8 (347) 286-77-378 (347) 286-77... — показать

Центр современной ортодонтии и имплантации VD-Dent

8 (347) 286-77-378 (347) 286-77... — показать
Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 6
Район: Советский

Про «Центр современной ортодонтии и имплантации VD-Dent »

Хотите стать счастливым обладателем безупречной улыбки? Квалифицированные специалисты центра современной ортодонтии и имплантации «VD-Dent» помогут вам реализовать мечту. Широкий спектр услуг, современное оборудование, прозрачное ценообразование, индивидуальный подход и первоклассный сервис – это лишь незначительная часть несомненных преимуществ центра.

Одним из приоритетных направлений работы клиники является имплантация. Опытные врачи используют только лучшие импланты: «Bego.Semados», «Alpha-Bio», «Dentium», «Mis», «Dentis», «Hiossen» и другие. Помимо высочайшего эстетического эффекта и долговечности, имплантация также обеспечивает безопасность соседних зубов и восстанавливает жевательную функцию.

Кроме того, центр работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, профилактика, ортодонтия, протезирование и хирургия. Здесь можно сделать отбеливание и профессиональную чистку, направленную на снятие зубных отложений, избавиться от заболеваний зубов и десен, восстановить целостность зубного ряда и многое другое.

Подробнее узнать об услугах центра современной ортодонтии и имплантации «VD-Dent» и записаться на удобное время можно по телефону.

Центр современной ортодонтии и имплантации VD-Dent – Цены

Диагностика
Осмотр, консультация стоматолога с составлением индивидуального плана лечения / протезирования, заполнение медицинской документации500 руб.
Прием (консультация) врача - стоматолога - хирурга (клиническое обследование, наличие КТ обязательно)500 руб.
Осмотр, консультация стоматолога, кандидата медицинских наук с составлением индивидуального плана лечения / протезирования, заполнение медицинской документации с последующим лечением в клинике1000 руб.
Консультация врача - ортодонта, кандидата медицинских наук: комплексный первичный осмотр (осмотр полости рта, сбор анамнеза, заполнение зубной формулы, исследование функций зубочелюстной системы, антропометрическое исследование, оформление документов, фотометрия). Расшифровка ТРГ, ОПТГ2000 руб.
Изготовление контрольно - диагностической модели300 руб.
Определение гигиенических, парадонтических индексов и обучение гигиене400 руб.
Комплексная программа диагностики, включающая консультацию врача - стоматолога, осмотр, снятие оттисков, изготовление диагностических моделей, интерпритацию цифровых данных 3D - компьютерной томографии челюстно - лицевой области, составление индивидуального плана лечения1500 руб.
Определение центрального соотношения челюстей500 руб.
Профилактика, гигиена
Запечатывание фиссуры зуба герметиком700 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба100 руб.
Обработка всех зубов импортным фторсодержащим гелем с использованием каппы1000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба130 руб.
Удаление мягкого зубного налета и полирование пастой одного зуба70 руб.
Удаление назубных отложений с применением прибора Airflow, полирование пастами2200 руб.
Удаление назубных отложений с применением ультразвука, прибора Airflow, полирование пастами4000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов4000 руб. за 1 челюсть
Удаление назубных отложений с применением ультразвука, полирование пастами3000 руб.
Анестезия
Ортодонтия
Ортопедия
Дополнительные услуги
Пародонтология

Отзывы про Центр современной ортодонтии и имплантации VD-Dent (3)

Недавно мы с сыном-подростком приходили в Мастерскую улыбок на консультацию по брекет-системе. Врач Татьяна Владимировна рассказала нам в какой последовательности будет установлена брекет-система, что будет входить в услуги, расписала нам полный курс 3-хлетнего лечения: подтяжка, съем и чистка, осмотр. Прием занял минут 10. Нас приняли сразу по записи. Снеткова Татьяна Владимировна наш лечащий врач, она одна из лучших среди профессионалов. На мой взгляд, Татьяна Владимировна подходит к каждому пациенту, как к родному человеку. У нее нет разделения, что кто-то лучше, а кто-то хуже, у нее ко всем одинаковый подход. Она очень переживательная, когда мы с сыном пошли на удаление зуба, она попросила держать ее в курсе. Татьяна Владимировна для всех пациентов, как мама. Я раньше думала, что нереально попасть на прием к Снетковой, да и в эту клинику, но оказалось, что это возможно. Я посещала очень много клиник до этой и могу точно сказать, что по приему, качеству, общению и предоставлению информации тут все на высшем уровне. Чистота в помещениях идеальная, оборудование потрясающее. На ресепшене приветливый и улыбчивый персонал, всегда напоминают о визите по телефону, помогают раздеть детей у гардероба. Интерьер красивый и аккуратный. Я обычно по вечерам прихожу на прием, но даже к такому времени в клинике все чисто. Санитайзеры везде есть, хорошие, с адекватным запахом, бахил полно.
Посещаю центр ортодонтии и имплантации Мастер Улыбок нечасто. Последний раз мне делали операцию. Было у меня 2 доктора - Владислав и Дмитрий, они профессионалы высокого уровня. Прошло все замечательно, жаловаться мне не на что. Администраторы относились ко мне замечательно, подобрали удобное для меня время. Пришла в стоматологию по рекомендации знакомых.
Обращаемся в "Мастерскую улыбок" в г.Уфа всей семьей.Пришли по рекомендации и не пожалели. Муж неоднократно лечил кариес. Лечением доволен. У хирурга Черемисина В.А. руки золотые. Удаляла у него проблемный воспаленный зуб несколько месяцев назад. Сейчас устанавливаю имплант. Претензий нет. Только благодарность. Дочке ставили брекеты у Снетковой Т.В. В другой клинике для гарантированного эффекта порекомендовали удалить клыки. Очень переживали. Татьяна Владимировна приняла решение обойтись без удаления. Результат очень радует. Здесь действительно работают профессионалы. Смело рекомендую "Мастерскую улыбок" своим знакомым.

Как узнать график работы Центр современной ортодонтии и имплантации VD-Dent ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 286-77-37, +7 927 315-05-00

Центр современной ортодонтии и имплантации VD-Dent находится по адресу Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВД-ДЕНТ"
Юридический адрес:
450097, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФА ГОРОД, ХАДИИ ДАВЛЕТШИНОЙ БУЛЬВАР, ДОМ 6