Ермолинские полуфабрикаты на Революционной улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 88
Район: Советский

Про «Ермолинские полуфабрикаты на Революционной улице»

Ермолинские полуфабрикаты успешно процветают во многих городах России уже более 10 лет,а также имеют большой спрос на рынках Уфы. Большое количество филиалов по всему городу, удобное расположение магазинов. Компания выпускает разнообразную продукцию, доступную широкому кругу потребителей, благодаря очень демократичным ценам. В ассортименте разнообразные полуфабрикаты, которые придутся по вкусу всем! Замороженные полуфабрикаты, колбасы,консервы все то, что существенно облегчает жизнь занятым, активным людям, которые физически не могут уделять много времени готовке,как раз в такой ситуации и приходят на помощь Ермолинские полуфабрикаты! Вся продукция имеет прекрасный вкус и качество, которые не оставят вас равнодушными!

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты на Революционной улице (1)

С ермолинскими полуфабрикатами знакомо давно.Наое тесное общение с ними началось с мамы,которая прям подсела на из котлеты,затем блины и наконец голубцы.Понятно сразу,что именно так заманивает народ.Это вкусная продукция и экономные цены.Но стала замечать,что блинчике уде нете да и все остальное,что произошло непонятно.Я решила воздержатся от из продукцией.О отделе могу сказать,что все очень чисто,видно сразу,что санитарными нормами не пренебрегают.Продавец в передние и колпачке,работает в перчатках.Расчет наличный и безналичный.Я думаю Ермолино это спасение для хозяек!
Ермолинские полуфабрикаты на Революционной улице на карте