Салон сотовой связи МТС в Московском районе

4.0
г Тверь, б-р Цанова, д 8
ТК Вавилон
У Салон сотовой связи МТС в Московском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон сотовой связи МТС в Московском районе»

Можете ли вы вообразить свой день без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Салон сотовой связи МТС в Московском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте с удовольствием встречают поклонников активного отдыха на свежем воздухе, а его сложно представить без объёмного рюкзака, газовой горелки, коврика, водонепроницаемых мешков или же спальника.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения необходимой информации посетите сайт tver.mts.ru. Компания Салон сотовой связи МТС в Московском районе располагается по адресу г Тверь, б-р Цанова, д 8.

Салон сотовой связи МТС в Московском районе на карте