Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Тюмени

Интернет-магазин ШикРум

Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, д 81
104 офис; 1 этаж

Похожие организации

Про «Интернет-магазин ШикРум»

Компания ChicRoom - это высококачественная сантехника и долговечные отделочные материалы с доставкой на дом. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор современных и качественных товаров от ведущих и признанных во всем мире производителей из России, Азии и Европы. Все изделия, представленные на нашем сайте, отличается качеством, выгодной ценой и длительным сроком эксплуатации.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Ремонт 2
Ремонт ванны
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин ШикРум (13)

На сайте chicroom хороший выбор герметика, клея и монтажной пены. Сразу можно купить всё, что нужно для ремонта. Это большой плюс, не люблю покупать мелочи в разных местах, потом морочиться с получением заказов, я всё что мне нужно закупаю здесь. Опять же, безопаснее по части оплаты карточкой. Рекомендую всем!
Очень нравится и качество обслуживания, и ассортимент представленных товаров- все что хотела нашла именно здесь и вполне за приемлемую цену. Очень рада, что попала на этот ресурс- отличный магазин!
Я оборудовал свою ванную комнату в своем новом доме отсюда, и это был отличный выбор, профессиональный и доброжелательный персонал, разнообразие товаров, элегантный выбор и высокое качество, и все это по очень разумным ценам. Я доволен этим опыт, спасибо
Магазин понравился. Вежливый и приветливый персонал. Большой выбор товаров. Цены приемлемые. Заказал ванну стальную Antika. Доставили в день заказа. Рекомендую всем. Спасибо.
Достойный магазин! Покупали здесь душевую кабину, магазин привлёк большим выбором от разных фирм, так что с лёгкость нашли кабинку под наши потребности, цены в пределах разумного. Порадовало бесплатная доставка до подъезда, но за подъём до квартиры пришлось доплатить. Покупкой и работой магазина остались довольны!
Интернет-магазин ШикРум на карте
Секреты успешного ремонта