8 (345) 257-90-358 (345) 257-90... — показать

8 (345) 257-90-358 (345) 257-90... — показать
+7 345 257-...+7 345 257-90-35 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Дамбовская, д 10

Про «Специализированный автосервис по ремонту грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники Тюменнефтеспецтранс»

Специализированный автосервис по ремонту грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники Тюменнефтеспецтранс (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также специалисты компании предлагают своим клиентам комплекс услуг по ремонту дизельных двигателей. Следует не медлить, когда проявились такие признаки: частый выход из строя калильных свечей, черный дымный выхлоп, повышенный шум и низкая мощность мотора, так как специфика дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, не устраненная вовремя, может спровоцировать серьезную поломку двигателя. Конкретная проблема может быть определена при проведении диагностики, и только после нее мастер сможет сообщить о том, какая деталь требует замены и в какую сумму обойдутся ремонтные работы.

Компания специализируется на марках Bentley, Rolls-Royce, Brilliance, FIAT, Saab, ГАЗ, Тагаз и др. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, произвести ремонт тормозной системы, подвески, выполнить развал-схождение, заправку кондиционера, замену масла и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя, располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Адрес организации: Тюменская обл, г Тюмень, ул Дамбовская, д 10. Телефон: +7 345 257-90-35. Сайт: bus72.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-18:00.

Дополнительные услуги 2
Спецтехника
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Специализированный автосервис по ремонту грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники Тюменнефтеспецтранс (8)

Считаю что нужно было раньше заключать договор на обслуживание автобусов. У меня ПАЗики и занимаюсь перевозками пассажиров по дачным маршрутам. Думаю все знают какие туда дороги. Ломаются автобусы и нужны постоянно запчасти, а они дорогие. После того как стал здесь обслуживаться я сократил слесарей и выиграл в деньгах потому, что не содержу персонал, а плачу только за ремонт, причем за ремонт качественный. Ценник просто супер, несопоставимо с тем, что я содержал штат. Выгода получается существенной. Плюсом считаю профессиональные консультации по эксплуатации. В общем работой компании доволен.
Занимаюсь перевозками туристов и вообще межгородом, у меня свой автобусный парк из 25 машин. Большинство признаться не новые, переодически ломаются. Как полгода заключил договор на ремонт с этим сервисом. Нравится прежде всего честность, деньги берут только за устранение неисправность, по остальному только рекомендательного характера, но стараюсь прислушиваться, до этого не подводили. Всегда рекомендую только качественные запчасти или от зарекомендовавших с положительной стороны производителей. На все виды работ гарантию, ну и цены приемлемые и это не может не радовать меня как владельца.
У меня свой ГАЗон, перевожу различные грузы на заказ. Раньше не мог оптимально отремонтироваться в других сервисах, постоянно возникали проблемы то с запчастями, то делали долго. Здесь обслуживают на пять баллов, у них всегда нужные запчасти в наличии и специалисты квалифицированные. Не задерживают никогда с ремонтом. забираю в условленное время и по цене недорого выходит, приемлемый вариант. Отмечаю отличное отношение к клиентам, со всей душой и уважительно. Доволен на сто процентов и качеством работы, проблем совсем практически не стало, цчитывая возраст моей машины.
У нас парк из нескольких десятков грузовиков, занимаемся перевозками. Ремонт требуется систематически, обращаемся регулярно, тем более сейчас пик заказов и машины постоянно ломаются. Стоимость услуг нас полностью устраивает, не задирают цену. По качеству ремонта наши специалисты высказываются только в позитиве. Обращаемся с учётом состояния парка, рабочий процесс в сервисе позволяет нам обслуживать наши машины без простоев в работе и ожиданий. Ценим такое конструктивное сотрудничество, убеждены в дальнейшей работе. От нас благодарность за качество.
Ремонтируем в компании транспорт автобусного парка нашего предприятия. Обслуживание всегда вежливое и доброжелательное, к клиентам уважительное отношение. Мастера здесь толковые работают, чётко и профессионально выполняют свою работу, дают развёрнутую консультацию по машинам, узлам, диагностике, а также отвечают на интересующие вопросы по ремонту. На ремонтные работы выдаётся гарантия. Необходимые запчасти здесь в наличии. Ремонт транспорта выполняется в указанные сроки, все договорённости соблюдаются, качеством ремонта наши сотрудники всегда довольны. Рекомендую!
Специализированный автосервис по ремонту грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники Тюменнефтеспецтранс на карте