8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать

Компьютерный мастер Pro

8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-82-68 ещё
Пн: 24 часа

Про «Компьютерный мастер Pro»

"Компьютерный Мастер ПРО " – компания специалистов способных оказать даже самому требовательному клиенту  квалифицированные услуги по обслуживанию, ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков и офисной техники по самым оптимальным ценам в Москве.

Наши специалисты выполняют широчайший спектр работ по ремонту техники, восстановлению данных, настройке оборудования и программного обеспечения, устранению вирусных программ,  прошивки оборудования. Цель наших специалистов  это качественный ремонт ноутбуков, компьютеров и периферийных  устройств.Мы предлагаем нашим клиентам не только ремонт ноутбуков и компьютеров, но и консультации по правильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков, а если требуется то и обучаем наших клиентов.Если у Вас появилась необходимость в наших услугах, Вам достаточно просто позвонить нам или оставить заказ на сайте и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе. Если у Вас нет времени или желания ждать нашего специалиста, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра, куда Вы можете привезти свой ноутбук, компьютер или принтер самостоятельно или воспользоваться услугами наших курьеров.У нас гибкая система скидок на ремонт и настройку ноутбуков и компьютеров.  Скидки предоставляются по акциям на сайте, пенсионерам, постоянным клиентам ,а так же на большие объемы. Наши цены Вас порадуют!Ждем Вас, звоните, будем рады вам помочь

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Компьютерный мастер Pro (119)

Ремонтировать приносила планшет самсунг экран треснул после падения . Так то пользовалась все работало но хотелось экран поменять . Мастер по стоимости много не взял о цене в интернете все проверила заранее . Главное и аккуратно все сделал без царапин ( встречала такое когда отверткой ковыряют). Спасибо все классно!
После заявки мастер приехал в тот же день .На компьютере надо было сделать чистку от баннеров и вирусов и установить новую программу и сопутствующие антивирус. По цене и проделанной мастером Владимиром работе вопросов нет .профессионально и грамотно сделано .наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером .спасибо.
К мастеру обратилась со своим ноутбуком .в общем он не работал как я предполагаю его уронили на работе когда меня не было на месте . Дождалась результата диагностики мастер тоже предположил что его уронили . Через день он мне позвонил сказал ремонт выходит около 6000 рублей . деваться конечно не куда согласилась . Сейчас работает вроде все нормально .вот такой был ремонт.
Я в Компьютерный мастер обратилась когда узнала что и телевизоры они тоже ремонтируют .У меня на телевизоре изображение стало пропадать или точнее постоянно мигать. Все подрбно мастер по телефону расспросил и после уже когда приехал буквально с порога определил де неисправностьи через 30 минут починил уже . большое ему спасибо сам ремонт вышел 2000 рублей (включая замену детали)
У меня со смартфоном были неисправности он стал отключаться (при этом батарея питания была в порядке) .Отдал на проверку в Компьютерный мастер где мастер быстро определил что причина в контроллере питания .На следующий день забрал смартфон месяц прошел все отлично больше не беспокоит эта неисправность . спасибо быстро сделали и не скажу что дорого.
Мне надо было восстановить данные с жесткого диска который был частично поврежден и только специалист мог помочь . Позвонил в Компьютерный мастер обещали попробовать. пришел к ним отдал диск конечно надежд было мало . через день позвонили сказали готово . В итоге почти все удалось восстановить за исключением нескольких файлов но они как раз не очень важные . мастерам большое спасибо.
Нормальная компания обращался не один раз к ним .цены на ремонт относително других мастерских конкурентноспобоны . мастера опытные и общаются нормально .
На ремонт ноутбук принес в понедельник вечером а через день забрал . ремонтировали систему охлаждения и замену термопасты сделали .плюс переустановка ПО. Работу оцениваю хорошо и по цене приемлемо .еще буду обращаться обязательно только сюда.
С удалением вирусов на компьютере мастер справился быстро .установил антивирусник и новое программное обеспечение .надеюсь в ближайшее время неприятностей в работе компьютера не будет.
Сенсор на смартфоне перестал реагировать обратился к мастеру . исправили проблему быстро я и не ожидал думал все смартфон накрылся . Мастеру Андрею спасибо за быстрый ремонт. ваш клиент.
Второй раз пользуюсь услугами этого сервиса и снова по поводу своего телефона на этот раз надо было поменять разъем для зарядки который я раздолбал. все сделали быстро и четко. спасибо.
Компьютер сына сломался искала мастера для ремонта попался этот Компьютерный мастер . по телефону оператор предложила чтоб мастер приехал утром на следующий день меня это устроило. Мастер приехал проверил ну и сказал за два часа восстановит. Так и получилось компьютер снова работает все отлично да и сценой не сильно дорого.
Отвратительный сервис. Не пойму с чего такой высокий рейтинг. Позвонили по телефону хотели прийти сами со своим компом. Менеджер сказал что мастер выезжает на дом в этот же день и там делает диагностику бесплатно. В итоге ехал мастер два дня, приехал жирный упырь который не посмотрев на комп сказал что его нужно вести в сервис центр. На мое недоумение и отказ передавать комп не понятно кому и зачем он сказал что нужно оплатить тысячу за ложный вызов. В результате долгих приперательств он просто вырвал провод у видеокарты и ушел. В чем заключалась его диагностика? Он сказал я пришел включил комп он не работает, проблема либо в материнка, либо в блоке питания? Это диагностика? Морда у него такая что ему итак в жизни ни сладко, так что мои проклятья уже вряд-ли смогут испортить ему жизнь. PS вызвала мастера нормального, который провел диагностику, устранил проблемы, пропоял видюху и заработал деньги благодаря этому сервису.
Когда возникли проблемы в работе компьютера дома даже не думал куда обратиться так ка с Компьютерным мастером знаком уже был. Сразу договорились на удобное для меня время и компьютерщик Олег приехал без задержек. все работы по возвращению компьютера к жизни он сделал ну примерно за три часа. хорошая работа цена приемлема.
Сдавала в этот сервисный центр на чистку свой ноутбук. Мастер почистил ноутбук от пыли и от вирусов. После того, как забрала ноутбук из сервиса, то он не нагревается так сильно и быстрее работает.
Ребятки - молодцы, работают быстро, слаженно. Сломался ноутбук Самсунг, оставила заявку на сайте, специалист приехал в течение часа, отремонтировал разъем, по деньгам вполне адекватно.
Пару недель назад я обращался в этот сервисный центр, чтобы отремонтировать ноутбук, а то он у меня сильно перегревался и впоследствии выключался. Там мне поменяли кулеры и всё стало работать стабильно.
После многих лет работы ноутбук перегревался так что выключался. В этом сервисном центре сказали нужна полная чистка, они ее провели и ноутбук перестал греться, работа заняла один день.
Если честно говоря очень удобный сервис. Вызвать компьютерного мастера на дом экономит очень много времени. Пользовался данным сервисом. Мастер починил мой ПК без всякого труда.
База фальсифицированная, имеет штат сервисный фейковых сервисов, которые выдают себя за другие организации. Операторы данного сервиса, предоставляют информацию, никаких данных не дают, материальной ответственности не несут. Будь-те бдительны. Не доверяйте подобным мошенникам.