8 (487) 270-71-178 (487) 270-71... — показать

Стоматология на Пионерской

8 (487) 270-71-178 (487) 270-71... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-71-17 ещё
г Тула, ул Пионерская, д 1

Про «Стоматология на Пионерской»

"Стоматология на Пионерской" готова оказать любую стоматологическую помощь, в том числе и в экстренном порядке. Специалисты нашей стоматологической поликлиники проведут комплексное обследование и лечение зубов и полости рта. Так же наше клиника известна своими инновационными технологиями в сфере эстетической стоматологии. Мы заботимся о комфорте и безопасности пациентов. Каждому клиенту всегда уделяется достаточно внимания. А наши доктора – профессионалы своего дела, которые смогут помочь любому клиенту.

Отзывы про Стоматология на Пионерской (9)

Очень хочу поблагодарить доктора Затяжных С.А. Врач с большой буквы) Лечение прошло безболезненно и в кратчайший срок благодаря Светлане Александровне)) Мне понравилась атмосфера в клинике и довольно качественная медицина. Специалисты работают вежливы, персонал отзывчивый. Очень приятно, что ещё остались такие специалисты)
Была на консультации по поводу лечения или удаления жевательного зуба. Доктор сказал что его нужно удалять. На удалении доктор все делал аккуратно, был вежлив, приободрил меня. Удаление прошло в целом я бы сказала хорошо, не больно! Дали бумажку с рекомендациями, выписали антибиотики. Заживает хорошо. Далее уже запишусь в клинику на лечение других зубов. Администраторы вежливые, предлагают удобное время для приема и принимают врачи вовремя.
Хотел бы отметить по-настоящему профессиональную работу хирурга стоматологии на Пионерской Дорохова Михаила Валерьевича. Удалил мне сложный зуб мудрости быстро и безболезненно. Всё лечение идёт в душевной дружеской атмосфере. Если будут проблемы с зубами - я конечно же приду опять к этому же врачу и друзьям посоветую
Отличное обслуживание, приветливый персонал, болевых ощущений при лечении пульпита пока не было. Врачи и администраторы вежливые и объясняют доходчиво. Клиника выглядит чисто и уютно. Цены, на мой взгляд, адекватные. Мой лечащий врач - Затяжных Светлана Александровна - делает все аккуратно и деликатно, план лечения составляет и объясняет понятно.
У меня очень сильно разболелся зуб мудрости. В государственную стоматологию идти не хотела, ещё с детства запомнились связанные с ней ужасы. Коллега посоветовала обратиться в клинику на Пионерской. Как оказалось, зуб нужно было удалять, а я очень боялась это делать. Но каким-то чудесным образом, я почти не почувствовала боли, так что осталась довольна.

Частые вопросы про Стоматология на Пионерской

Как узнать график работы Стоматология на Пионерской ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 270-71-17

Стоматология на Пионерской находится по адресу г Тула, ул Пионерская, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ НА ПИОНЕРСКОЙ"
Юридический адрес:
г Тула, ул Пионерская, д 1, пом 293