8 (347) 262-71-188 (347) 262-71... — показать

+7 347 262-...+7 347 262-71-18 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 9/5
офис 208
Район: Советский

Про «Tренинговый центр по обучению бизнесуT-ЦЕНТР на улице Рихарда Зорге»

Самостоятельное выполнение операций, которые напрямую связаны с серьёзными финансовыми трансакциями и приносящим доход имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо запрещено законодательством. Поэтому исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Tренинговый центр по обучению бизнесуT-ЦЕНТР на улице Рихарда Зорге находится в Уфе и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Компания располагается по адресу: ул Рихарда Зорге, д 9/5. Для получения дополнительной информации посетите сайт t-center24.ru или позвоните по номеру +7 347 262-71-18.

Отзывы про Tренинговый центр по обучению бизнесуT-ЦЕНТР на улице Рихарда Зорге (35)

4.2
Наше плодотворное бизнес-партнерство с фирмой T-центр дает потенциальную возможность увеличению прибыли предприятии. T-центр прославляется своей высококвалифицированностью и репутацией хороший компаньоном, благодаря чему мы можем быть заверенными в славном уровне высококвалифицированности содействия, следовательно обучением иных кадровых экспертов. Составляемая предпринимательская сеть споспешествует нам и нашим компаньонам составлять эффективные программы и решать современнейшие маркетинговые проекты.
Активно сотрудничали с предприятием T-центр достаточно долговременный период. В общих чертах конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, наблюдал за текущими делами, решал возникшие проблемы. Перестали сотрудничать по своим условиям.
T-центр - это наш наилучший и компетентный по всем вопросам, сопряжённым с проектами в бизнесе, бизнес-партнер на протяжении этих 6 лет. Я покупаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И вдобавок фирма оказывает постоянные туры на отдых и семинар. Из-за этого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c T-центр.
Предприятие T-центр проявляет себя одним из больших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет топовыми компетенциями в части ведения деловых бесед и совершений контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы предполагаем, что взаимное продуктивное сотрудничество даст право скрепить наши позиции на рынке, предоставляя достойные продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.
T-центр постоянный поставщик моего магазинчика и хорошим партнёром. Результативно сотрудничаю с компанией уже года 2, до настоящего времени никаких упреков предприятие не вызвала: товар доставляют быстро, с документацией все в порядке, порицаний в привозах нет, устраивает нередко поездки на отдых и обучение. Великолепно сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и дальше.
Tренинговый центр по обучению бизнесуT-ЦЕНТР на улице Рихарда Зорге на карте