ОАО Банкомат, Уральский банк Сбербанка России на улице Минигали Губайдуллина

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 19
магазин Магнит
Район: Советский

Про «ОАО Банкомат, Уральский банк Сбербанка России на улице Минигали Губайдуллина»

Банкомат, Уральский банк Сбербанка России, ОАО удобно расположен в холле магазина "Магнит". Банкомат позволяет быстро и качественно выполнять различные операции, связанные с деньгами.
Возможности банкомата следующие: это снятие наличных средств с карты, получение необходимой информации по счету (вывод текущего баланса на экран, печать мини-выписки), перевод средств с одной карты на другую, оплата услуг сотовой связи, ЖКХ, штрафов и налогов. Также банкомат позволяет быстро и удобно оплатить по карте кредит, подключить услуги мобильного банка или автоплатеж, сменить пин-код,

Банк 1
СберБанк

Отзывы про ОАО Банкомат, Уральский банк Сбербанка России на улице Минигали Губайдуллина (4)

Выручал меня этот электронный друг не однократно,а все благодаря его Функциональности и исправности.
А что так мало людей знают о его присутствии тут,то проблем с выдачей наличности бывает крайне редко.
Ну что может быть лучше личного банкомата?!
Сияющий чистотой зеленый товарищ работает без сбоев и быстро.
Даже мусорная корзина рядом с ним редко бывает наполнена.
Банкоматы постоянно ломаются, часто или не выдают деньги, потому что нет, или не принимают, потому что сломано. Но радует, что много их, на всех улицах, наверное.
Этот банкомат находится в помещение "Магнита"и не однократно выручал!!Хоть и работает с 10 и до 11вечера,но очереди никогда нет!Денег в нем достаточно!Всегда работает исправно!Еще оценила,что банкомат находится на против касс и когда я ушла и оставила карту ща мной выбежал кассир и вернул мою потерю!единственное хочется чтоб работал 24часа,да и повернули его,чтоб люди не видели экран.
У меня карты многих банков! Сбербанк один из них! С этим терминалом сталкиваюсь регулярно,так как находится в Магните,и каждый раз когда иду за продуктами,я проверяю счета на картах!Работает как часы. Еще ни разу не видела,чтобы этот банкомат был не исправен! Еще информация владельцев зарплатных карт Мтс банка - здесь можете без комиссии проверить баланс(кредитные карты мтс не проходят почему то).
ОАО Банкомат, Уральский банк Сбербанка России на улице Минигали Губайдуллина на карте