8 (347) 246-43-448 (347) 246-43... — показать

Клуб лазерного боя Фотон

8 (347) 246-43-448 (347) 246-43... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-43-44 ещё
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 16

Про «Клуб лазерного боя Фотон»

Спортивно-тактический клуб лазерного боя Фотон предлагает проведение игры лазертаг на территории лабиринта, площадь которого более 500 кв.м. Количество игроков в бою на лазерах может составлять от 2 до 24 человек. В лабиринте используются различные спецэффекты, например, дымовая завеса. Также в клубе Фотон действует пневматический интерактивный тир, в котором вы можете выбрать одну из пяти компьютерных игр, или же пострелять в режиме классического тира. Возможно проведение корпоративных мероприятий и дней рождения. В продаже имеются подарочные сертификаты на лазертаг, тир, аэрохоккей или бильярд.
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Пейнтбол
Спортивно-тактический клуб
Тир

Отзывы про Клуб лазерного боя Фотон (22)

Долгожданный детский день рождения испорчен. Несколько месяцев дети ждали этого лазертага, в результате одно расстройство и плохое настроение на 2 дня - потому что у некоторых на оружии не работал лазерный прицел, что привело к проигрышу боев. Как может быть лазерный бой без лазера??? Когда ребенок сообщил о проблеме в начале игры, администратор попыталась объяснить что их "программа нескольким участникам в случайном порядке усложняет игру, отключая лазер у лазерного оружия". Звучит как маразм и бред, если и отключать то каким нибудь опытным игрокам, зачем расстраивать детей изначально ставя их в неравные условия? А может часть оружия просто сломана и не хочется чинить? Оставил запись в книге жалоб заведения.
Как-то недавно мы играли с нашими активными пользователями yell.ru в удивительную игру - Лазертаг! Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте! Это невероятно круто! Поначалу казалось, что это детская игра, но стоило нам оказаться на поле боя - все подобные мысли рассеялись. Лазертаг в клубе "Фотон" интересен не только детям, но и взрослым! Это весёлая игра,в которой на время теряешь чувство реальности. Тебе кажется, что ты очутился в компьютерной игре и эта игра далеко не шутка! Мы бегали и стреляли с горящими глазами, как малые дети, которые заигрались и не могут остановиться. Особую атмосферу создают длинный лабиринт, освящение, спецэффекты, дым, взрывающиеся мины, вибрирующие автоматы и жилеты! Наша команда потерпела поражение, но мы остались невероятно довольны! Обязательно приду еще!Очень весело!
Это просто супер! вот куда надо идти, чтоб оторваться от серых будней и привычного общения! тащите туда всех, кто попадется под руку. начальника надоевшего тащите! играйте против и вырубите его раз 15! он и не поймет подвоха, а восторг будет у всех! хотела попробовать поиграть бластером с тех пор, как увидела эту развлекалочку в Как я встретил вашу мать. волнующе, весело! отключаешься и полностью погружаешься в процесс. настоящая "стрелялка", только без всего неприятного. Я в нашей битве заняла 2 место! можно выбрать правила командной игры, можно иметь кучу жизней в запасе. дают классное обмундирование, бластер, целишься убегаешь, таишься в засаде.. Кстати, это отличная альтернатива пэйнт-болу. ребята, берите друзей и бегите играть в лазерную войнушку!
