8 (347) 266-58-358 (347) 266-58... — показать

Центр развития личности Академия успеха в Орджоникидзевском районе

8 (347) 266-58-358 (347) 266-58... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-58-35 ещё
г Уфа, ул Свободы, д 17

Про «Центр развития личности Академия успеха в Орджоникидзевском районе»

Академия успеха основана в 2012 году, но уже достигла безвестности, благодаря грамотной работе команды профессионалов.
Миссией Центра Академия успеха является создание пространства для становления личности вне зависимости от возраста, образования, взоров и убеждений.
Центр Академия успеха - это замечательная возможность для Вас и Ваших ребятишек, потому что:
- рекомендуем получить все важное для умственного, интеллектуального, эстетического, нравственного и физиологического становления.
- специалистами центра считаются высококвалифицированные преподаватели, психологи-практики, логопеды-дефектологи, обладатели дипломов и грамот Всероссийских состязаний, неравнодушные и креативные личности.
Мы постарались, чтобы в Академии успеха для вас было комфортно, комфортабельно, любопытно и познавательно.

Культура, развлечения, отдых 3
Выездная шоу программа
Детский центр
Кейтеринг

Отзывы про Центр развития личности Академия успеха в Орджоникидзевском районе (2)

4.0
проходили мимо и решили зайти узнать о предоставляемых услугах. здесь занимаются как с детьми, так и с будущими мамами.встретила нас администратор, очень милая и доброжелательная женщина,но совсем не владеющая информацией. я по образованию педагог,поэтому мне хотелось подробно узнать по каким методикам и как конкретно занимаются с маленькими детишками..ответ я так и не получила...занимаются тут с детишками от полутора лет.в зале для занятий очень просторно и много игрушек. по ценам здесь не очень дорого от 300-350 рублей за занятие.есть садик кратковременного прибывания.наши данные там записали,но так и не позвонили,чтобы назначить время для посещения
проходя мимо Академии успеха решала заглянуть туда с ребенком.встретил нас доброжелательный админ,все объяснила,рассказала о предоставляемых услугах.порадовала обстановка и цены совсем не кусаются..например одно занятие стоит около 300 рублей,а если оплачивать сразу за месяц то действует система скидок.в Академии занимаются с детками от 1.5 лет,есть садик кратковременного пребывания,также проводят занятия со взрослыми.очень понравилось то,что рядом с домом,записались,будем ходить.
Центр развития личности Академия успеха в Орджоникидзевском районе на карте