8 (345) 228-38-258 (345) 228-38... — показать

8 (345) 228-38-258 (345) 228-38... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 104
ТЦ «Премьер Дом»

Про «beyosa на улице Мельникайте»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на улице Мельникайте (12)

Купила тут платье на день рождения, нигде не могла найти!
Я никогда не думал, что можно кастомизировать кровать)) Но теперь у меня собственное личное ложе такое, какое я сам решил!
Покупали кровать в Beyosa, ориентировались на цену и дизайн. Выбор пал на модель актив в сером цвете, с матрасом из этой же линейки. Под интерьер она прекрасно подошла, у изголовья съемные чехлы, которые можно постирать при необходимости. Я уже стирала их и гладила, ткань не полиняла после стирки,чему я очень рада, а то переживала сильно по этому поводу.
Если хотите выбрать хороший матрас то приходите сюда, здесь подскажут и помогут подобрать персонально для вас
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
я считаю, что на хорошем матрасе нельзя экономить, поэтому выбирала в beyosa модель favorit. О потраченных деньгах вообще не жалею! Я стала лучше высыпаться и намного лучше себя чувствовать в целом
beyosa на улице Мельникайте
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы счастливы, что ваше самочувствие и качество сна улучшились. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
beyosa на улице Мельникайте на карте