8 (347) 225-16-138 (347) 225-16... — показать

8 (347) 225-16-138 (347) 225-16... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-16-13 ещё
г Уфа, ул 8 Марта, д 19
Район: Советский

Про «Стоматология White star на улице 8 Марта»

Стоматологическая клиника «White star» на улице 8 Марта предлагает пациентам решить любые проблемы с зубами, избавиться от ноющей боли и воспользоваться квалифицированной помощью. Клиника предоставляет базовые стоматологические услуги по доступным ценам.

В стоматологии проводят лечение дёсен и кариеса, пломбирование зубных каналов, эстетическую реставрацию, установку виниров и металлокерамики, имплантацию и протезирование, исправление прикуса с помощью брекет-систем, удаление зубов мудрости под анестезией и другие хирургические манипуляции. Кроме этого, в стоматологической клинике можно сделать профессиональную чистку зубов ультразвуком, а также отбеливание.

В центре работает детский врач, который найдет подход к каждому малышу, расскажет о правильном уходе за полостью рта, проведет профилактику молочных зубов и подберет средства для домашнего использования.

Стоматологическая клиника предлагает пациентам поучаствовать в бонусной программе, воспользоваться различными акциями и скидками. Для удобства пациентов в стоматологии действует предварительная запись на прием.

Стоматологическая клиника «White star» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Диагностика 3

События Стоматология White star на улице 8 Марта

Цены Стоматология White star на улице 8 Марта

Базовые услуги
Визуальный осмотр, сбор анамнеза без оформления документации первичного пациентаБесплатно
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составлекние индивидуального плана лечения, назначение врача терапевтического профиля300 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составлекние индивидуального плана лечения, назначение врача терапевтического профиля, к.м.н500 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составление индивидуального плана лечения, назначение врача хирургического профиля500 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составление индивидуального плана лечения, назначение врача ортопедического профиля800 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составление индивидуального плана лечения, назначение врача ортодонтического профиля800 руб.
Комплексное первичное обследование пациента с заболеваниями пародонта с регистрацией в учетной документации состояния прикуса, пародонта, индексов гигиены1000 руб.
Осмотр и выдача справки о санации300 руб.
Анестезия проводниковая, инфильтрационная300 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия внутрипульпарная, интралигаментарная,200 руб.
Снятие пломбы200 руб.
Шлифование, полирование пломбы200 руб.
Использование коффердама500 руб.
Наложение жидкого кофердама300 руб.
Изоляция оптрагейт350 руб.
Постановка временной пломбы150 руб.
Постановка временной пломбы светового отверждения250 руб.
Удаление временной пломбой50 руб.
Препарирование кариозной полости100 руб.
Рентгенология
Рентгенография RVG200 руб. за 1 снимок
Терапевтические услуги
Кариес, пломбы
Профилактика кариеса150 руб. за 1 зуб
Лечение поверхностного кариеса без препарирования материалом Icon2500 руб. за 1 зуб
Поверхностный кариес1100 руб.
Поверхностный кариес1400 руб.
Средний кариес без повреждения контактного пункта1300 руб.
Средний кариес без повреждения контактного пункта1600 руб.
Средний кариес с повреждением контактного пункта1500 руб.
Средний кариес с повреждением контактного пункта1900 руб.
Глубокий кариес без повреждения контактного пункта1800 руб.
Глубокий кариес без повреждения контактного пункта2100 руб.
Глубокий кариес с повреждением контактного пункта2000 руб.
Глубокий кариес с повреждением контактного пункта2300 руб.
Постановка пломбы в депульпированных зубах при разрушености до 50%2500 руб.
Постановка пломбы в депульпированных зубах при разрушености более 50%3300 руб.
Реставрация фронтальных зубов до ½ коронки зуба3500 руб.
Реставрация фронтальных зубов более ½ коронки зуба4500 руб.
Постановка скайза800 руб.
Пульпит, периодонтит, лечение корневых каналов
Наложение мышьяковой пасты300 руб.
Механическая обработка одного корневого канала1500 руб.
Медикаментозная обработка одного канала300 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала при периодонтите500 руб.
Пломбирование одного канала методом латералдьной конденсации1000 руб.
Пломбирование одного канала кальцийсодержащими препаратами500 руб.
Пломбирование одного канала материалом «Гуттакор»1200 руб.
Постановка стекловолоконного штифта1300 руб.
Постановка титанового штифта1300 руб.
Распломбировка одного корневого канала900 руб.
Распломбировка одного труднопроходимого корневого канала1300 руб.
Извлечение инородного тела из одного канала1000 руб.
Закрытие перфорации материалом МТА500 руб.
Внутриканальное отбеливание Opalescence Endo400 руб. за 1 посещение
Пародонтологические услуги
Хирургические услуги
Ортопедические услуги
Услуги детской стоматологии
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология White star на улице 8 Марта (5)

Мне понравилось отношение врача Эльзы Альбертовны Назыровой. Ребенок не заметил, как доктор сделал укол и профессионально удалил зуб. Хочу поблагодарить доктора, если у нас возникнут какие либо проблемы, мы обязательно придем в эту клинику.
Очень довольна посещением стоматологии. Работают профессионалы: быстро, чётко, внимательно.
Записывали ребенка на удаление зуба. Нам все в стоматологии понравилось. Порадовало отношение к ребенку. Пришлось делать и снимок, и вводить наркоз, но врачи не испугали ребенка, все сделали аккуратно.
Добрый день! Наша первая встреча была с врачом ортодонтом Зариной Рафисовной. Очень приветливый, знающий свое дело доктор. Осмотрев и побеседовав она очень доходчиво и так просто рассказала нам о нашей проблеме и вообще с чего будем начинать весь наш курс лечения. Перед нами была поставлена задача - удаление всех зачатков зубов мудрости. ( Если честно я была в шоке услышав это, как можно еще не выросшие зачатки можно удалить) и вот тогда мы встретились еще с одним прекрасным доктором стоматологом-хирургом Кархолевым Иваном Контантиновичем. Во время операции по удалению зуба я - мама, сидела и наблюдала как все это делается. Иван Константинович - врач с большой буквы, он знает свое дело на отлично и делает его с большим желанием помочь пациенту. Он внимательный, умеет подбодрить, успокоить. С его легкой руки мы удалили все наши зачатки зубов. Каждый раз, приезжая в эту клинику, нас встречали очень добродушно и вежливо. Мы с сыном очень рады, что попали именно в клинику White Star. Всему коллективу клиники желаем процветания, благодарных пациентов и конечно же здоровья и счастья. С уважением, Габдрахмановы
Замечательный детский врач, честный, порядочный, профессионал! Мы сменили много стоматологов, но решили остановиться именно на этом.