8 (347) 216-03-038 (347) 216-03... — показать

Клинический госпиталь "Мать и дитя" Уфа

8 (347) 216-03-038 (347) 216-03... — показать
Россия, г Уфа, проезд Лесной, д 4

Про «Клинический госпиталь "Мать и дитя" Уфа»

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» Уфа начал свою работу в ноябре 2014 года. Сегодня это первый региональный медицинский центр Группы Компаний «Мать и дитя», предоставляющий полный спектр амбулаторных и стационарных услуг для взрослых и детей. Госпиталь не имеет аналогов в своем регионе и соответствует всем стандартам международного класса: высококвалифицированные специалисты, ультрасовременное оснащение, комфортные условия и особое отношение к каждому пациенту. Акушерство – профильное направление медицинской помощи, оказываемой пациенткам госпиталя. Наличие собственного стационара позволяет специалистам КГ «Мать и дитя» Уфа помогать женщинам вынашивать беременность даже в самых сложных случаях, а родильный дом в составе центра – замечательная возможность рожать с тем же доктором, который вел беременность. Мы заботимся о женщине на каждом этапе ее жизни. Восстанавливаем женское здоровье, помогаем становиться счастливыми мамами здоровых малышей, поддерживаем после родов и в «элегантном» возрасте. Отделения КГ «Мать и дитя» Уфа: РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (отделения патологи беременных, анестезиологии и реанимации, реанимации и интенсивной терапии новорожденных); ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ; КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (поликлиника для взрослых, женская консультация, косметология, медико-генетический центр, отделение лечения бесплодия); ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (колонопроктология, оперативная урология, хирургическая флебология, ЛОР-хирургия, оперативная гинекология, пластическая и эсттическая хирургия и косметология); СКОРАЯ ПОМОЩЬ (взрослая, детская); БАНК СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК СТАЦИОНАР (терапевтический, детский, дневной)
Медицинские услуги 6
Поликлиника для взрослых
Хирургия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Клинический госпиталь "Мать и дитя" Уфа (18)

