СТО Автомаг на улице 50 лет ВЛКСМ (рейтинг на нашем сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.
Также в представленной компании производят ремонт подвески. Это сложная система, которая обеспечивает упругую связь между основанием кузова и мостами автомашины. Сотрудники могут осуществить полный цикл работ - от диагностики и замены вышедших из строя элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт нужен, если пришли в негодность втулки и шланги, повреждены опоры амортизатора, разрушились буфера или опустилась пружина.
Организация специализируется на марках Bugatti, Isuzu, Hummer, Opel, Cadillac, ГАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, выполнить шиномонтаж, заправку кондиционера, диагностику авто и не только.
Компания находится по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 22. Телефон: +7 345 269-61-71. Сайт: automag72.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tyumen/com/sto-avtomag_13305908/