8 (347) 248-34-918 (347) 248-34... — показать

8 (347) 248-34-918 (347) 248-34... — показать
+7 347 248-...+7 347 248-34-91 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 50/1

Про «Фьюжн»

Салон-парикмахерская Фьюжн предлагают своим клиентам широкий спектр парикмахерских, косметических услуг и услуг ногтевого сервиса. Специалисты салона помогут вам преобразиться и украсить образ стильными стрижками и прическами, профессиональным макияжем и уникальных маникюром, педикюром, который улучшит состояние ногтей, сделав их красивыми и ухоженными. Любое ваше желание здесь воплощается в жизнь на высоком уровне. Только здесь вы получите удовольствие от виртуозного мастерства специалистов. Посетив салон, вы непременно получите высокое качество обслуживания и оказываемых услуг, приятное удивление от стоимости всех процедур.
Маникюр 7
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Фьюжн (7)

Давно хожу в эту парикмахерскую, очень нравится обслуживание, всегда вежливо встретят, угостят конфетами детей! Сама стригусь, дети и муж! Всем рекомендую!
Отличное место! Заранее позвонил, забронировал время и подошёл! На ресепшене девушка встретила, проводили меня, постригли. Без нареканий!
Клёвый салон) Ходила туда делать пирс пупка (раньше у меня только уши были проколоты), мастер всё сделал оч быстро, качественно и почти небольно. Завтра поведу подругу, она давно тож хотела что-нить проколоть))
Когда я впервые посетила этот салон красоты, то сразу же поняла – я теперь буду здесь постоянным клиентом. Очень порадовал широкий набор предоставляемых услуг, мастерство ребят, которые там работают, новое оборудование, уют, чистота. Цены адекватные по сравнению с другими салонами, а вот качество в разы выше. Не могу не отметить возможность записи к мастеру в онлайн-режиме. Очень удобно придумали, так как прямо с компьютера/телефона можно записаться на прием, выбрать желаемого мастера, точную дату и время.
В этот салон записалась, поскольку он рядом с моей работой. Нужна была срочная укладка перед важным совещанием. Мастера не ждала, меня сразу же администратор пригласила в кресло и предложила кофе-чаек на выбор. Быстренько рассказала мастеру о своих пожеланиях и в течение получаса она уложила мои непослушные, тонкие волосы в красивую прическу. Я очень довольна, спасибо!
В салон попала по рекомендации коллеги по работе. Записывалась по телефону, причем не к конкретному мастеру, а на нужное мне время - хотела успеть сделать маникюр и покрыть ногти гель-лаком. Не ждала ни минуты, сразу же администратор проводила к мастеру и предложила кофе-чай на выбор. В салоне - уютно, комфортно и сотрудники, что примечательно, приветливо улыбаются каждому посетителю. Мне мастер сделала маникюр очень аккуратно - сразу определила, что у меня сосуды расположены близко и не порезала. Предложила не просто покрыть гель-лаком, а сделать интересный дизайн. Я получила максимум позитива от этого посещения!
Хороший салон!Обслуживалась у Марины ,очень понравилось!Сделала отличную прическу,очень долго держалось,работают на хороших материалах!!Теперь я их постоянный клиент!!!!