Предложить телефон
Россия, Респ Башкортостан, с Буздяк, ул Ленина, д 5

Про «Ашхана»

Столовая Ашхана на улице Ленина предлагает своим покупателям широкий выбор различных видов популярной домашней пищи. Это и первые блюда, и супы, и различная выпечка, среди которой популярностью пользуется маленькая пицца, а также различные салаты. Кроме того, приятные цены не оставят равнодушным ни одного покупателя. В данной столовой действует самообслуживание. Еда приготовляется в тот же день, что и продается, несвежие блюда в данной организации отсутствуют. Компания также проводит различные акции и скидки. Здесь можно также заказать приготовление различных праздничных блюд.

Отзывы про Ашхана (1)

4.0
Приехав в с.Буздяк утром, мы сразу же принялись за работу. Как всегда, война войной - обед по расписанию, поехали кушать, но правда часам к трем. Столовая как столовая, ни чего удивительного, большое помещение, отделка в помещении средняя, но не ужасная, находиться и кушать тут можно вполне. Заказав сельдь под шубой, суп гороховый, гречку с котлетой, чай и хлеб, цена у меня вышла в 142 руб, что меня очень порадовала. Взяв чек у продавщицы, я направился на раздачу, мне быстро все выдали, и пожелали приятного аппетита. Салат был очень вкусным, прям почти как жена дома готовит, ну и остальное тоже было аппетитным и вкусным. Остались мы довольные и ценой и качеством обеда!
Ашхана на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!