ИП Гаидук В.П.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский

Про «ИП Гаидук В.П.»

ИП Гаидук В. П. представляет собой магазин женской одежды, расположенный на улице Степана Кувыкина в торговом центре Шатлык Люкс.Здесь много видов одежды на все случаи жизни. Но больше всего в продаже, естественно, много различных платьев. Особенно широким является ассортимент продукции из трикотажной ткани. Приятно порадует магазин и одеждой больших размеров. Кроме того, для маленького предприятия магазин имеет достаточно большие размеры, в наличии имеется и примерочная. Расчет производится только наличными средствами, кредитные карты здесь не принимают. Иногда проводятся различные акции.

Отзывы про ИП Гаидук В.П. (2)

Сегодня была в вашем отделе и он меня не впечатлил.По всей видимости визитная карточка отдела это водолазки цветов радуги,но хорошей ткани трикотажной.Ну и конечно женские вещи есть.Именно женские,не молодежные!Вещи скорей на женщин по старше,ну и парочку всё же молодежные модельки .Продавец был вежлив.В отделе достаточно свободно.Не понравилось,что ценников нет!Померила всё же пару моделек.Нет,не моё!
Магазин женской одежды, цены здесь средние, вещи в основном на более зрелых женщин, нет вещей для молодежи.Покупала для мамы платье, а так как у нее большой размер долго не могла опредлиться какой лучше. Продавец опытная женщина помогла мне с размерами. Здесь есть небольшая примерочная. Жалко только безналичного расчета нет и особых скидок и распродаж нет, да они и не нужны,так как тут итак дешево. Качество вещей не высокое, думаю хватит вещей не на долго.
ИП Гаидук В.П. на карте