8 (937) 308-24-068 (937) 308-24... — показать

8 (937) 308-24-068 (937) 308-24... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-24-06 ещё
Россия, г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8
Район: Советский

Про «Клиника Варикоза нет»

На начальной стадии сосудистое нарушение может представлять собой лишь лёгкий косметический недостаток, но в дальнейшем обычно приносит серьёзные проблемы со здоровьем – именно поэтому так важно вовремя диагностировать и устранить заболевание. В медицинской клинике «Варикоза нет» работают деликатные и доброжелательные врачи-флебологи, которые с пониманием отнесутся к вашей проблеме и назначат необходимое лечение.

Клиника, расположенная на улице Братьев Кадомцевых – единственное в Уфе медицинское учреждение, которое специализируется на флебологии и лечении варикозного расширения вен. Никакого наркоза, боли и реабилитации – применяются самые эффективные и безопасные методы хирургического и терапевтического лечения: лазерное воздействие, компрессионная терапия, медикаментозное лечение, минифлебэктомия и склеротерапия.

На первом приёме вы пройдете ультразвуковую диагностику и получите консультацию флеболога. Специалист составит план лечения, даст рекомендации по питанию. После процедур в клинике «Варикоза нет» пациент в течение года находится под наблюдением врача.

Наиболее популярные направления работы клиники: консультация хирурга-флеболога с УЗИ, лазерное лечение варикоза, удаление сосудистых звёздочек, лечение трофической язвы, минифлебэктомия.

Клиника работает ежедневно, более подробную информацию вы можете узнать по телефону или на официальном сайте медицинского учреждения.

Болезни 6
Склеротерапия
Удаление гемангиом
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Флебэктомия
Сосудистая хирургия

Акции Клиника Варикоза нет

Цены Клиника Варикоза нет

ЭВЛК
ЭВЛК 1го венозного ствола (абонемент)36 100 руб.
ЭВЛК 1го венозного ствола с притоком (абонемент)39 600 руб.
Первичный прием сосудистого хирурга с УЗИ вен1300 руб.
Повторный прием сосудистого хирурга с УЗИ (в течение 45 - ти дней с момента первичного приема)1000 руб.
Склеротерапия
До 5 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели12 300 руб.
До 8 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели18 300 руб.
До 14 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели32 600 руб.
До 4 посещений с уколами склерозанта под контролем УЗИ и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели18 300 руб.
До 6 посещений с уколами склерозанта под контролем УЗИ и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели26 300 руб.
До 8 посещений с уколами склерозанта под контролем УЗИ и 1 контрольное посещение хирурга через 2 недели36 600 руб.
Склеротерапия разовое посещение (вне абонемента)3000 руб.
Минифлебэктомия
Минифлебэктомия бедро11 000 руб.
Минифлебэктомия голень13 500 руб.
Минифлебэктомия бедро + голень17 000 руб.
Функциональная диагностика
Другое
Компрессионный трикотаж госпитальный
Терапия
Вызов флеболога на дом

Отзывы про Клиника Варикоза нет (8)

Очень хорошая клиника. Была здесь всего один раз, но осталась очень довольна посещением. Была на консультации у флеболога, доктор ответил на все интересующие меня вопросы и дал хорошие рекомендации. Была небольшая очередь из пары человек, но это никак не повлияло на мои впечатления от этой клиники.
Прекрасная клиника. Единственное, было небольшое ожидание, но это никак не повлияло на впечатление о медцентре. Доктора просто превосходные. Я была записана на прием к флебологу. Врач выслушал мою проблему, дал подробную консультацию и назначил очень хорошее лечение. Я осталась очень довольна посещением этого специалиста.
Я впервые обратилась в данную клинику, была записана к сосудистому хирургу. Работой доктора я очень довольна. Приняли меня своевременно. Отнеслись внимательно, обходительно. Персонал в клинике очень приветливый, отмечу работу девочек на ресепшене. В помещениях чисто, аккуратно. Ценовая политика тоже довольно приемлемая. Я довольна, приду еще.
Очень хорошая клиника. Делала здесь УЗДГ и я осталась довольна процедурой. Доктор очень аккуратно провел диагностику, а затем, подробно ответил мне на мои вопросы. Также, хочу отметить, что персонал клиники на рецепции очень вежливый и приветливый. Из минусов, только тесноватое помещение, когда много пациентов, даже негде сесть.
Первый раз записывался к сосудистому хирургу в эту клинику. Остался крайне удовлетворен приемом. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. Клиника комфортная и уютная. Все очень хорошо.
Когда я пришла в клинику "Варикоза нет" персонал клиники очень радушно встретил, все доброжелательные и мне не было страшно оперироваться. Четко отработанная от и до система: начиная с администратора, первичный осмотр на УЗИ и заключение врача флеболога,который оперативно и четко выдал заключение на лечение и операцию, анализы и ЭКГ это заняло всего 15 минут,нп следующий день назначили операцию,которую провел высокопрофессиональный,грамотный , внимательный специалист Фархутдинов Феликс Фанисович.Я очень рада что попала к нему и довольна результатами его работы,
Здравствуйте. Делала склеротерапию у Саргсян Ани Мушеговны в середине февраля. Через месяц пошла на повторный приём и второй сеанс, так как не все вены склеились после первого. Смутило, что второй раз Ани Мушеговна проводила всю процедуру одна, без помощи медсестры, так как, по моим источникам информации, склеиваемые вены должны плотно прижиматься после процедуры бинтами,как и было на первом сеансе...Ани Мушеговна очень старалась сделать всё необходимое одна, но я чувствовала, что у неё не получилось плотно прижать бинты после укола одной рукой...Волнения за последующий результат нарастали. Через месяц я пришла на очередной повторный приём, разочарованная тем, что не ушли сосудистые звёздочки еще после первого сеанса 2 месяца назад. Теперь меня осмотрел врач Галиакберов. Здесь было явное отсутствие энтузиазма смотреть не своего пациента. Но я нескандальный человек, всё стерпела и , сказав, спасибо, вышла расстроенная. Глядя на сосудистые звездочки, сделал вид, что :" ничего там нет", а потом сказал, что 2 месяца, это ещё не показатель и что если еще через 2 месяца они не пройдут, то тогда сделает повторную склеротерапию. Не спорю. Может быть, это, действительно, так. Буду ждать, хотя очень сомневаюсь, что 2 месяца еще не показатель. Мне больше показалось, что не очень то хотется долечивать не своего пациента. Еще большим показателем недостаточного уровня профессионализма было то, что ни первый, ни второй специалист не сказал, что компрессионный трикотаж нужно одевать с утра, не вставая с постели, ногами кверху. На вопрос, как мне быть летом, если жарко, а лечебный трикотаж носить нужно, был такой ответ: "приходите на работу-одеваете, уходите с работы-снимаете". Интересно, где мне на работе полежать вверх ногами 5-7 мин, а потом одеть колготки в том же положении... Очень я смутилась, ведь неправильно одев колготки, можно только усугубить ситуацию. Вывод только один: недостаточная компетентность специалистов в своей области. Очень жаль. А компрессионные чулки, которые были куплены за 2200руб в клинике, тоже оставляют желать лучшего. Неприятные при носке и компрессия для 2 класса маловата. Я считаю, если проводить склеротерапию, то чулки должны быть гораздо качественнее. Мне есть с чем сравнить, поэтому их чулки не стоят даже этих денег. Всё-таки очень жаль, что мне не встретился пока достойный специалист флеболог.
17.02.2018 мне сделали операцую в клинике лазерной хирургии "Варикоза нет" , операцию сделал врач Ибрагимов Денис Радикович. Хочу выразить благодарность доктору и всему мед персоналу за вежливость, доброту и профессионализм. Всем рекомендую посетить эту клинику!

Как узнать график работы Клиника Варикоза нет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 308-24-06

Клиника Варикоза нет находится по адресу Россия, г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8.

Клиника Варикоза нет на карте