8 (347) 286-02-018 (347) 286-02... — показать

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых Сеть

8 (347) 286-02-018 (347) 286-02... — показать

Про «Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых»

На начальной стадии сосудистое нарушение может представлять собой лишь лёгкий косметический недостаток, но в дальнейшем обычно приносит серьёзные проблемы со здоровьем – именно поэтому так важно вовремя диагностировать и устранить заболевание. В медицинской клинике «Варикоза нет» работают деликатные и доброжелательные врачи-флебологи, которые с пониманием отнесутся к вашей проблеме и назначат необходимое лечение.

Клиника, расположенная на улице Братьев Кадомцевых – единственное в Уфе медицинское учреждение, которое специализируется на флебологии и лечении варикозного расширения вен. Никакого наркоза, боли и реабилитации – применяются самые эффективные и безопасные методы хирургического и терапевтического лечения: лазерное воздействие, компрессионная терапия, медикаментозное лечение, минифлебэктомия и склеротерапия.

На первом приёме вы пройдете ультразвуковую диагностику и получите консультацию флеболога. Специалист составит план лечения, даст рекомендации по питанию. После процедур в клинике «Варикоза нет» пациент в течение года находится под наблюдением врача.

Наиболее популярные направления работы клиники: консультация хирурга-флеболога с УЗИ, лазерное лечение варикоза, удаление сосудистых звёздочек, лечение трофической язвы, минифлебэктомия.

Клиника работает ежедневно, более подробную информацию вы можете узнать по телефону или на официальном сайте медицинского учреждения.

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых – Цены

Прайс-лист
Комплексное лазерное лечение: ЭВЛК венозного ствола (абонемент): сдача анализов (хирургический профиль):анализ крови, анализ мочи (комплекс), ЭКГ, прием терапевта, манипуляция ЭВЛК, компрессионные чулки (дневной и ночной), медикаменты, наблюдение на повторных приемах хирурга-флеболога (2-й день, 7-й день,14-й день, 45-й день и 200-й день).49 500 руб.
Компрессионный трикотаж (чулки)3800 руб.
ЭВЛК
ЭВЛК 1го венозного ствола с притоком (абонемент)49 500 руб.
Склеротерапияот 4000 руб.
Первичный прием хирурга-флеболога, включая УЗДС вен обеих ног1300 руб.
Склеротерапия
Склеротерапия разовое посещение (вне абонемента)4000 руб.
До 5 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели12 300 руб.
До 8 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели18 300 руб.
До 14 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели32 600 руб.
До 4 посещений с уколами склерозанта под контролем УЗИ и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели18 300 руб.
До 6 посещений с уколами склерозанта под контролем УЗИ и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели26 300 руб.
До 8 посещений с уколами склерозанта под контролем УЗИ и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели36 600 руб.
Минифлебэктомия
Функциональная диагностика
Другое
Компрессионный трикотаж госпитальный
Терапия

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых (10)

4.4
В сентябре 2020 года обратилась в клинику "Варикоза нет" по улице Братьев Кадомцевых с запущенной ногой. Мне провели медицинскую процедуру ЭВЛК левой ноги и склеротерапию правой ноги. До обращения в клинику я не могла совершать длительные прогулки, а на сегодня я хожу спокойно до 2 км в день. Вся моя семья выражает искреннюю благодарность
лечащему врачу Вадиму Ринатовичу Султанову, за его профессионализм, внимание и доброту. А также всем сотрудникам клиники. Увидев рекламу по телевизору, о клинике возложили большие надежды и остались очень довольны.
О клинике "ВАРИКОЗА НЕТ" я узнала по рекламе, и записалась на прием к врачу Киму Робертовичу, так как у меня варикозное расширение вен и ужасно болели ноги. Врач объяснил мне ситуацию и предложил ЭВЛК. Мне было страшно, но Ким Робертович помог мне перебороть свой страх, объяснил все до мелочей. Я с уверенностью могу сказать, что Ким Робертович специалист своего дела. Поскольку его отношение ко мне, как к пациенту было весьма вежливым, уважительным и доброжелательным. Во время самой процедуры врач постоянно был со мной на связи и интересовался моим состоянием. С уверенностью могу сказать, что мне безусловно повезло с врачом. Сейчас я наблюдаюсь у Кима Робертовича. Мое состояние улучшилось.
Спасибо Киму Робертовичу за открытость и за то, что дарите уверенность на выздоровление.
Очень хорошая клиника. Была здесь всего один раз, но осталась очень довольна посещением. Была на консультации у флеболога, доктор ответил на все интересующие меня вопросы и дал хорошие рекомендации. Была небольшая очередь из пары человек, но это никак не повлияло на мои впечатления от этой клиники.
Прекрасная клиника. Единственное, было небольшое ожидание, но это никак не повлияло на впечатление о медцентре. Доктора просто превосходные. Я была записана на прием к флебологу. Врач выслушал мою проблему, дал подробную консультацию и назначил очень хорошее лечение. Я осталась очень довольна посещением этого специалиста.
Я впервые обратилась в данную клинику, была записана к сосудистому хирургу. Работой доктора я очень довольна. Приняли меня своевременно. Отнеслись внимательно, обходительно. Персонал в клинике очень приветливый, отмечу работу девочек на ресепшене. В помещениях чисто, аккуратно. Ценовая политика тоже довольно приемлемая. Я довольна, приду еще.

Как узнать график работы Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 286-02-01

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых находится по адресу г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦФЛХ»
Юридический адрес:
450059, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д 8. офис 1.
Фактический адрес:
ИНН: