Студия фитодизайна на ул. Каминского

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Каминского, д 35

Про «Студия фитодизайна на ул. Каминского»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, отчего красиво оформленный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы цветочного магазина Студия фитодизайна на ул. Каминского могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания Студия фитодизайна на ул. Каминского располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Каминского, д 35.

Цветы 1
Флорист

Отзывы про Студия фитодизайна на ул. Каминского (1)

Работают прекрасные специалисты. Мне оформляли свадьбу - великолепно. Букет как я хотела, белое с голубым, а залв ресторане я увидела только после росписи, аж ахнула. Моей радости не было предела, спасибо девочки!
Студия фитодизайна на ул. Каминского на карте