8 (800) 775-69-698 (800) 775-69... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-69-69 ещё
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 52
1-3 этаж; вход со стороны ул.Мингажев
Район: Кировский

Про «Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова»

Клиника Здоровье женщины в бизнес-центре На Кирова имеет такой вектор профильной направленности, как лечение бесплодия. В клинике могут наблюдаться женщины, ожидающие малыша, все виды УЗИ (в том числе для мужчин), ЭКО, донорские программы, все виды анализов. При клинике есть дневной стационар, после лечения женщина может провести время в клинике. Очень удобно, когда в одном месте можно и проконсультироваться, и сдать анализы, и пролечиться,также действует дисконтная карта, приятным бонусом станет кабинет релакса. Современные технологии внушают доверие пациенткам, а врачи клиники обязательно поддержат своих пациентов.
Болезни 64
Медосмотры и справки 1
Стоматология 1
Услуги 1
Магнитотерапия

Отзывы про Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова (14)

Хочу выразить огромную благодарность клинике "здоровье женщины"! После 3-х лет неудачных попыток ЭКО решила попытать свою судьбу здесь и не пожалела. Просто волшебники! Спасибо Вам огромное! Моя дочурка сейчас в животике вам привет передает. Обязательно придем за сестренкой или братиком, которые остались нас ждать
Хорошая клиника, не навязывают услуги, ценник приемлемый. Впредь только к ним
Хочу поделиться с вами историей из жизни, которая произошла со мной, может будет полезна. Мне 33 года, замужем не первый раз, а вот беременность первая. Сильно переживала, т. к. рожать первый раз довольно уже поздно, родные запугивали, интернет..., но я не побоялась и решались рожать именно в 33! Долго думала идти в гос или частную, но все же решила попробовать в Здоровье женщины. Первый раз приняла гинеколог (теперь уже как мама, правда моя ровесница) Шарафутдинова Лариса Амировна. Гормоны пить не разрешила, первый триместр прошел на ура, даже практически без таксикоза. Мучила я ее конечно со скачками гормонального фона не позавидуешь, даже в 22:00 могла написать, за что ей очень благодарна. Всегда слова поддержки, прям не знаю чтобы я делала без нее. Разводить долго демагогию не буду, сейчас у нас с мужем наша радость, каждой частичкой люблю ее. Вот такая маленькая история большого и ответственного дела! Девочки, не бойтесь рожать в 33, у меня все прошло идеально! Еще раз спасибо!
После посещения одной из клиник г.Уфы обратилась в вашу. В начале было недоверие и предвзятость (за что прошу прощения),по мере обследования и лечения в корне все поменялось. Забота и внимание, профессиональное лечение. С уверенностью могу сказать,что ваша клиника ЛУЧШАЯ в Уфе ! Сердечная вам благодарность!
Прошу разнообразить коллекцию материалов в комнате сдачи спермы. В настоящее время на мой взгляд набор там рассчитан на очень специфический вкус. Также полезным было бы установить тв-панель любого размера вместо dvd-плеера.
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания, чтобы сделать кабинет более комфортным.
Выражаю благодарность Кутлиматовой Лилие Ришатовне за ее работу! У нас был сложный мужской фактор. Мы думали, что нам придется использовать донорские клетки. А Лилия Ришатовна вселила в нас веру и сказала что мы сможем сами! В итоге мы провели вместе плотную работу. Было несколько этапов. Сначала предлагали делать инсеминацию, но показатели ухудшились и нам провели программу эко. Правда было долгое ожидание квоты больше года. Но теперь мы родители замечательного сынишки! И я надеюсь в скором времени придем к ней для личной благодарности.
Хочу оставить отзыв о Камиле Гизаровиче Кутушеве. Мы с супругом вместе ходили к нему на визит. Сначала долго смотрели андрологов в Уфе по отзывам на форумах, спрашивали и читали информацию. В итоге наблюдались у него больше года. Он был очень внимателен к жалобам, выписывал лечение, обследовал. К сожалению, лечение не помогло. Но мы вины врача в этом не видим, так как знаем, что далеко не все лекарства действуют на организмы людей одинаково, тем более при сложных диагнозах. У нас с мужем есть сравнение с приемом у другого андролога, который абсолютно ужасно принимает и говорит не по делу. Поэтому, если у вас возникают деликатные проблемы, обращайтесь к нему. В самой клинике также отмечу обслуживание сотрулников на рецепции и в гардеробе. Всегда с улыбкой встречают, вежливо обращаются. Из минусов клиники отмечу парковку. Почти всегда приезжаем и она занятап, даже если это суббота. Клиника находится в доме бизнес-центра, поэтому помимо посетителей клиники могут быть работники офисов. Выезжайте заранее, если не хотите остаться без места.
Муж у него тоже наблюдался
1.Была записана на 9.30 на скрининг, подошла во время, в итоге просидела в очереди прождала 40 мин. Вопрос: зачем записываться за неделю, когда с таким же успехом можно посидеть в очереди в любой бюджетной клинике? 2.Попросила отправить результат анализа на эл.почту, выдали какой-то квиточек,сказали вписать свои данные для отправки. Обещали прислать в понедельник. Ждала до вечера, позвонила на общую линию,сказали пришлют до 19.00.Никто ничего не прислал! Во вторник в обеденное время позвонила снова, спросили повторно мой телефон,сказали перезвонят! В итоге ни звонка, ни результатов анализов! Почему я клещами должна вытягивать из них свои анализы?!!!!
Была на узи у Крюковой.напугала что угроза (прежде временые роды) хотя у меня жалоб не каких небыло.даже выделении! Направела к гинекологу к Дюнюшкине она куча всего расказала поназначала даже хотели шить шейку матки!в итоге задрали деньги! Тот момент я собиралась в Питер. Повторно проверилась в Питере бесплатно! Все врачи былы в шоке от такого диагноза! Позор что в Уфе платной клинике работают такие врачи!в итоге меня выпысали все норм! Щейка в норме ! Некакой варонкообразной формы нету! Уфа позорише! В Башбгму походу не к чему не учат!
в эту клинику попади случайно,выходной день и выбора не было,нужно было определить причину отсутствия месячных.Записались к филиал на Кирова,единственное что понравилось сразу это встреча гардеробщицы,на ресепшене с ценами не знакомят!даже не предлагают это сделать.Аппаратура наверно хорошая,но вот специалисты Поставили диагноз кисты обоих яичников и жидкость в них - мы в шоке!!!! Решили показать результаты узи врачу -гинекологу в РКБ им.Куватова, она поставила под сомнение этот результат, сказав, что врач который делал нам узи работала ТЕРАПЕВТОМ!!!! прошли там же в РКБ повторное узи,диагноз не подтвердился,оказалось что один их яичников не созрел к приходу месячных и вообще начинается менопауза, разница между двумя узи 4 дня ну вот как такое можно не увидеть? никогда и ни за что туда ни ногой!дорого не значит хорошо!

Как узнать график работы Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-69-69

Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова находится по адресу Россия, г Уфа, ул Кирова, д 52
1-3 этаж; вход со стороны ул.Мингажев.

Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?