8 (912) 383-81-388 (912) 383-81... — показать

ООО АРГОНАВТИС ТРЭВЕЛ

8 (912) 383-81-388 (912) 383-81... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 59
630 офис

Про «ООО АРГОНАВТИС ТРЭВЕЛ»

Возможность проникнуться историческим наследием Греции вам предоставит туроператор «АРГОНАВТИС ТРЭВЕЛ», являющийся представителем туристической компании «Argonautis Travel». Данный туроператор специализируется, непосредственно, на организации туров в Грецию – солнечную страну с потрясающими природными красотами. Профессиональные русскоговорящие гиды проведут для вас экскурсии с посещением исторических, культурных и религиозных достопримечательностей страны-хранительницы древних цивилизаций, организуют vip–туры и конференции, круизы и свадебные путешествия. А для идеального семейного отдыха в Греции всегда созданы все необходимые условия.

Аренда авто 1
Греция
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про ООО АРГОНАВТИС ТРЭВЕЛ (1)

Я обратилась в "Аргонавтис трэвел" по рекомендации.
Летала с ними на остров Родос. Давно слышала, читала, что островная Греция отличается от континентальной. Континентальную Грецию я уже объездила (вообще люблю именно Грецию, ее можно бесконечно исследовать самому и так и не объездить до конца, всегда остается еще что-то, что надо обязательно увидеть)
"Аргонавтис" являются туроператором (а не турагенством), т.е. работают напрямую, без посредников, имеют свой офис в Фалираки на Родосе.
Летала в сентябре, порадовал организованный перелет из Тюмени, с ночевкой в Салониках.
Что мне не мешало, а понравилось. В Салониках сделала хорошие покупки и приобретения, побегала денек по магазинам) А на Родосе только отдыхала и путешествовала.
Очень качественно организовали мой тур, запрос мой был нестандартным. Я половину времени жила в восточной части острова - на Средиземном море, вторую часть путешествия жила на Западном побережье - там Эгейское море. Вот так и вышло, что за один отпуск побывала на двух морях сразу. С трансферами, подбором отелей все было идеально. Спасибо приятным и проницательным менеджерам из тюменского офиса и прекрасным гидам из греческого офиса))
ООО АРГОНАВТИС ТРЭВЕЛ на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле