8 (800) 700-29-288 (800) 700-29... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-29-28 ещё
г Уфа, ул Айская, д 75
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Компьютерная компания ФЕРМО на Айской улице»

ФЕРМО на улице Айской - профессиональный производитель и поставщик серверов и персональных компьютеров.
Компания специализируется также на обеспечении офисов техникой крупных мировых производителей.
Основа ассортимента - компьютерное оборудование, серверы.
Доступен интернет-магазин с полным отображением складского наличия на сайте в режиме живого времени.
Компания Фермо имеет 25-летнюю историю, в основе нее - слаженный коллектив выпускников Уфимского Авиационного института.
Фермо делает все, чтобы обеспечить своих клиентов качественными продуктами компьютерного мира.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Оборудование для очистки воды

Отзывы про Компьютерная компания ФЕРМО на Айской улице (6)

4.3
Хороший и удобный магазин. Недавно папа покупал здесь ноутбук. Его проконсультировали, все рассказали и объяснили. В итоге выбрали ноут с большой диагональю, чтобы смотреть фильмы Asus, он обошелся в 20000 рублей. Мы остались довольны) Здесь же взяли разные аксессуары вроде мышки, коврика и колонок.
Думаю каждый кто выбирал себе компьютер или компьютерную технику заходил в этот магазин. Считаю его самым лучшим магазином специализирующим по компьютерной технике. Брали мне здесь ноут, когда я был студентом. До сих пор шарит, неполадок не было) Хотя вроде и фирма не "Вау". Но я всем доволен. Хорошие и профессиональные консультанты. Молодой и дружный коллектив.
Покупали в фермо ноутбук.Купили тошиба очень нравится.Консультанты очень вежливы.Порадовало нас ещё то,что к ноутбуку в подарок шел принтер.И цена нас порадовала-в остальных магазинах мы на эти деньги купили бы только ноутбук,а тут ещё и принтер.Так что о покупке не жалеем. Большой магазин, выбор просто огромный и ,парни -консультанты, респект вам)
Выбор конечно маловат, особо посмотреть нечего, есть магазины и с большим выбором. Но цены хорошие. Консультанты мне понравились, заходил однажды купить чистящую кисточку со специальной щеткой для объектива фотоаппарата, на витрине ничего не было, обратился к консультанту, нашли, полазили по складу, как оказалось. Приятно, но все таки, витрины то надо забивать!
Компания заявляет, что преимуществами покупок на их сайте являются специальные цены, бесплатная доставка по г. Уфа в течение дня. Заказывала планшет – привезли через 4 дня и то только после того, как я достала их своими звонками. Непонятно засчет чего живет магазин, вроде в других и выбор больше и цены приятнее. Возможно, за счет корпоративных клиентов, а к физическим лицам у них плевое отношение. Консультантов вроде много, а как начнешь спрашивать – никто ничего не знает. Товары, как в обычном магазине электроники. Единственное что понравилось –сумки для ноутбуков (выбрала сама, т. к. даже тут никто не помог) за 499 руб. А так лучше в «Кламас».

Частые вопросы про Компьютерная компания ФЕРМО на Айской улице

Как узнать график работы Компьютерная компания ФЕРМО на Айской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-29-28

Компьютерная компания ФЕРМО на Айской улице находится по адресу г Уфа, ул Айская, д 75
цокольный этаж.

Компьютерная компания ФЕРМО на Айской улице на карте