В Уфе очень большой выбор ювелирных украшений – в салонах «Бриллиант». Здесь можно найти оригинальные золотые серьги с фианитовыми вставками. Очень эффектные фантазийные сережки с бриллиантами и сапфирами. Обворожительные кольца с бриллиантами, которые оттеняются рубинами или цитринами.
«Бриллиант» – крупная компания, сотрудничающая с ведущими производителями ювелирной отрасли, которые поставляют только легальные, сертифицированные, высококачественные изделия. Цены на них вполне реальные и конкурентоспособные.
Салоны не только продают ювелирные новинки, но и производят скупку украшений и обмен старых изделий на новые. Постоянным клиентам начисляются бонусы. Фирма регулярно проводит сезонные и предпраздничные акции с существенными скидками на изделия.
Сеть имеет единый call-центр, который координирует работу всех магазинов, склады c постоянным наличием необходимого ассортимента товаров и службы доставки. Помимо салонов, расположенных в городе, у компании есть свой интернет-магазин.
На сайте www.1zoloto.ru можно купить украшение, не выходя из дома. Согласование выбранного товара, подтверждение и исполнение заказа происходят быстро. Оплатить его можно банковской картой или электронными платежами Qiwi, Яндекс Деньги или PayPal.
Получить заказ можно в одном из салонов компании «Бриллиант», адреса которых указаны на карте. К услугам покупателей – и доставка по городу курьером в удобное для клиентов время. Иногородним товары высылаются по почте.
К изделиям прилагаются кассовые и товарные чеки, гарантийные талоны, а покупателям-организациям передаются счет-фактуры с накладными.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/aleksandrit_1498003/