Хочешь ярких эмоций и незабываемых впечатлений? Получить дозу адреналина и почувствовать себя героем? А может просто отвлечься от работы и весело провести время? Тогда, клуб лазерного боя «Фотон» , это то, что тебе нужно. Это единственный в Уфе клуб лазерного боя площадью 500 квадратных метров с дымовой завесой, минами, бластерами и жилетами и мы, с активными пользователями YELL.RU решили испытать «стрелялки» на себе. Итак, правила объяснены: 2 команды, нужно выстрелить в «противника» и получить определенное количество баллов. Все понятно, и ты уже начинаешь выстраивать тактику и стратегию своих действий, но все забываешь, как только за тобой закрывается дверь в лабиринт. Вот она – игра в реальности! Вот он адреналин, от неожиданной встречи с «противником» за углом и быстрота твоей реакции. Ты проходишь весь лабиринт, выслеживая «добычу» и как же весело становится, когда ты в нее попал, причем не только тебе, но и «добыче». Светящиеся жилеты, бластеры, лабиринт – все реально и ты чувствуешь себя СУПЕР ГЕРОЕМ . По окончании игры выдается игровая статистика, где ты можешь увидеть на каком ты месте, кол-во попаданий и т.д. Я заняла 6 место из 12 в моей команде, получила заряд положительных эмоций и идей, с чего следует начинать День Рождение или любое другое развлекательное мероприятие. С удовольствием приду сюда со своим племянником и друзьями еще раз. Спасибо клубу за отличную организацию и клевую игру!!! ФОТОН - FOREVER Присоединяйтесь и участвуйте с нами, пишите Антону Лелюйко
Буквально на днях побывала на мастер классе по лазертагу в спортивном клубе "Фотон". Это было что-то с чем-то, как-будто ты попал в другой мир. Игра проходит в темном лабиринте, где есть небольшая подсветка, та светящиеся жилеты на игроках. Суть набрать максимальное количество очков, которые даются за попадание в противников. Стрелять нужно лазером из специального оружия по отметкам на жилете. Это очень весело, азартно, захватывающе. По сравнению с обычным пейнтболом здесь нет пачкающих одежду и оставляющих синяков шариков с краской, что является несомненным плюсом. После игры все выходили с улыбками и делились яркими впечатлениями. Игра того стоит, думаю мы еще ни раз побываем там с друзьями.
Носились и визжали, как детишки! Буря эмоций и насквозь мокрая футболка) и все это за какие-то 15-20 минут. Развлечение очень классное! Адреналин шкалит) идеальное место, для проведения активного вечера, большой компанией, всех возрастов)
Совсем недавно мне посчастливилось побывать на мастер классе в спортивном клубе "Фотон". Когда я шла на мастер класс, я и представить не могла насколько это крутой клуб! Это удивительное место, которое позволит каждому оказаться на час, совершенно в другом мире) Игра в лазертаг - прекрасная возможность провести время с пользой и удовольствием) Больше всего меня удивило то, что Лазертаг - это не обычная игра в пейнтбол, здесь нет такого, что "В тебя попали и ты убит", здесь игра на очки) То есть различные попадания в противника оцениваются в зависимости от место поражения на его теле, что позволяет не только поймать удовольствие от игры, но и играть, и играть, по сравнению с обычными играми - это отлично, так как вы сами знаете, стоило вас убить в обычной игре в пейнтбол, как вы сразу же выходили из игры) после окончания игры дают распечатку с вашими данными, сколько выстрелов вами было сделано и сколько очков набрано) От игры я в восторге, буду советовать друзьям!
Дум, Квейк, Лазертаг, Контра. Заметили что-то лишнее? Я нет. Играл в лазертаг это Драйвово Весело Круто. Именно все с большой буквы. Масса впечатлении и желание сыграть еще раз. Сама атмосфера велит полностью вживаться в образ. Есть ты и твоя команда и есть враги. Опередить другого, выстрелить раньше, получить бонусные очки и кучу адреналина, что может быть приятней?
Я Ставлю пять с плюсом! 1) Эта игра будет интересна каждому и заставит пропотеть! 2) Не так уж дорого (500р) с человека. 3) Реально большое пространство, даже 12 человек не бьются лбами друг о друга. 4) Человек с близорукостью (а я именно таким и являюсь) легко различит соперника, так как все светится. Ну и есть один минус, на мой взгляд зеленые жилеты обладают "доспехами бога", необходимо провести диагностику красных и зеленых жилетов. На фото мы с женой после игры, проиграли и дико вспотели! P.S. Скучно не было просто задумались :D
Это было леген...подожди-подожди... ☝ И почему Тэд и Робин постоянно отшивали Барни?))) Впервые играла в лазертаг и это было круто!))) Разделились на 2 команды, мы были "Зелеными". (Зеленые, мы сила!))) Чтобы "замочить" соперника нужно было прятаться, попадать лазером в точки на жилете и чуть что - убегать, чтобы не убили на 6 секунд тебя. Было весело). Это вам не онлайн-игры на компе. Может показаться, что игра похожа на пейнтбол, но один из плюсов лазертага - нетравматичность), чтобы получить хотя бы синяк - нужно очень постараться))). Один из участников смог набрать более 10 тысяч очков! А сколько сможешь набрать ты? Выходили все вспотевшие, но довольные как слоны :))
Лазертаг- отличная, замечательная альтернатива пейнтболу для девушек, детей ) Никаких синяков, грязи и т. д. Все приятно и легко, но это ни чуть не лишает дикого драйва который захватывает прямо с первой минуты игры! Просто шквал эмоций! Я лично давно хотела попробовать и была в полном восторге от организации, игры, людей и от себя в роли бойца!
Играла в клубе лазерного боя Фотон. Очень понравилось. Напоминает любую стрелялку от лица главного героя ( когда бегаешь по всяким лабиринтам и уворачиваешься от врагов), только в режиме реального времени. Единственное, мало датчиков, реагирующих на попадание или их можно закрыть руками ( на животе и плечах). Советую посетить это место, если у вас есть дети-подростки. Им очень-очень понравится. Целый час бегать и стрелять в друг друга. Взрослым все таки лучше отправиться на пейнтбол.
Думаете "Лазертаг" это детская забава и нам, взрослым людям, играть в такое не солидно? Ничуть не бывало!!! Благодаря команде Yell.ru, мне посчастливилось поиграть абсолютно бесплатно! Ребята были разных возрастов, но эмоции заинтересованности перед игрой и детского счастья и восторга после были абсолютно у каждого на лице! Кто-то почувствовал себя героем шпионского боевика, кто-то окунулся в мир инопланетной фантастики, кто-то помогал своей команде выиграть настоящий бой - все эти чувства нам подарил визит в Клуб лазерного боя "Фотон" вне зависимости от нашего возраста и пола)) Во-первых, мне очень понравилось, что эта игра безопасна, т. к. играешь в обмундировании - жилет с датчиками и лазерный бластер (никаких тебе душных шлемов и синяков от снарядов как в пейнтболе). Во-вторых, играешь в помещении стилизованном под лабиринт))) есть и места под засады, окошки в стенах, места достаточно побегать, а в "Фотоне" на стенах могут во время игры сработать настоящие мины!!!! Перед игрой вас поделят на команды, проведут инструктаж, дадут выбрать несколько сценариев боя на выбор - замечательные опции!!! Мы играли команда на команду, после игры я бегом неслась к табло результатов, и испытала неописуемое удовлетворение от победы нашей команды (после игры администратор распечатала мои результаты, я по крутизне была на третьем месте, представляете!) Дети, их родителей и ребята! Приходите с друзьями за незабываемыми эмоциями в клуб лазерного боя "Фотон"! Ощутите себя настоящей командой, погрузитесь в яркие положительные впечатления! Ведь предвкушение победы - замечательное чувство!
Уууу как мы классно сходили на лазерный бой! В Фотоне был второй раз. На лазерных боях третий. Побегали от души!) Занял первое место в личном зачёте :) Кто-то носился по залу, кто=то шкерился по углам, выжидая пробегающих жертв :) Нельзя сравнить в лазертагом на природе. Тут ближняя дистанция. Совсем другой бой :)
