8 (347) 286-02-018 (347) 286-02... — показать

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых Сеть

8 (347) 286-02-018 (347) 286-02... — показать

Про «Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых»

На начальной стадии сосудистое нарушение может представлять собой лишь лёгкий косметический недостаток, но в дальнейшем обычно приносит серьёзные проблемы со здоровьем – именно поэтому так важно вовремя диагностировать и устранить заболевание. В медицинской клинике «Варикоза нет» работают деликатные и доброжелательные врачи-флебологи, которые с пониманием отнесутся к вашей проблеме и назначат необходимое лечение.

Клиника, расположенная на улице Братьев Кадомцевых – единственное в Уфе медицинское учреждение, которое специализируется на флебологии и лечении варикозного расширения вен. Никакого наркоза, боли и реабилитации – применяются самые эффективные и безопасные методы хирургического и терапевтического лечения: лазерное воздействие, компрессионная терапия, медикаментозное лечение, минифлебэктомия и склеротерапия.

На первом приёме вы пройдете ультразвуковую диагностику и получите консультацию флеболога. Специалист составит план лечения, даст рекомендации по питанию. После процедур в клинике «Варикоза нет» пациент в течение года находится под наблюдением врача.

Наиболее популярные направления работы клиники: консультация хирурга-флеболога с УЗИ, лазерное лечение варикоза, удаление сосудистых звёздочек, лечение трофической язвы, минифлебэктомия.

Клиника работает ежедневно, более подробную информацию вы можете узнать по телефону или на официальном сайте медицинского учреждения.

Специалисты Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых (10)

Фотография специалиста Сафин Руслан Фанилевич
Садиков
Артур Рафаилевич
Флеболог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых (2)

Привела маму на диагностику и лечение трофической язвы. Ее лечит Наиль Раисович, результ есть. Мама довольна, боли меньше беспокоят, визуально тоже видно, что ноги не такие синюшные , кровообращени восстанавливается
Варикоз тут действительно лечат, просто у многих представление о варикозной болезни, что это торчащие вены, а если их нет, то все в порядке. В моем вот случае были отеки, тяжесть в ноге и распирания, при этом никаких видимых варикозных проявлений сильных, кое-где были мелкие сосудики и звездочки, но я не связывала это с такими симптомами. А здесь на приеме у флеболога под узи у меня нашли эту глубинную вену, то есть внешне ее видно не было под кожей, но лечение там необходимо. Я делала тут эвлк, это не больно, в клинику ложитсья не нужно, час времени и нога пролечена. Мне дали компрессионные чулки для дневного и ночного использования, в остальном нужно было соблюдать профилактические рекомендации и все, никаких лекарств, периодов восстановления и тп. После лечения неприятные симптомы тоже прошли, возможно осенью приду еще на склеротерапию сосудиков, пока финансово не готова, но клиника мне нравится, советую к посещению, тк флебологи хорошие.

Частые вопросы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых

Как узнать график работы Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 286-02-01

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Братьев Кадомцевых находится по адресу г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦФЛХ»
Юридический адрес:
450059, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д 8. офис 1.
Фактический адрес:
ИНН: