8 (927) 953-54-968 (927) 953-54... — показать
Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина
+7 927 953-54-96
Медицинский многопрофильный центр INSPECTRUM CLINIC имеет в городе два филиала, один из которых удобно расположился на улице Калинина, 17. Клиника специализируется на оказании профилактических и диагностических услуг частным и корпоративным клиентам.

Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина Сеть

8 (927) 953-54-968 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-54-96 ещё
Россия, г Уфа, ул Калинина, д 17
(Шкаповский переулок, 2), ост. "Восьмиэтажка" или "Колхозный рынок"

Про «Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина»

Клиника специализируется на оказании профилактических и диагностических услуг частным и корпоративным клиентам. Вы можете пройти полный медицинский осмотр и получить все необходимые справки для работы или учебы.

В медицинском центре работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые регулярно повышают уровень своих знаний и обмениваются опытом с коллегами из других городов. Все врачи несут полную ответственность за пациентов и делают все возможное для поиска наилучшего лечения. При острой боли пациент может обратиться в клинику и получить лечение в тот же день.

Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC предлагает широкий спектр услуг и консультации таких врачей как: терапевт, дерматолог, гинеколог, неврологи других. Клиника также предоставляет услуги предрейсовых медицинских осмотров.

Записаться на прием можно по номеру телефона, вежливый администратор клиники проконсультирует, расскажет, как подготовиться к нужной процедуре, поможет выбрать специалиста и подберет удобное время. Вы можете записаться через интернет на любое удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Дарсонвализация
Липосакция

Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина – Цены

Услуги
Стоимость профессиональной гигиенической подготовки и аттестации400 руб.
Справка на оружие (форма №002-о/у, ранее форма №046-1)500 руб.
Справка на водительское удостоверение по форме ф003в/у600 руб.
Справка - допуск к физическим нагрузкам (справка в бассейн, допуск к соревнованиям)400 руб.
Справка для оформления санаторно-курортной карты по форме 072/у-042500 руб.
Справка для получения путевки в санаторий по форме № 070/у-04500 руб.
Прием врача-терапевта, первичный прием900 руб.
Прием врача-терапевта, повторный прием800 руб.
Прием врача-гинеколога, первичный прием950 руб.
Прием врача-гинеколога, повторный прием850 руб.
Прием врача-отоларинголога, повторный прием500 руб.
Прием врача-отоларинголога, первичный прием600 руб.
Прием врача-кардиолога, первичный прием950 руб.
Прием врача-кардиолога, повторный прием850 руб.
Прием врача-невролога, первичный прием900 руб.
Прием врача-невролога, повторный прием800 руб.
ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)400 руб.
ЭКГ600 руб.
Проведение предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотровПо договоренности
Проведение предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров с внесением записи в личную медицинскую книжку (для работников декретированных профессий, например работников общественного питания) +профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация (продление и получение личной медицинской книжки)По договоренности
Справка при приеме в учебное заведение/ работу по форме ф086/у1400 руб.
Справка на госслужбу по форме фОО1 -ГС/у1500 руб.
Справка для получения допуска к государственной тайне по форме 989-н700 руб.
Справка на работу в следственном комитете по форме №5002500 руб.
Прием врача-дерматовенеролога, первичный прием900 руб.
Прием врача-дерматовенеролога, повторный прием800 руб.
Проведение психиатрического освидетельствованияПо договоренности
Проведение медицинского освидетельствованияПо договоренности
Организация здравпунктов на предприятииПо договоренности
Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотровПо договоренности
Организация службы цеховых терапевтовПо договоренности
Экспертиза временной нетрудоспособностиПо договоренности

Отзывы про Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина (26)

4.2
Пришел сюда я специально, чтобы сделать узи органов брюшной полости по назначению врача. Приятно был удивлен отношением. Меня приняли в назначенное время, хорошо осмотрели, составили протокол, с которым я уже опять вернулся к врачу. Спасибо!
Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь
Обращаюсь раз в год на медосмотр. Все прошло замечательно, сделали все в течение двух дней, результат выдали на бумажном носителе. Специалисты отличные. Выбрал этот центр случайно, один раз попал, все понравилось, я остановил свой выбор на нем. Администраторы замечательно общаются, идут навстречу, попросил сделать побыстрее, потому что я из другого города, не мог долго ждать, они ускорились, выдали результаты меньше, чем через два часа. Цены оптимальные.
Была на приеме у нескольких специалистов в Инспектрум. Ничего плохого сказать не могу. Назначенное лечение всегда помогало. Также недавно брала справку в бассейн, очень быстро все оформили, не то что в поликлинике по месту жительства, пойдешь за справкой – полдня потеряешь.
Мошенники не оказали услугу,оплатил 3300р,кинули,деньги не вернули,
Куда оставить ФИО и телефон, в комментариях что-ли, я не против, укажите пожалуйста

Как узнать график работы Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-54-96

Медицинский центр INSPECTRUM CLINIC на улице Калинина находится по адресу Россия, г Уфа, ул Калинина, д 17
(Шкаповский переулок, 2), ост. "Восьмиэтажка" или "Колхозный рынок".

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Поликлиника медосмотров «Инспектрум»
Юридический адрес:
450112, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Калинина, дом 17
Фактический адрес:
ИНН: