8 (800) 333-03-208 (800) 333-03... — показать

Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина

8 (800) 333-03-208 (800) 333-03... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-03-20 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 83А

Про «Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина»

Мы занимаемся доставкой цветов и подарков по Туле и области! Клумба - это не только розничная продажа флористических композиций,букетов на любой бюджет, но и большая оптовая база! В наших салонах всегда огромный ассортимент свежих цветов, еженедельные поставки со всего мира! Предоставляем услуги по оформлению различных мероприятий. В сети супермаркетов "Клумба" Вы можете приобрести воздушные шарики с гелием, тематический декор, поздравительные открытки и многое другое! Так же мы специализируемся на ландшафтном дизайне любой сложности. У нас Вы всегда найдете различные виды и сорта комнатных растений, а так же  все необходимое для их выращивания и ухода!

Доставка 1
Доставка цветов
Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Подарочные сертификаты
Цветы 2

Отзывы про Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина (4)

Отличный магазин! флористы - умнички, очень красивые букеты собирают, с палатками и близко не сравнится!
Люблю приходить в этот милый магазинчик) Атмосфера очень приятная, коллектив дружный, ответственный. Девочки с прекрасным вкусом составляют букеты так, что остаётся только ахнуть от восторга. Если иду за букетом, то только в милейшую КЛУМБУ!) СПАСИБО!)
Я очень рада, что нашла для себя такой замечательный салон, как "Клумба". Очень довольна уровнем сервиса и ассортиментом магазина. Только там я нашла удивительные предметы интерьера, которых не видела более не где - прежде всего это так модные сейчас флорариумы, предметы декора с использованием сухоцветов и конечно же Эко - человечки!!!! Такие они милые!!! А какие в магазине композиции цветочные!!!! Просто сказка и море восторга!!! Обязательно Всем советую посетить магазин!!!
Магазинчик меня приятно удивил своей уютной атмосферой, приятным обслуживанием и оригинальным ассортиментом. Приходила сюда за цветами на день рожденья, а ушла с флорариумом, мягкой игрушкой для ребенка, плюс тут как оказалось и подарки очень оригинально упаковывают! Вобщем очень советую этот магазин, заходите - не пожалеете)

Частые вопросы про Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина

Как узнать график работы Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-03-20

Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина находится по адресу г Тула, пр-кт Ленина, д 83А.

Сеть салонов цветов и подарков Клумба на проспекте Ленина на карте