8 (347) 246-64-448 (347) 246-64... — показать

Супермаркет Байрам в Уфе

8 (347) 246-64-448 (347) 246-64... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-64-44 ещё
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Супермаркет Байрам в Уфе»

Сеть супермаркетов Байрам находится по улице Космонавтов д.14. Здесь представлены продовольственные товары и есть отдел товаров для дома. В Байраме Вы всегда найдете только свежую, высококачественную продукцию. Отдельное внимание уделяется продукции местных товаропроизводителей, более 50 процентов ассортимента, это продукты питания местного производства. Еженедельные акции по снижению цен на отдельные товары, скидки по дисконтным картам, обо всем Вы можете узнать из каталога Байрама или на сайте компании. Высокий уровень обслуживания клиента, к оплате принимают банковские карты.

Отзывы про Супермаркет Байрам в Уфе (4)

4.3
В нашем городе магазины сети Байрам уже почти на каждой улице. Среди них есть те куда и заходить не хочется,но именно этот магазин мне нравится. Здесь всегда чисто, товар аккуратно расставлен,не валяются коробки,на кассе вежливые продавцы. Еще плюс это удобное расположение товара,хотя в самом магазине немного тесновато. Цены здесь значительно ниже многих супермаркетов,что и привлекает большое количество покупателей. Еще из плюсов могу отметить скидочную карту,стоит она всего 50р, но зато часто можно получить хорошую скидку по ней. Наличный и безналичный расчет, сроки годности и продуктов питания всегда хорошие, ассортимент большой,есть также корма для домашних животных и бытовая химия.
Магазинчик средних размеров! Недавно перестановку сделали, просто давненько что- то сюда не заходила. Кассу продавца переставили, ато на выходе места мало было, а сейчас побольше стало! Что можно еще сказать, продукты тут явно дешевле чем в матрице. У них сейчас скидки, там на каждом товаре желтый стикер такой, снизу написана новая и старая цены! Все всегда у них свежее, никогда не попадались просроченные продукты. Жаль вот только у них нет готовый еды, я вот думаю у них бы она всегда свежая была и вкусная. Продавцы услужливые, быстро справляются с работой, очередей практически не бывает. Кстати в магазине есть терминал Сбербанка, и за товар можно рассчитаться картой! Вообще удобно!
в целом уютный магазин. здесь недавно сделали ремонт и перестановку. немного тесноват. из двух касс часто работает только одна, и как следствие, всегда большая очередь.
выбор не особо большой.
в байраме есть возможность приобрести ЛЮБИМУЮ КАРТУ за 50 рублей, которая предоставляют скидку на некоторые товары. но есть такая фишка: на этот товар обычно они накручивают наценку.
по четвергам с любимой картой на всю свежемороженую рыбу действует 10%-ная скидка.
с 9 до 11 часов вечера скидка 20% на салаты и выпечку.

закупаюсь в байраме, только когда мне по пути.
Байрамы растут и развиваются - вот этот филиал просто прекрасен. Здесь отличный выбор, шикарные мерчендайзеры и вежливые консультанты. Последних, кстати, очень много. Купила очень вкусные яблоки примерно по 70 рублей за килограмм. Недавно в этих магазинах стали появляться большие полки с сухофруктами - тоже вкусно и полезно. Кассир очень вежливая и опрятная девушка - раньше в Байрамах это была редкость.
Супермаркет Байрам в Уфе на карте