялась это делать. Но каким-то чудесным образом, я почти не почувствовала боли, так что осталась довольна.
Вчера закончилось лечение моего шестого зуба. Осознала, что больше стоматологов можно не бояться. Очень к приятному стоматологу попала, Светлане. Прежде чем что-то делать, все подробно рассказывала, показывала снимки зуба, объясняла, что делает и зачем. Я такого еще не встречала. Все спокойно и аккуратно. Укол обезболивающего даже не почувствовала.
Всегда боялась стоматологов, поэтому с их посещением тянула до последнего, как итоге - проблемы с зубами. В Стоматологии на Пионерской все мои страхи опровергли буквально после первого посещения. Спасли и восстановили зуб, который я думала придется удалять, никакой боли или дискомфорта. Теперь я буду даже на профилактику к стоматологу ходить
Обращался в данную стоматологию, делал чистку комплекс. Понравилось обслуживание и профессионализм врача .

Частые вопросы про Стоматология на Пионерской

Как узнать график работы Стоматология на Пионерской ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 270-71-17

Стоматология на Пионерской находится по адресу г Тула, ул Пионерская, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ"
Юридический адрес:
г Тула, ул Пионерская, д 1, пом 293