ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Минигали Губайдуллина

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 19
Район: Советский

Про «ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Минигали Губайдуллина»

Банкомат Росгосстрах Банка на улице Минигали Губайдуллина расположен на улице, рядом с супермаркетом Магнит. Что очень удобно для покупателей - можно совершить покупку и по пути снять необходимую сумму денег. Кроме того, рядом расположена проезжая часть, что создает дополнительное удобство автолюбителям - можно не оставляя машину без присмотра без лишнего волнения снять деньги и поехать дальше по своим делам.На радость клиентам банкомат работает 24 часа в сутки. Стоит отметить и самую приятную особенность для покупателей - Банкомат Росгосстрах Банка не берет с клиентов проценты.

Банк 1
Росгосстрах банк

Отзывы про ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Минигали Губайдуллина (2)

Работу этого банкомата могу отметить только с положительной стороны! Находится он на улице,то есть один из плюсов -24 часовая доступность! Мне часто приходится обналичивать деньги,поэтому прибегаю к услугам этого терминала несколько раз за неделю точно! Банкомат всегда работает! Другой плюс - это однозначно надежность!
Я сама владелец карты МТС Банка,и с банкоматами беда)))) Их очень мало) А в банкоматах росгосстрах могу снять денежку без процентов! Этот работает всегда,частенько им пользуюсь!
ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Минигали Губайдуллина на карте