8 (910) 199-35-108 (910) 199-35... — показать

8 (910) 199-35-108 (910) 199-35... — показать
+7 910 199-...+7 910 199-35-10 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Ювелирный салон Линии Любви в Советском районе»

Ювелирный магазин Линии Любви в торговом центре Центральный - это яркий и притягательный отдел, мимо которого сложно пройти каждому любителю красивых украшений. Удобные витрины, где на подушечках выставлены разнообразные сверкающие изделия и опытные консультанты - залог вашего правильного выбора. Мы сами создаем украшения, поэтому вы можете быть уверены в их качестве. В Линии Любви постоянно проходят выгодные акции, а также имеются специальные предложения, которые никого не оставят равнодушными. Кроме того, наш ассортимент - безупречный подарок любимым на любой важный день!

Отзывы про Ювелирный салон Линии Любви в Советском районе (7)

Заходила недавно в магазин, скидки просто покорили мое сердце. Не смогла уйти без покупки. Это было невозможно. Выбрала браслет. Так здорово, что в Линиях Любви большой выбор разных плетений: браслеты есть любой формы и разных размеров. Нашла себе идеальный браслет. Сделали приятную скидку, получилось недорого.
Ювелирный салон Линии Любви в Советском районе
Добрый день. Спасибо за теплые слова! Мы стараемся радовать вас всегда!)  С уважением "Линии Любви"!
Подписка на новости в группе позволяет экономить время и быстрее определяется с выбором. Часто вижу красивые украшения и сохраняя их себе на заметку. Таким образом получается не только сэкономить, но и быстро выбрать подарок. Продавцы приветливы, вежливы, приятно у них покупать.
Увидела, что сейчас скидки на украшения. В сообществе опубликовали такую информацию. Как раз и премию получила на работе. Купила цепочку, давно мечтала о такой. Легкая, коротенькая, воздушная и блестит красиво. Довольна, ношу с удовольствием.
Давно уже не ломаю голову над тем, что купить в подарок на какой-либо праздник. Сразу беру подарочный сертификат. Чем весомее повод, тем больше сумму сертификата выбираю. Так что всегда с подарком угадываю. Хорошо, что у магазина такая возможность есть - очень упрощает жизнь
Я наверное уже лет 7 знакома с магазином Линии любви. Первой покупкой были обручальные кольца, затем мы покупали тут крестики крестникам. Ну, а потом уже и своим детям, то кулоны, то серьги дочке брали. И себя иногда радую, люблю очень драгоценные камни, особенно в серьгах. Спасибо вам за то, что вы есть!
Ювелирный салон Линии Любви в Советском районе на карте