8 (937) 308-23-878 (937) 308-23... — показать

8 (937) 308-23-878 (937) 308-23... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-23-87 ещё
Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 19
Район: Советский

Про «Стоматология White star»

Стоматологическая клиника White star на улице 8 Марта предлагает пациентам решить любые проблемы с зубами, избавиться от ноющей боли и воспользоваться квалифицированной помощью.

Клиника предоставляет базовые стоматологические услуги по доступным ценам.В стоматологии проводят лечение дёсен и кариеса, пломбирование зубных каналов, эстетическую реставрацию, установку виниров и металлокерамики, имплантацию и протезирование, исправление прикуса с помощью брекет-систем, удаление зубов мудрости под анестезией и другие хирургические манипуляции. Кроме этого, в стоматологической клинике можно сделать профессиональную чистку зубов ультразвуком, а также отбеливание.

В центре работает детский врач, который найдет подход к каждому малышу, расскажет о правильном уходе за полостью рта, проведет профилактику молочных зубов и подберет средства для домашнего использования.

Стоматологическая клиника предлагает пациентам поучаствовать в бонусной программе, воспользоваться различными акциями и скидками. Для удобства пациентов в стоматологии действует предварительная запись на прием.

Стоматологическая клиника White star работает ежедневно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматология White star – Акции

Стоматология White star – Цены

Базовые услуги
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составлекние индивидуального плана лечения, назначение врача терапевтического профиля300 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составлекние индивидуального плана лечения, назначение врача терапевтического профиля, к.м.н500 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составление индивидуального плана лечения, назначение врача хирургического профиля500 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составление индивидуального плана лечения, назначение врача ортопедического профиля800 руб.
Визуальный, инструментальный осмотр, сбор анамнеза, оформление документации первичного пациента, составление индивидуального плана лечения, назначение врача ортодонтического профиля800 руб.
Комплексное первичное обследование пациента с заболеваниями пародонта с регистрацией в учетной документации состояния прикуса, пародонта, индексов гигиены1000 руб.
Осмотр и выдача справки о санации300 руб.
Анестезия проводниковая, инфильтрационная300 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия внутрипульпарная, интралигаментарная,200 руб.
Снятие пломбы200 руб.
Шлифование, полирование пломбы200 руб.
Использование коффердама500 руб.
Наложение жидкого кофердама300 руб.
Изоляция оптрагейт350 руб.
Постановка временной пломбы150 руб.
Постановка временной пломбы светового отверждения250 руб.
Удаление временной пломбой50 руб.
Препарирование кариозной полости100 руб.
Рентгенология
Рентгенография RVG200 руб. за 1 снимок
Терапевтические услуги
Кариес, пломбы
Профилактика кариеса150 руб. за 1 зуб
Лечение поверхностного кариеса без препарирования материалом Icon2500 руб. за 1 зуб
Поверхностный кариес1100 руб.
Поверхностный кариес1400 руб.
Средний кариес без повреждения контактного пункта1300 руб.
Средний кариес без повреждения контактного пункта1600 руб.
Средний кариес с повреждением контактного пункта1500 руб.
Средний кариес с повреждением контактного пункта1900 руб.
Глубокий кариес без повреждения контактного пункта1800 руб.
Глубокий кариес без повреждения контактного пункта2100 руб.
Глубокий кариес с повреждением контактного пункта2000 руб.
Глубокий кариес с повреждением контактного пункта2300 руб.
Постановка пломбы в депульпированных зубах при разрушености до 50%2500 руб.
Постановка пломбы в депульпированных зубах при разрушености более 50%3300 руб.
Реставрация фронтальных зубов до ½ коронки зуба3500 руб.
Реставрация фронтальных зубов более ½ коронки зуба4500 руб.
Постановка скайза800 руб.
Пульпит, периодонтит, лечение корневых каналов
Наложение мышьяковой пасты300 руб.
Механическая обработка одного корневого канала1500 руб.
Медикаментозная обработка одного канала300 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала при периодонтите500 руб.
Пломбирование одного канала методом латералдьной конденсации1000 руб.
Пломбирование одного канала кальцийсодержащими препаратами500 руб.
Пломбирование одного канала материалом «Гуттакор»1200 руб.
Постановка стекловолоконного штифта1300 руб.
Постановка титанового штифта1300 руб.
Распломбировка одного корневого канала900 руб.
Распломбировка одного труднопроходимого корневого канала1300 руб.
Извлечение инородного тела из одного канала1000 руб.
Закрытие перфорации материалом МТА500 руб.
Внутриканальное отбеливание Opalescence Endo400 руб. за 1 посещение
Пародонтологические услуги
Хирургические услуги
Ортопедические услуги
Услуги детской стоматологии
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология White star (15)

Мне понравилось хорошее отношение, приветливые люди и понимающие. Мне профессионально удалили зуб. Мне понравился врач хирург-стоматолог, но имени я не запомнил. В стоматологии работает хороший персонал и на ресепшн девушки мне тоже понравились. Я в интернете посмотрел эту стоматологию и по отзывам она нормальная. И по телефону я обращаю внимание, как люди со мной разговаривают. Со мной разговаривала девушка, она мне показалась профессиональной. Я соответственно поехал и не разочаровался. В первую очередь я обращаю внимание насколько ознакомлена с информацией девушка, которая отвечает на телефон. Если она подготовлена нормально, то соответственно и клиника сама хорошая.
Была здесь впервые, осталась довольна. Отношение врача было хорошее. Консультация обширная, мне дали некоторые рекомендации. Администратор встретил хорошо, документы оформили быстро.
Все очень понравилось. Персонал очень учтивый, к каждому клиенту персональный подход. Спасибо вам за вашу работу и заботу о нас. Советую всем.
Мне все понравилось, хорошее обслуживание, как прошло лечение. Зуб не тревожит, все сделали быстро и качественно.
Мы с ребенком впервые посещали эту стоматологию и, думаю, в дальнейшем будем посещать. Очень понравился сам врач-стоматолог Эльза Назырова. Мне понравился ее метод лечения и то, как врач хорошо общалась с ребенком. Я осталась довольна обслуживанием. Единственное мы пришли к своему времени, но нам пришлось еще ждать минут пятнадцать.

Как узнать график работы Стоматология White star ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 308-23-87

Стоматология White star находится по адресу Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 19
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Белая Звезда»
Юридический адрес:
450001, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.8 Марта, 19