8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать

Компьютерный мастер Pro

8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-82-68 ещё
Сб: 24 часа

Про «Компьютерный мастер Pro»

"Компьютерный Мастер ПРО " – компания специалистов способных оказать даже самому требовательному клиенту  квалифицированные услуги по обслуживанию, ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков и офисной техники по самым оптимальным ценам в Москве.

Наши специалисты выполняют широчайший спектр работ по ремонту техники, восстановлению данных, настройке оборудования и программного обеспечения, устранению вирусных программ,  прошивки оборудования. Цель наших специалистов  это качественный ремонт ноутбуков, компьютеров и периферийных  устройств.Мы предлагаем нашим клиентам не только ремонт ноутбуков и компьютеров, но и консультации по правильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков, а если требуется то и обучаем наших клиентов.Если у Вас появилась необходимость в наших услугах, Вам достаточно просто позвонить нам или оставить заказ на сайте и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе. Если у Вас нет времени или желания ждать нашего специалиста, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра, куда Вы можете привезти свой ноутбук, компьютер или принтер самостоятельно или воспользоваться услугами наших курьеров.У нас гибкая система скидок на ремонт и настройку ноутбуков и компьютеров.  Скидки предоставляются по акциям на сайте, пенсионерам, постоянным клиентам ,а так же на большие объемы. Наши цены Вас порадуют!Ждем Вас, звоните, будем рады вам помочь

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Компьютерный мастер Pro (112)

На ремонт ноутбук принес в понедельник вечером а через день забрал . ремонтировали систему охлаждения и замену термопасты сделали .плюс переустановка ПО. Работу оцениваю хорошо и по цене приемлемо .еще буду обращаться обязательно только сюда.
С удалением вирусов на компьютере мастер справился быстро .установил антивирусник и новое программное обеспечение .надеюсь в ближайшее время неприятностей в работе компьютера не будет.
Сенсор на смартфоне перестал реагировать обратился к мастеру . исправили проблему быстро я и не ожидал думал все смартфон накрылся . Мастеру Андрею спасибо за быстрый ремонт. ваш клиент.
Второй раз пользуюсь услугами этого сервиса и снова по поводу своего телефона на этот раз надо было поменять разъем для зарядки который я раздолбал. все сделали быстро и четко. спасибо.
Компьютер сына сломался искала мастера для ремонта попался этот Компьютерный мастер . по телефону оператор предложила чтоб мастер приехал утром на следующий день меня это устроило. Мастер приехал проверил ну и сказал за два часа восстановит. Так и получилось компьютер снова работает все отлично да и сценой не сильно дорого.
Отвратительный сервис. Не пойму с чего такой высокий рейтинг. Позвонили по телефону хотели прийти сами со своим компом. Менеджер сказал что мастер выезжает на дом в этот же день и там делает диагностику бесплатно. В итоге ехал мастер два дня, приехал жирный упырь который не посмотрев на комп сказал что его нужно вести в сервис центр. На мое недоумение и отказ передавать комп не понятно кому и зачем он сказал что нужно оплатить тысячу за ложный вызов. В результате долгих приперательств он просто вырвал провод у видеокарты и ушел. В чем заключалась его диагностика? Он сказал я пришел включил комп он не работает, проблема либо в материнка, либо в блоке питания? Это диагностика? Морда у него такая что ему итак в жизни ни сладко, так что мои проклятья уже вряд-ли смогут испортить ему жизнь. PS вызвала мастера нормального, который провел диагностику, устранил проблемы, пропоял видюху и заработал деньги благодаря этому сервису.
Когда возникли проблемы в работе компьютера дома даже не думал куда обратиться так ка с Компьютерным мастером знаком уже был. Сразу договорились на удобное для меня время и компьютерщик Олег приехал без задержек. все работы по возвращению компьютера к жизни он сделал ну примерно за три часа. хорошая работа цена приемлема.
Сдавала в этот сервисный центр на чистку свой ноутбук. Мастер почистил ноутбук от пыли и от вирусов. После того, как забрала ноутбук из сервиса, то он не нагревается так сильно и быстрее работает.
Ребятки - молодцы, работают быстро, слаженно. Сломался ноутбук Самсунг, оставила заявку на сайте, специалист приехал в течение часа, отремонтировал разъем, по деньгам вполне адекватно.
Пару недель назад я обращался в этот сервисный центр, чтобы отремонтировать ноутбук, а то он у меня сильно перегревался и впоследствии выключался. Там мне поменяли кулеры и всё стало работать стабильно.
После многих лет работы ноутбук перегревался так что выключался. В этом сервисном центре сказали нужна полная чистка, они ее провели и ноутбук перестал греться, работа заняла один день.
Если честно говоря очень удобный сервис. Вызвать компьютерного мастера на дом экономит очень много времени. Пользовался данным сервисом. Мастер починил мой ПК без всякого труда.
База фальсифицированная, имеет штат сервисный фейковых сервисов, которые выдают себя за другие организации. Операторы данного сервиса, предоставляют информацию, никаких данных не дают, материальной ответственности не несут. Будь-те бдительны. Не доверяйте подобным мошенникам.
Для ремонта домашнего компьютера ( он скорее всего вирусов наловил и итог черный экран "смерти" операционная система вышла из строя) обратился к Компьютерному мастеру . Согласовали время по телефону .дождался мастера он не опаздал . Работа по наладке заняла больше 2 часов .результат положительный за что мастеру пятерка.
Нужен был ремонт компьютера MXP INTEL PENTIUM G400 . Работать стал он очень медленно и сам перезагружался в любой неподходящий момент. Приехал мастер и решено было что заберет системный блок в мастерскую на ремонт. Через день привез курьер .За неделю работы ни одного сбоя .скорость работы стала значительно быстрее .ремонт реально помог. мастеру благодарность от меня.
Отдавал сюда свой планшет, для замены экрана. Единственный недостаток в том, что были задержки по ремонту.
На ноутбуке asus который в целом работал отлично возникла проблема в том что камера перестала включаться . ближайшая мастерская рядом со мной оказалась на ул. Высоцкого. Ожидать долго не пришлось через 10 минут как мастер освободился то проверил ноутбук и сказал зайти через час будет готово. ну вот так и вышло когда вернулся мастер показал что камера теперь в порядке.в чем была причина я толком и не понял но работает и хорошо . по цене у меня вопросов не возникло.
С Компьютерным мастером на Высоцкого знаком давно с тех пор как купил новый компьютер тогда и обратился к ним первый раз установить программное обеспечение . ну и за три года еще пару раз вызывал мастера для устранения некоторых проблем в работе . мастера грамотные все делают отлично и с ценами не грубят .спасибо.
С кулером моего ноутбука была проблема, и из-за неё он сильно нагревался. Исправили данную проблему здесь довольно быстро и за нормальную стоимость. В итоге компьютер работает как и должен, без перегрева.
Нужно было срочно отремонтировать свой ноутбук. Обратился за помощью сюда, а точнее вызвал мастера на дом. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт. Спасибо вам за всё.