Бриошь на улице Мустая Карима

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Мустая Карима, д 43
Район: Ленинский

Про «Бриошь на улице Мустая Карима»

На улице Мустама Карима царит потрясающий аромат свежей сдобы - так пахнет из булочной Бриошь, которая находится в доме 43.
Булочка брио́шь ( от французского une brioche) изготавливалась на пивных дрожжах из сдобного теста с добавлением масла. Изначально эта сдоба появилась на западе Франции.
И теперь полакомиться вкусной булочкой можно в Уфе в кондитерской Бриошь.
Вкуснейшая сдоба, нежнейшие тортики и пирожные, перед которыми сладкоежкам трудно устоять.
Здесь можно купить булочку для завтрака, а можно торт на праздник. Выбор - за Вами. Вся продукция на витринах свежая, а цены приятно радуют глаз.

Отзывы про Бриошь на улице Мустая Карима (5)

4.4
Здесь создается просто волшебное настроение) сказочные нежно-розовые тона прекрасно подходят к пирожным и всевозможным вкусняшкам. Цены соответствуют качеству. Мы взяли сладостей на 350 рублей. Десерты – шикарные)как настоящее произведение искусства.
Приходите в кафе -кондитерскую,чудное место , особенно для детишек.
В кафешку заходили как-то с подругой попить чай. Понравилось. Чистенько,уютненько. Столы чистые, везде прибрано. Как заходишь,сразу пахнет выпечкой,от чего просто не можешь устоять). Заказ обошёлся нам в пределах 500 рублей на двоих. Было очень вкусно и сытно!
атмосфера тихая , все чистенько, и уютная, цены значительно ниже чем в других местах.а самое что мне понравилось это народу здесь бывает мало, наверно от того что находится здание в не приметном местечке, и нераскрученное вовсе заведение, но иногда хочется посидеть в тихом месте где можно вкусно перекусить, я там чатсо бываю с подругой средний чек на меня 300 рублей, объядаюсь просто
Отличная кулинария, состоит из двух залов, в первом магазин, где продаются салаты, горячее, выпечка, во втором стоят столики, где можно перекусить, Здесь чисто, уютно, продавцы вежливые и цены радуют, например, пирожки с луком/яйцом или с картошкой стоят всего 15руб. Можно сделать предварительный заказ на всю продукцию. Про эту кулинарию многие не знают и ездят в Пышку, хотя находится она на соседней улице. В общем рекомендую!
Магазин-кулинария. увидела недавно, но я уже его облюбовала и через день посещаю, покупая различные булочки. Всегда здесь все свежее и вкусное.Продавцы приветливые, доброжелательные. Сам магазин чистый и светлый. Единственный минус-это местонахождение,находятся в непроходимом месте.
Бриошь на улице Мустая Карима на карте