8 (347) 246-28-538 (347) 246-28... — показать

Camaieu на улице Цюрупы

8 (347) 246-28-538 (347) 246-28... — показать
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Camaieu на улице Цюрупы»

Магазин Camaieu расположился на первом этаже торгового комплекса Центральный. Здесь вас всегда ждет яркая, элегантная и женственная женская одежда. Каждую неделю товары в магазине Camaieu обновляются и дополняются изящными предложениями для модниц. Благодаря одежде Camaieu вы всегда будете оставаться загадочной, желанной, интересной и будете в курсе всех актуальных модных новинок. Вместе с Camaieu вы сможете создать свой незабываемый и неповторимый образ. Camaieu для ярких, дерзких, женственных, для всех милых представительниц прекрасной половины человечества. Camaieu никого не оставит равнодушным. В магазине вас всегда ждут приятные цены и вежливый персонал, который поможет вам в создании вашего уникального стиля.

Отзывы про Camaieu на улице Цюрупы (3)

4.0
Я не частый покупатель,но порой бывает нахожу что то стоящее. Особенно будучи беременной покупала здесь теплые кофточки,так как здесь много вещей широкий,безформенных, т.е. их можно одеть и с пузом и после родов отлично будут смотреться. Насчет ассортимента... здесь наверно больше одежда для зрелых женщин и для повзрослевших девушек,так как нет молодежных вариантов. Цены здесь средние, но не каждому по карману.. вещи из новой коллекции дешеле 1000р не найти,а вот во время распродажи много интересных вариантов и по цене дешевле. Что мне не нравится здесь,это скучный выбор расцветок и безразличный персонал,редко подходят к покупателям. Зал держат в порядке,да и примерочные тоже,а вот покупателям то помочь нужно!!
На мои взгляд этот бутик это настоящая находка для дам за 30 в том числе и бабушек.
Размеры есть большие,вещем много бесформенных.
Вещи исключительно женские.
Цены по карману каждому.
Одежда элегантно-делового стиля,есть даже и яркие.
Очень аккуратно все в зале.
Светлое помещение,из дизайна картинки на стенах.
Широкий,хороший проход,с коляской проблем не было.
Консультанты порадовали своей помощью и подсказками.
В итоге,оставив 3590 рублей мы приобрели маме брючки и нежную кофточку!
каждый раз, когда прихожу на центральный рынок, в первую очередь заглядываю в "camaieu". в этом магазине выставлены простые и одновременно изысканные вещи.
романтичная, женственная, элегантная - все эти эпитеты идеально описывают одежду, представленную в данном бутике.
жалко, что даже когда идет пора скидок в camaieu, я не могу найти подходящую блузочку (их блузки мне особенно милы) дешевле 700 рублей.
еще один странный факт немного пошатнул мое хорошее отношение к данной марке: года 2 назад покупала куртку в zare за 5 тысяч. этой зимой абсолютно такую же куртку встретила в camaieu. и стоила она здесь дороже.
Camaieu на улице Цюрупы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни