Финансовая компания ЭкспрессКредитСервис на улице Худайбердина

Предложить телефон
Россия, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 46

Про «Финансовая компания ЭкспрессКредитСервис на улице Худайбердина»

Самостоятельное выполнение операций, которые связаны с внушительными денежными трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо запрещено законодательством. Из-за чего принципиально важно привлечь к участию в сделке опытных специалистов - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Финансовая компания ЭкспрессКредитСервис на улице Худайбердина располагается в Стерлитамаке и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.

Компания располагается по адресу: г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 46.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Финансовая компания ЭкспрессКредитСервис на улице Худайбердина (3)

4.0
Дочке 18 лет должно было через неделю быть и что то надумали сделать сюрприз какое то незабываемое день рождения. Все таки 18 лет раз, хотелось чтоб помнила о нашем сюрпризе всегда и с улыбкой вспоминала. Идея в нас хорошая была но цены на все сейчас не дешевые и поняли что денег у нас на что то запоминающиеся не очень хватает, но сдаваться так просто намерения не было. Начали искать где взять бы деньги, в банках поняли что быстро это все не будет, а сроки то поджимали. Вот тут то и на помощь пришел Экспресс Кредит Сервис где нас очень выручили и дали кредит на нужною сумму, спасибо им за незабываемое день рождения дочери.
Наша компания осуществляла траты, которые была не в силах возместить бюджетом. Решили открыть еще один офис. Словом нужен был финансовый партнер, который без справки о доходах и без залога недвижимости, просто даст заем на нужную сумму на приемлемых условиях. Рассмотрели уйму предложений, и ни одно из них не устраивало, точнее сказать – это был чистейшей воды грабеж. Обратились в данную компанию, и с тех пор частенько берем кредиты на развитие бизнеса. Вовремя осуществляем платежи, все устраивает. Кстати кредитная ставка здесь подбирается по результатам собеседования.
Не нужно громких фраз, когда нужна большая сумма денег и быстро. У мужа заболела мама, денег на лечение не было, занять, также не удавалось. Хотя у обеих хорошая работа, но кредитная история мягко говоря у нас не очень. До этого момента был случай с попыткой банка урвать лишний процент не по договору… Одним словом нам не давал займ ни один банк. Обратились за помощью в эту компанию, пришла с мужем. Нас угостили кофе и оформили в течении 15 минут заем!!! Мы без проблем выплатили его в течении трех месяцев и вернулись за кредитом в туристическую поездку, который так же практически выплатили.
Финансовая компания ЭкспрессКредитСервис на улице Худайбердина на карте