Не знаешь, где весело провести время с друзьями? Надоели скучные будни, кафешки и киношки? Добро пожаловать в клуб лазерного боя Фотон! Здесь можно убивать людей и делать это абсолютно законно!) Приходишь и попадаешь в руки к профессионалам. Для тебя проводят инструктаж, надевают специальный жилет и дают в руки огнестрельное оружие. Только стреляет оно лазером и совсем не больно) Это отличное место, чтобы собраться шумной компанией. И чем больше человек, тем веселее! Для тебя на выбор три игры: каждый сам за себя, команда против команды, завоевание базы противника. С пользователями Yell.ru мы разделились на команды. Нашей целью было одолеть противника любыми средствами! И вот перед тобой открывают дверь, а за ней огромный лабиринт с кучей спецэффектов! С первых же секунд ты погружаешься в другую реальность. Ты вдруг становишься героем компьютерной игры, и в голове только одна мысль: "уничтожить противника". И вот ты бежишь через весь лабиринт, пытаясь не подорваться на минах, прячешься в засаде и стреляешь, стреляешь, стреляешь. О, это великолепное чувство, когда ты попал первый! Жилет противника потухает ровно на 6 секунд, затем он снова в игре. 15 минут драйва, командного духа, быстроты реакции и четкости действий! Это великолепно! Время внезапно кончается, и ты возвращаешься в реальность. Но чувство азарта не проходит. Ты ждешь результатов игры. И вдруг объявляют, что твоя команда победила! А ты - один из лучших стрелков! Пока ты уничтожал команду противника, компьютер подсчитал все твои выстрелы и вынес вердикт. Я заняла 4-е место из 12 (хотя во время перестрелки думала, что я - самая меткая). И вот ты сидишь уставший и довольный. Тебе хочется еще, еще, еще. Лазертаг - это круто, увлекательно и непередаваемо! Хотите ощутить на себе? Приходите в Фотон! Кстати помимо лазертага здесь есть бильярд и аэрохоккей.
Никогда не любила тир и вообще всякого рода "стрелялки", поэтому на лазертаг шла без особого энтузиазма. Тем более видела нечто подобное в парке Кашкадан: дети бегали с этими лазерными бластерами,базы захватывали - что-то меня это совсем не впечатлило. Но, посетив клуб Фотон, я изменила свой взгляд на подобные развлечения. Это так круто, такие эмоции и азарт, что не передать! Мы пришли большой компанией,поделились на 2 команды, и, после небольшого инструктажа, зашли в темный лабиринт, где нас ждали мины,дымовая завеса и, конечно же, противники. Там царит какая-то напряженная и энергичная атмосфера, что В игру втягиваешься уже с первой минуты. Все оборудование, а это жилеты и бластеры, очень легкие, но при этом качественные. Всякие датчики на жилете отправляют всю информацию, о том сколько ты стрелял и сколько в тебя, на компьютер, а по окончании игры администратор распечатывают каждому участнику его результат. Ну что я там увидела, что стрелок из меня никакой, но зато мишень отличная. Поэтому теперь у меня огромное желание прийти сюда еще, и не один раз, чтоб сделать всех! Один только минус, что ирать можно либо 15 минут,либо час, а это ни туда ни сюда, т.к. 15 минут- мало,а час-много, там немного душно,поэтому за час просто запаритесь. Вот 30 минут было бы идеально.
Надоели серые будни? Хотите почувствовать себя героем боевика? Мечтаете быть суперагентом? Тогда лазерный клуб "Фотон" создан специально для вас! Погруженый в темноту лабиринт, площадью более 500 кв. м, музыкальное сопровождение, различные спецефекты,такие как бомбы, дым, и ты сам,одетый в специальный жилет, с пистолетом в руках и горящими глазами - все это действительно позволяет почувствовать себя героем фильма. Прежде чем начать игру, мы поделились на две команды - красные и зеленые (в зависимости от команды жилет светился соответствующим цветом). Очень понравилось что несмотря на игру в команде, по итогам всем раздали индивидуальные сертификаты с указанием количества выстрелов,попаданий,очков,смертей) вот тут то и стало понятно кто самый меткий и шустрый,а кому просто повезло оказаться в сильной команде:D На выбор нам было предложено 3 игры - каждый сам за себя, командный бой и командный бой с разрешением базы противника. Пока мы опробовали только командный бой, но думаю,разрушать базу противника это тоже весело) Приходите в фотон,это реально круто!
