8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать

Компьютерный мастер Pro

8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-82-68 ещё

Про «Компьютерный мастер Pro»

"Компьютерный Мастер ПРО " – компания специалистов способных оказать даже самому требовательному клиенту  квалифицированные услуги по обслуживанию, ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков и офисной техники по самым оптимальным ценам в Москве.

Наши специалисты выполняют широчайший спектр работ по ремонту техники, восстановлению данных, настройке оборудования и программного обеспечения, устранению вирусных программ,  прошивки оборудования. Цель наших специалистов  это качественный ремонт ноутбуков, компьютеров и периферийных  устройств.Мы предлагаем нашим клиентам не только ремонт ноутбуков и компьютеров, но и консультации по правильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков, а если требуется то и обучаем наших клиентов.Если у Вас появилась необходимость в наших услугах, Вам достаточно просто позвонить нам или оставить заказ на сайте и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе. Если у Вас нет времени или желания ждать нашего специалиста, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра, куда Вы можете привезти свой ноутбук, компьютер или принтер самостоятельно или воспользоваться услугами наших курьеров.У нас гибкая система скидок на ремонт и настройку ноутбуков и компьютеров.  Скидки предоставляются по акциям на сайте, пенсионерам, постоянным клиентам ,а так же на большие объемы. Наши цены Вас порадуют!Ждем Вас, звоните, будем рады вам помочь

Бренды 15
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер Pro (130)

4.9
Отдавал флешку на восстановление данных, думал уже не верну, ребята постарались, спасибо вам огромное
Я тоже обращалась к мастеру, у меня слетела винда и нужно было поставить новую, а так как ПК мне нужен для работы для меня важно было сделать это срочно. Позвонила мастеру договорились о встрече, он вошел в мою ситуацию и приехал очень быстро, за что отдельное спасибо. Цена установки меня тоже удивила довольно-таки низкая для центра Москвы. Сервисом осталась довольна.
Лечение ноутбука от " вирусов " специалистом данной компании прошло в штатном режиме без малейших замечаний .Цена нормальная , не вше чем в других сц ( не первый раз такое ценник знаю).Спасибо.
Здравствуйте ! В ремонт обращался по поводу наладки ноутбука .Выключался почти сразу после включения . В ходе ремонта был звонок от мастера . с ним цену ремонта решили . Потом ремонт еще пять дней продлился . Дал мастер гарантия .объяснил в чем была проблема ( хотя я все равно толком не понял ) .Работает пока не на что жаловаться спасибо.
У телевизора при работе появились горизонтальные цветные полосы и рябь ( телевизору 5 лет). С мастером обсудили возможность ремонта на дому . Получилось у него избавиться от полос перепаяв контакты шлейфа .Хорошая работа телевизор в порядке.