Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Eva Classic»

Ассортимент магазина "Eva Classic" ориентирован скорее на взрослых дам, отдавших предпочтение стильной классике в одежде. Именно для этой категории покупательниц здесь настоящее раздолье: множество стильных и эффектных моделей платье, блузок, брюк и жакетов, способных впечатлить самую притязательную покупательницу. Все представленные в салоне наряды выполнены из качественных натуральных материалов, многие модели произведены в России. Удобно реализованы примерочные кабинки: правильный свет, большие зеркала в полный рост и, разумеется, достаточно места, чтобы комфортно примерять все понравившиеся наряды.

Товары 1

Отзывы про Eva Classic (1)

3.0
Магазин позиционирует себя как бутик платьев из высококачественных материалов. На многих этикетках я увидела примечание -"производство - Россия". Я думаю это вызывает доверие покупателя, и многие женщины расположены на покупку здесь хотя бы одной вещи. Средняя цена на платье- 4000 рублей. Если Ваш возраст от 35- 40 лет , то дизайн и пошив придутся Вам по вкусу. Магазин не ориентирован на молодых покупательниц.
Eva Classic на карте
Приодеться на все случаи жизни