Вчера я побывал в удивительной месте! А называется оно- "Фотон"! Как поклонник " Звездных воинов" я не могу сдержать восхищение от полученных эмоций! Признаюсь, я-фанат компьютерных игр,но никакие стрелялки не вызывают такое чувство реальной борьбы, ощущение неиссякаемого драйва! А еще у лазертага есть ряд преимуществ дажех,Даже над таким аттракционом реальности,как пейнтбол:никаких следов краски,никаких синяков и садин,а это означает,что лазерный клуб фотон станет любимым местом не только крупных мужчин,но и хрупких женщин и детей. Очень хочу посетить Фотон еще раз, но уже со своими друзьями! Ведь скоро у меня День Рождения. А ДР в "Фотоне" это лучшее, что может быть! P.S. И вот вам стишок в подарок! Каждый друг и каждый враг! Одним словом -Лазертаг! Лазер тут и лазер там... Прохожу я по пятам. Выстрел -раз! Выстрел -два! Счастлив я ,как никогда!!!
Ребятаа, это супер! Первый раз побывал в Фотоне с командой Yell.ru до этого видел подобные игры на улице, но чтобы на таком уровне! Все на высшем уровне! Стилизация хола на высшем уровне! Стилизованно под какой-то космический корабль-арену выполнено качественно и с долей футуризма! Настраивает на динамику предстоящего! Оборудование на высшем уровне! На нас одели жилеты с различными датчиками, которые вибрируют когда в тебя попадают, так-же он светится в темноте. В руки дали некое футуристическое оружие извергающее лазерные лучи которое тоже светится в темноте когда стреляешь, издает звуки стрельбы и имеет дисплей с твоим номером а результаты твоей игры передаются в реальном времени на экран в комнате отдыха а после игры тебе распечатают развернутую статистику по твоей игре! Качество оборудования на высшем уровне! Поверьте, я могу отличить китайское светящееся барахло от качественной вещи! Жилеты с датчиками не громоздкие все держится замечательно чувствуется целостность конструкции, лазерный бластер имеет приятную тяжесть, качество сборки (ничто не скрепит, не хрустит, и не отваливается). Арена на высшем уровне! Это огромная комната, в которой находится лабиринт, в котором вам и придется воевать. Зал освещается ультрафиолетовыми лампами а стены лабиринта окрашены специальной краской что создает футуристическую атмосферу, которую дополняет супер-заводная музыка, которая настраивает на динамичную игру! Добавьте к этому 3 различных режима игры и вы получите лучшее развлечение для компании!
Много слышала, много видела, но всегда относилась скептически. Ну как может быть интересно, если в тебя стреляют, но не по-настоящему, а просто лазером? В пейнтболе хоть синяки остаются, а тут... Напрасно я так думала. Эмоций - море. Погружение в процесс начинается с самого начала (уже в пол уха слушаешь правила безопасности), мечтаешь о том как наберешь over 100500 очков. Выдумываешь тактику, о которой благополучно забываешь после того, как дверь за тобой закроется, а союзники разбредутся по лабиринту. И ругаешь себя за отсутствие реакции. Все как в он-лайн шутерах: можно играть сам за себя (привет, интроверт), можно расстреливать друзей из противоположной команды, а можно захватить базу (для продвинутых лазертаргистов). Но конечная цель для меня была не так важна, как процесс. Ну как можно оставаться равнодушной когда тебя окружают противники и расстреливают?! Да, это не больно. Да, о том, что в тебя попали можно узнать только по противному звуку и отключении подсветки на жилете. Но впечатлений от этого меньше не становится. Все еще сомневаешься: играть или нет? Однозначно играть.

Как узнать график работы Клуб лазерного боя Фотон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-43-44

Клуб лазерного боя Фотон находится по адресу г Уфа, ул Маршала Жукова, д 16
2 этаж.

Клуб лазерного боя Фотон на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?