Green Plate на Кольцевой улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65

Про «Green Plate на Кольцевой улице»

Green Plate это небольшой ресторанчик быстрого питания в Уфе, который находится на улице Кольцевая - в самом центре Черниковки. Проезд к Green Plate очень удобный как на транспорте, так и на автомобиле, поскольку парковочные места всегда имеются. Помещение ресторанчика Green Plate совсем небольшое, однако, очень уютное, благодаря красивой и стильной мебели, сочным цветам и креативным вывескам и оформлению витрин. В Green Plate предлагаются еда и напитки по акциям, а также наборами за более выгодную цену. Средний чек в ресторане 200-300 рублей на человека. Обслуживают посетителей здесь быстро и с улыбкой.

Отзывы про Green Plate на Кольцевой улице (1)

Не то ребрэндинг,не то Bazaroff по каким то причинам съехал с фудкорта Меркурия.Теперь на месте него Green Plate,лично я доволен и кухней и обслуживанием.Работают молодые девушки,которые всегда рады посмеяться и поболтать с тобой.Здесь есть доставка,а так же каждый день у них разные обеды.Цена ,я считаю, соответствующая.За 200 - 300 рублей можно сытно покушать,пока ждешь сеанс кино
Green Plate на Кольцевой улице на карте