Ермолинские полуфабрикаты на Первомайской улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пл Первомайская, д 36
Район: Кировский

Про «Ермолинские полуфабрикаты на Первомайской улице»

Ермолинские полуфабрикаты - известная сеть магазинов по продаже замороженных полуфабрикатов. За свое не долгое существование магазин нашел своих постоянных покупателей и с успехом продолжает расширять ряды своих покупателей. В данном магазине предоставлен большой выбор котлет и блинчиков, фрикаделек и пельменей с разными начинками, вареников и колбасная продукция. Всегда только свежие полуфабрикаты, изготовленные из качественных продуктов и ответственное соблюдение условий хранения всего товара. Один из магазинов расположенных на пл. Первомайская, д. 36 рад видеть Вас ежедневно без перерывов на обед.

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты на Первомайской улице (2)

Магазин хороший, находится в нашем доме, далеко ходить не надо. Радует большой ассортимент продукции и низкие цены. Берем в основном пельмени домашние, блинчики с творогом, колбасы вареные, копченые, сардельки - все очень вкусное и свежее. В помещении чисто,доброжелательные продавцы и обслуживают всегда быстро. Цены достаточно приемлимые.
Полуфабрикаты - незаменимая вещь для вечно занятых людей, или для тех, кто не умеет или очень не хочет готовить. Не скажу что я сторонник полуфабрикатов, но если нет времени то этот магазин спасает. Конечно, домашней эту продукцию не назовешь, но для быстрого приготовления обеда и ужина приближенного к домашнему по вкусу, попробовать стоит. Я покупаю здесь вареники, пельмени, выходит недорого руб 50-70, но зато ужин готов уже через 20 минут. Очень вкусные сытные пельмени, никогда к ним нареканий не было. В магазине всегда очередь, практически каждый раз встречаю одни и те же лица.
Ермолинские полуфабрикаты на Первомайской улице на карте