8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать

г Москва, ул Высоцкого, д 4
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Компьютерный мастер Pro»

"Компьютерный Мастер ПРО " – компания специалистов способных оказать даже самому требовательному клиенту  квалифицированные услуги по обслуживанию, ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков и офисной техники по самым оптимальным ценам в Москве.

Наши специалисты выполняют широчайший спектр работ по ремонту техники, восстановлению данных, настройке оборудования и программного обеспечения, устранению вирусных программ,  прошивки оборудования. Цель наших специалистов  это качественный ремонт ноутбуков, компьютеров и периферийных  устройств.Мы предлагаем нашим клиентам не только ремонт ноутбуков и компьютеров, но и консультации по правильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков, а если требуется то и обучаем наших клиентов.Если у Вас появилась необходимость в наших услугах, Вам достаточно просто позвонить нам или оставить заказ на сайте и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе. Если у Вас нет времени или желания ждать нашего специалиста, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра, куда Вы можете привезти свой ноутбук, компьютер или принтер самостоятельно или воспользоваться услугами наших курьеров.У нас гибкая система скидок на ремонт и настройку ноутбуков и компьютеров.  Скидки предоставляются по акциям на сайте, пенсионерам, постоянным клиентам ,а так же на большие объемы. Наши цены Вас порадуют!Ждем Вас, звоните, будем рады вам помочь

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер Pro (138)

Оставил заявку на ремонт на дому. Мастер прибыл быстро и осмотрел мой ноутбук, выяснилось, что с экраном есть проблема. Он немедленно взялся за ее устранение, а также настроил цвета экрана. Благодарю его за проделанную работу с профессионализмом
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам. Позвонила, заказала приезд мастера. Мне обозначили время, в которое он приедет. Я ждала, в итоге никто не приехал. Позвонила, на меня ещё и наорали за то, что видите ли мастер задерживается. Хотя меня никто не предупреждал, что он приедет позже указанного времени.
Очень не советую сюда обращаться, потратите зря полдня.
По поводу ремонта телевизора сюда обращался . Мастер после осмотра на дому забрал телевизор в мастерскую ( по цене сразу вопрос был решен) .После ремонта сами доставили обратно ( это плюс).Спасибо за ремонт!
Ноутбук стал глючить . в любой момент сам начинал перезагружаться .что конечно очень мешало пользованию .И чем дальше тем чаще .Мастер сразу сказал в чем причина и сколько будет стоить .Сделал быстро.
Отличные мастера! Починили ноут быстро, не дорого, буду обращаться если что только к ним)
Компьютерный мастер Pro на карте