8 (812) 908-20-568 (812) 908-20... — показать

8 (812) 908-20-568 (812) 908-20... — показать
Есть доставка

Про «ООО "РОССВЕТ +"»

Мы помогаем нашим клиентам перейти на но вый этап в жизни и в бизнесе, который c гордо стью называем Новая Эра Освещения, с мак симально комфортными условиями и предло жениями для каждого заказчика индивидуаль но, учитывая все тонкости и особенности вида деятельности, сопровождая его на каждом этапе: Расчет и анализ энергоэффективности Контроль и соблюдение поставленных задач Подбор и предоставление продукции для тести рования Поставка и постгарантийное обслуживание

Класс 1
Обычный
Магазин 2
Техника для сада
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про ООО "РОССВЕТ +" (10)

Граммотные консультанты, выбор хороший. Всё делается в срок
Хочу сказать Вам спасибо, светодиоды это реально здорово, слепит хоть отбавляй!
Осветили склад нашей компании Parliament и теперь хочу домой ленту или модули, то что мне показывали ребята, резюмирую: всем очень доволен, и сервисом и продукцией и понимаем, спасибо!
Обращался в данную компанию по вопросу замены света в офисе. Роман помог с выбором, грамотно проконсультировал. Поставка была произведена в срок, никаких нареканий не возникло. Всем советую
Из-за переезда автосервиса встал вопрос о новом освещении. Пользовался услугами данной компании. Доволен услугами
Полностью доволен работой данной организации. Искал в интернете освещение для офиса, наткнулся на данную компанию. Сначала не мог дозвониться, но потом со мной связался Директор Роман Владислав ович, рассказал о своей продукции, помог с выбором и составил предложение в тот же день!!Качеством сервиса и товаром доволен!Спасибо огромное!С Вами приятно иметь дело!
ООО "РОССВЕТ +"
Аркадий! Спасибо Вам за проявленное доверие к нашей компании, приоритет в работе с нами - это СЕРВИС, я рад, что Мы помогли в решении Вашей поставленной задачи в сроки! Ждем Вас снова!
ООО "РОССВЕТ +" на карте