8 (908) 355-70-008 (908) 355-70... — показать

Центр регенеративной медицины и косметологии УЛЬФАР

8 (908) 355-70-008 (908) 355-70... — показать
+7 908 355-...+7 908 355-70-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 26

Про «Центр регенеративной медицины и косметологии УЛЬФАР»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, ОРЗ, растяжения или переломы, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Центр регенеративной медицины и косметологии УЛЬФАР (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и т. п.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 26.

Вас проконсультируют по номеру +7 908 355-70-00.

Отзывы про Центр регенеративной медицины и косметологии УЛЬФАР (3)

Отличная клиника. С детства имею проблемы с кожей лица. Поэтому приходится обращаться в различные клиники. Эту клинику мне посоветовал друг. Я не пожалел что обратился сюда. Клиника современная, много новейшего оборудования и квалифицированных врачей. Проблему с кожей полностью решили за два месяца Огромное вам спасибо. Однозначно рекомендую клинику.
Довольно часто обращаюсь в клинику Ульфар ,так как с детства имею проблемы с кожей. Нравится их индивидуальный подход к лечению. Всегда приветливый и дружелюбный коллектив. Современное оборудование и профессиональные врачи. Буду и дальше обращаться ,очень нравится результат и метод лечения. Спасибо.
+ клинике за сервис, обстановку, за бонусы
Мало какие из подобных медцинских организаций, готовы похвастаться, своими технологиями, и гениальными разработками!
пролечившись аллоплантом, могу уверенно сказать, а ведь Ульфар этим похвастаться то может!
Прекрасный результат после процедуры курса лечения, однозначно воодушевляющий эффект.
Центр регенеративной медицины и косметологии УЛЬФАР на карте