8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать

Компьютерный мастер Pro

8 (495) 649-82-688 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-82-68 ещё
Вт: 24 часа

Про «Компьютерный мастер Pro»

"Компьютерный Мастер ПРО " – компания специалистов способных оказать даже самому требовательному клиенту  квалифицированные услуги по обслуживанию, ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков и офисной техники по самым оптимальным ценам в Москве.

Наши специалисты выполняют широчайший спектр работ по ремонту техники, восстановлению данных, настройке оборудования и программного обеспечения, устранению вирусных программ,  прошивки оборудования. Цель наших специалистов  это качественный ремонт ноутбуков, компьютеров и периферийных  устройств.Мы предлагаем нашим клиентам не только ремонт ноутбуков и компьютеров, но и консультации по правильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков, а если требуется то и обучаем наших клиентов.Если у Вас появилась необходимость в наших услугах, Вам достаточно просто позвонить нам или оставить заказ на сайте и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе. Если у Вас нет времени или желания ждать нашего специалиста, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервисного центра, куда Вы можете привезти свой ноутбук, компьютер или принтер самостоятельно или воспользоваться услугами наших курьеров.У нас гибкая система скидок на ремонт и настройку ноутбуков и компьютеров.  Скидки предоставляются по акциям на сайте, пенсионерам, постоянным клиентам ,а так же на большие объемы. Наши цены Вас порадуют!Ждем Вас, звоните, будем рады вам помочь

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер Pro (128)

Лечение ноутбука от " вирусов " специалистом данной компании прошло в штатном режиме без малейших замечаний .Цена нормальная , не вше чем в других сц ( не первый раз такое ценник знаю).Спасибо.
Здравствуйте ! В ремонт обращался по поводу наладки ноутбука .Выключался почти сразу после включения . В ходе ремонта был звонок от мастера . с ним цену ремонта решили . Потом ремонт еще пять дней продлился . Дал мастер гарантия .объяснил в чем была проблема ( хотя я все равно толком не понял ) .Работает пока не на что жаловаться спасибо.
У телевизора при работе появились горизонтальные цветные полосы и рябь ( телевизору 5 лет). С мастером обсудили возможность ремонта на дому . Получилось у него избавиться от полос перепаяв контакты шлейфа .Хорошая работа телевизор в порядке.
Компьютер восстанавливал мастер на дому . Сначала он проверил и предложил что может сделать и сколько стоит каждая услуга . Сторговались на четырех тысячах. Ну почти четыре часа мастер компьютером занимался . Что требовалось сделал .Я его ремонтом удовлетворен .Замечаний нет .что будет надо обращусь.
Заявку на сайте оставил .Перезвонили сказали когда мастера ждать .Конечно были переживания первый раз сюда обратился ( раньше попадал уже на дорогой ремонт ). Мастер по времени приехал .Сразу хорошее впечатление произвел. Проверил компьютер затем с ним по стоимости работ уже договорились . Сошлись на 5 тысячах и что компьютер он забирает с собой на два дня. Не подвел привез как и обещал .Включили проверили с ним показал мастер его в работе .У меня замечаний не нашлось .Мастеру Андрею спасибо !
Будьте готовы к тому, что данные о вашей заявки будут слиты левым мастерам, которые к вам приедут под видом мастера из этого сервиса, при этом сам сервис не несет никакой ответственности за данную схему развода.
У нас небольшой компьютерный клуб и не редко требуются услуги компьютерного мастера что нибудь починить перенастроить . Сотрудничаем с этой компанией в частности мастера Валера и Сергей всегда приезжают по заявке . Спасибо ваша помощь нам необходима будет и в будущем.
Приобрел недорого компьютер б/у и на нем надо было установить все новые программы и драйвера плюс проверить видеокарту . Для этого решил пусть мастер у себя в мастерской все сделает как надо. Два дня ушло на это . По стоимости договорились с мастером . Все компьютер у меня уже дома нормально работает .только спасибо за все.
На работе у меня принтер перестал печатать не мог сам найти причину . Рядом по поиску в интернете нашел организацию Компьютерный мастер . Позвонил и через минут сорок пришел мастер. Принтер им был отремонтирован почти сразу . Отличная оперативная помощь по доступной цене так могу сказать об организации .Спасибо.
Ремонтировать приносила планшет самсунг экран треснул после падения . Так то пользовалась все работало но хотелось экран поменять . Мастер по стоимости много не взял о цене в интернете все проверила заранее . Главное и аккуратно все сделал без царапин ( встречала такое когда отверткой ковыряют). Спасибо все классно!
После заявки мастер приехал в тот же день .На компьютере надо было сделать чистку от баннеров и вирусов и установить новую программу и сопутствующие антивирус. По цене и проделанной мастером Владимиром работе вопросов нет .профессионально и грамотно сделано .наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером .спасибо.
К мастеру обратилась со своим ноутбуком .в общем он не работал как я предполагаю его уронили на работе когда меня не было на месте . Дождалась результата диагностики мастер тоже предположил что его уронили . Через день он мне позвонил сказал ремонт выходит около 6000 рублей . деваться конечно не куда согласилась . Сейчас работает вроде все нормально .вот такой был ремонт.
Я в Компьютерный мастер обратилась когда узнала что и телевизоры они тоже ремонтируют .У меня на телевизоре изображение стало пропадать или точнее постоянно мигать. Все подрбно мастер по телефону расспросил и после уже когда приехал буквально с порога определил де неисправностьи через 30 минут починил уже . большое ему спасибо сам ремонт вышел 2000 рублей (включая замену детали)
У меня со смартфоном были неисправности он стал отключаться (при этом батарея питания была в порядке) .Отдал на проверку в Компьютерный мастер где мастер быстро определил что причина в контроллере питания .На следующий день забрал смартфон месяц прошел все отлично больше не беспокоит эта неисправность . спасибо быстро сделали и не скажу что дорого.
Мне надо было восстановить данные с жесткого диска который был частично поврежден и только специалист мог помочь . Позвонил в Компьютерный мастер обещали попробовать. пришел к ним отдал диск конечно надежд было мало . через день позвонили сказали готово . В итоге почти все удалось восстановить за исключением нескольких файлов но они как раз не очень важные . мастерам большое спасибо.
Нормальная компания обращался не один раз к ним .цены на ремонт относително других мастерских конкурентноспобоны . мастера опытные и общаются нормально .
На ремонт ноутбук принес в понедельник вечером а через день забрал . ремонтировали систему охлаждения и замену термопасты сделали .плюс переустановка ПО. Работу оцениваю хорошо и по цене приемлемо .еще буду обращаться обязательно только сюда.
С удалением вирусов на компьютере мастер справился быстро .установил антивирусник и новое программное обеспечение .надеюсь в ближайшее время неприятностей в работе компьютера не будет.
Сенсор на смартфоне перестал реагировать обратился к мастеру . исправили проблему быстро я и не ожидал думал все смартфон накрылся . Мастеру Андрею спасибо за быстрый ремонт. ваш клиент.
Второй раз пользуюсь услугами этого сервиса и снова по поводу своего телефона на этот раз надо было поменять разъем для зарядки который я раздолбал. все сделали быстро и четко. спасибо.

Как узнать график работы Компьютерный мастер Pro ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-82-68

Компьютерный мастер Pro находится по адресу г Москва, ул Высоцкого, д 4.

Компьютерный мастер Pro на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.