Бистро на улице 50 лет СССР

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 50

Про «Бистро на улице 50 лет СССР»

Кулинарный киоск Бистро порадует любителей шаурмы. Именно это блюдо является здесь фирменным. Также в киоске можно купить выпечку и горячие напитки. Шаурма и выпечка изготавливается в Бистро на глазах у ожидающих покупателей из свежих продуктов. Также в продаже имеется газированная вода. Киоск стоит прямо на остановке рядом со стоянкой, что положительно влияет на тех, кто хочет купить еду для перекуса по дороге. Приятным бонусом является то, что Бистро работает 24 часа в сутки. Для трапезы в летнее время рядом с киоском расположен маленький столик. Перекус в зимнее время здесь невозможен.

Отзывы про Бистро на улице 50 лет СССР (2)

Я не любитель фастфуда и всячески стараюсь избежать употребление таких блюд. На этот раз я поддалась на уговоры брата и мы купили шаурму. Покупка обошлась в 240р,не так уж дорого вроде бы,да и на вкус понравилось все. Молодой человек оказался очень вежливым, работал в перчатках, на мой взгляд все продукты казались свежими,по крайней мере животы не болели. Бистро работает круглосуточно, жалко только картой рассчитаться не получилось.
О боги,как же я люблю шаурму с этого киоска это словами не передать!
Мало того,что чудо-дом работает 24 часа так еще и за 120 рублей можно попробовать лучшую в мире шаурму.
Не отходя от окошка сделав заказ можно и наблюдать за технологиям приготовления своего заказа.
На столах полный порядок,все ингредиенты в контрактах с датой.
Продавец,очень вежливый молодой человек быстро готовит и рассчитывает.
Помимо шаурмы есть много другой выпечки и напитков,но я настаиваю на вашем дегустатор именно шаурмы!
Бистро на улице 50 лет СССР на карте