8 (989) 959-30-608 (989) 959-30... — показать

+7 989 959-...+7 989 959-30-60 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 17/2
Район: Октябрьский

Про «ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ»

Более 10-ти лет мы оказываем комплексные услуги в области создания мультимедийных музеев и выставок. Накопленный опыт, собственное производство оборудования и экспонатов позволяет, производить продукцию максимального качества по адекватным ценам. Этапы работ над созданием мультимедийной музейной экспозиции:

Разработка дизайн-проекта экспозиции;

Разработка и изготовление мультимедийного оборудования;

Создание мультимедийного контента;

Временные мультимедийные экспозиции;

Оформление холов, фойе;

Оформление общественных пространств;

Мобильные мультимедийные устройства.

Отзывы про ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ (8)

Наша компания занимает на рынке лидирующие позиции. Мы хотим чтоб оборудование для наших посетителей было самым современным. Кому как ни вам удалось предоставить именно то интерактивное оборудование, которое соответствует нашей компании. Готовы и рады дальнейшему сотрудничеству.
От всей души желаем вам успехов и достижения новых высот в сфере интерактивного оборудования. Были вашими клиентами, заказывали у вас интерактивный терминал. Вам удалось создать именно то, что было нужно. Оборудование высокого качества, работает уже не первый год. Спасибо, обязательно обратимся к вам еще!
Интерактивная выставка, организованная компанией «Интерактив» это уникальный проект. Вашей компанией все до мелочей сделала на отлично. Благодаря вам нам удалось достичь намеченных целей. Хотим сказать вам огромное спасибо.
Как же хорошо стало приходить на работу, потому что ее улучшает такая замечательная компания как «Интерактив». Ваша работа, очень важна, это факт. Поэтому хотим выразить вам благодарность.
Выражаем огромную благодарность компании «Интерактив». Вы проделали колоссальную работу. Желаем вам успехов, процветание. Потому что смело могу сказать, что за вами будущее. Вы настоящая находка. И то, что так нам очень нужно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ИНТЕРАКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ на карте