8 (347) 266-45-188 (347) 266-45... — показать

8 (347) 266-45-188 (347) 266-45... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 54
Район: Калининский

Про «Аквамарин»

Аквамарин на улице Первомайской - один из крупнейших ювелирных центров Республики Башкортостан. На какие бы изделия ни пал Ваш выбор, Вы всегда можете быть уверены в отменном качестве продукта, а цену Вам гарантируют тоже самую привлекательную. Если Вы не можете определиться с подарком, можете приобрести подарочный сертификат Аквамарина на любую сумму - такой подарок гарантированно найдет отклик в сердце одариваемого человека и придется ему по вкусу. В магазинах ведется тщательная работа с поставщиками, поэтому риск купить подделку сведен к минимуму. Приходите и покупайте изделия блестящего качества в Аквамарине.
Интернет-магазинКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про Аквамарин (7)

На носу праздник нового года и решила я своей родной душе сделать подарок в виде серебреного кулона и цепочки.Зашла сперва в 585,естет,но цены такие высокие,что ровно не серебро!И тут зашла в аквамарин.Признатся честно я уже была уверена,что тут сделаю приобретение так как встала ходить в поисках экономий.Но на мое удивление цены тут не высокие,а выбор серебренных украшений отличный!Вежливый сотрудник помог с выбором и сделал скидку.В итоге покупка обошлась мне всего в 800 рублей!
Покупали мы здесь подарочные сертификаты учителям на выпускной. А так как наши учителя не очень то и любят дешевые подарки, решили побаловать их ювелирными украшениями. Здесь продаются сертификаты от 2000р, и распространяются они на все украшения что здесь продаются. А продается здесь действительно много украшений, различные серьги, формы, размеры, цены, с камнями и без. Также есть цепочки, с кулонами и без, длинные и покороче, потоньше и потолще. Кольца, наверно их здесь больше чем всего остального, разных форм, размеров, из различных материалов. Много украшений с добавлением жемчуга и драгоценных камней. Цены здесь средние, обслуживание тоже, бывает попадаются улыбчивые и вежливые, бывает и внимания то не обращают. Освещение хорошее здесь, помещение небольшое, бывают акции и скидки. Наличный и безналичный расчет, скидочная карта.
Аквамарин!! Ювелирный магазин, не плохой, то есть есть с чем сравнивать. Достаточно широкий ассортимент ювелирных изделий, начиная от кулончиков и заканчивая кольцами. Продают не только золото, но также серебро, жемчуг и многое другое. Покупала у меня подруга там себе кольцо, просто была там с ней за компанию! Выбор колец великий!! Мы стояли наверно минут 40 около них, пока она практически все не померила. В итоге остановила свой выбор на одном, по цене всего 5670 рублей, мне кажется это средняя цена для кольца. Мне не понравилось только то, что как нас обслуживали! Вот согласитесь неважно сколько клиент будет выбирать, главно же чтобы купил, и для этого нужно помочь , а не воротить нос после второй примерки. Надо любить свою работу. Вот тут только минус. Само помещение обычное как и в других ювелирных салонах, ничем не отличается. Играет музыка, это конечно хорошо, приятно под музыку повыбирать такую красотень. Продаются сертификаты подарочные на 2000, 3000,4000,5000. Это очень удобно, чтобы сделать подарок!!
довольно хорошая сеть ювелирных магазинов. здесь большой выбор украшений из золото,серебра,есть украшения из жемчуга и платины. есть и серьги,и кольца,и браслеты,подвески,цепочки,зажимы для галстука ,запонки.покупала здесь себе украшения и не один раз.всегда уходила довольной и покупкой и обслуживанием.также в продаже есть подарочные карты номиналом 1000,2000,3000,5000 рублей.персонал всегда очень внимательно относится к потребностям клиента
Сеть ювелирных магазинов "Аквамарин" существует довольно таки давно. Компания часто проводит различные акции, действует система скидок. У меня есть дисконтная карта Аквамарин. Покупал у них украшение для жены,на шею из натурального жемчуга, а к ними серьги. Смотрится очень красиво.И очень по выгодный цене,всего за 7 000 тыс.рублей
аквамарин - это одна из четырех объединенных компаний. ассортимент очень обширный. очень много изделий из золота и серебра (кольца, серьги, браслеты, кулоны.) глаза разбегаются. очень многие товары можно купить со скидкой, продавцы опрятные, вежливые.
Зашла порадовать себя. Увидела рекламу о скидках в магазине и сразу же за покупкой. Приобрела кулон и цепочку по скидке примерно за 850 руб. Обслуживанием осталась довольна. Хорошие консультанты, умеют находить подход к покупателю.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Евгений РыжовmunЯregina-ufa89Nusha
Уже оставили отзывы