В адрес Эдуарда Ириковича мне хочется говорить исключительно добрые слова. Ведь именно с его легкой руки, наша третья попытка ЭКО завершилась беременностью. Очень рада, что попала в такие надежные и профессиональные руки. Им была проведена колоссальная “работа над ошибками” прошлых неудач. К слову упомянуть, что ни один доктор, до этого, этим не занимался. Первая же попытка подсадки оказалась успешной и я забеременела.
С аденоидами мучались несколько последних лет. В последнее время, уже просто не вылезая с больничных. От операции отказывались до последнего, до того момента, пока не попали на прием к доктору Галиуллину. Он смог нас убедить в надобности хирургического вмешательства, и вселил определенную уверенность. Все обследования были проведены в короткие сроки, и была назначена дата операции. Прошло все профессионально и слажено. Сейчас ходим в сад и не болеем.
К Гайсиной попала по направлению от гинеколога. У нас 2 замерших беременности, врач посоветовала нам проконсультироваться с генетиком. Айгуль Руслановна подобрала генетические анализы, необходимые конкретно для нашего случая, для нашей пары. Причину доктор нашла, все не так страшно, при современном уровне развития технологий и таком профессионализме врачей проблема оказалась преодолимой! Спасибо за дочку!
Делала ринопластику у Шорниной в мае этого года. До операции у меня была куча комплексов из-за моего носа. После операции мое лицо преобразилось, а самое главное, что я очень нравлюсь себе. Наталья Юрьевна очень внимательна к пожеланиям своих пациентов и профессиональна в своей работе. Рекомендую.
Кутулуев оперировал мою маму с кистой почки и мужа, и оба раза все прошло успешно. Хочу от всей души поблагодарить его, и особенно отметить его человеческие и профессиональные качества. В наше время непросто встретить хорошего доктора, но нам очень повезло. Спасибо!
Синара Фаритовна чудесным образом помогла мне сохранить ребенка при угрозе выкидыша, на ранних сроках. Несмотря на наличие хронических заболеваний, и предостережений других врачей, о невозможности вынашивания ребенка, сейчас, я счастливая мама замечательной дочурки. И все это, благодаря Синаре Фаритовне!
Сахабиев выявил у меня диагноз, а ведь никто толком и сказать не мог причину бесплодия. Что у нас творится со здравоохранением? Не пойму никак. Много клиник, а настоящих профессионалов своего дела по пальцам посчитать. Однако он не испугал, а только успокоил. В общем, всё будет хорошо, если рядом такие врачи.Теперь есть четкий план лечения! Просто реальность пугает, нужны специалисты, которые не угробят, а спасут. Да пусть даже строгие будут, но главное ведь: до конца вылечить пациента.
Долгое время искала хорошего флеболога и наконец-таки нашла его в лице Пучкова А.А. Уже на первом приеме был составлен грамотный план лечения, учтены все возможные нюансы, получены рекомендации. Заверил, что варикоз только начинается, поэтому с ним пока еще довольно легко можно справиться, правильным лечением.
Хочу порекомендовать прекрасного массажиста - Саргсяна Амаяка Рудольфовича. Я прошла у него всего один курс массажа, но, теперь абсолютно забыла о боли в спине и шее. Раньше не верила в силу массажа. Сейчас мое мнение кардинально поменялось. И эффект оч длительный получился. Главное в этом деле попасть в хорошие руки мастера.
Рожала в этом году у Сахипова Тимура Рифкатовича. Это было идеально) Спокойный, уверенный доктор. Его спокойствие и роженице передается. Только благодаря такому специалисту я готова родить еще пару раз. Девушки, рекомендую.
У ребенка диагностировали эпилепсию. Для меня это стало большим шоком. Взяв себя в руки начала искать хорошего доктора. Поиски привели нас к Елене Александровне Бородкиной. Доверились ей на 100 %, потому что врач замечательный. У нас, конечно, все еще в процессе, работы непочатый край, но пусть эта работа будет с тем доктором, на которого можно положиться.
Грыжа шейного отдела позвоночника у меня давно. В последнее время стала появляться сильная боль, и отниматься рука. Приходилось часто брать больничный. В итоге решилась на операцию. Благо в нашем городе есть отличные нейрохирури и ехать никуда не надо. Обратилась в МиД к Курамшину. Прооперировал меня. И я наконец-то распрощалась со своей грыжей. После операции ничего не беспокоит, восстановилась быстро. Работаю теперь в полную силу. Примите мою благодарность.
У ребенка дизартрия, ходим на занятия к Гильмановой Елене Алексеевне. Все устраивает. С ребенком занимаются по индивидуальной программе. Меньше, чем за месяц врач поставил несколько звуков, но работу еще продолжаем. Елена Алексеевна опытный и ответственный специалист. Нам нравится.
Мне нравится как ведет прием Шушпанова. Хороший педиатр. Компетентна во всех вопросах, ее грамотно подобранное лечение помогало нам не раз.
Из последнего путешествия на Маврикий я привезла не только яркие впечатления и воспоминания, но и сальмонеллез. Тамара Александровна Хабелова буквально спасла меня. Как хорошо, что я сразу обратилась к специалисту. Промывание, пробиотики - малая часть лечения. Восстановиться полностью смогла я только через две недели. Изучая в интеренете впоследствии отзывы людей с таким же диагнозом, поняла - мне повезло, что обратилась к хорошему врачу.
Огромная благодарность Артищевой Кларе Леонидовне. У меня были долгие, сложные роды. Но благодаря, Кларе Леонидовне я справилась. Она оч крутой врач. Дочка родилась здоровой. После родов никаких осложнений! Артищеву, рекомендую!
У нас мужской фактор. Когда начали думать о способе зачатия, врач Аминева предложила ИКСИ. ПГД позволила отобрать "правильных" эмбриончиков, т.к. был очень большой риск предачи генетических заболеваний Невероятно благодарны всей семьей за профессиональную помощь в таком важном деле. Скоро у нас родится сыночек. И еще два здоровых эмбриончика дожидаются нас ))) обязательно придем за братиком или сестричкой
И вот я впервые посетила новенький клинический госпиталь. Очень понравилось,что едя по салаватке очень хорошо видны огронешие буквы "мать и дитя". Такой крутой госпиталь в жизни не видела! Все новое и по самым последним словом техники. аппараты,залы,родильные да что эта вся техника,персонал! Я шла и дивилась от новизны,стерильности и удобства,хочется сказать,что там рожать это наверно сравнимо с Гоа... Но когда узнала цену рожать там тоже подивилась 55000 рублей!