8 (347) 226-76-758 (347) 226-76... — показать

+7 347 226-...+7 347 226-76-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
3 уровень
Бизнес центр: Июнь

Про «Мегалэнд в Октябрьском районе»

Огромный мир детской радости ждет вас в Мегалэнд, который расположился в ТРЦ "Июнь"на третьем уровне.
В Мегалэнд ждет вас: 70 различных развлекательных аппаратов, самый большой в городе батут, 4х этажный детский лабиринт, детский сад с профессиональными нянечками, и призотека, где выигрышные "билетики" обменивают на подарки.
Так же детский развлекательный комплекс готов помочь вам с проведением детских праздников с аниматорами, фотографами, оформлением и аквагримом.
Вход бесплатный, действует система скидок по карте
Устроите ребенку настоящий праздник посетив парк развлечений Мегалэнд!

Отзывы про Мегалэнд в Октябрьском районе (15)

4.3
не понравилось. смешно было когда сказали что детей без носков не пускаю. и на каждый аттракцион своя категория роста ребёнка.
Отличное место для детей. Мои вообще были в восторге. Набегались, напрыгались, не утащишь домой)
14,12,2016 посетили Мегаленд (ТРК Планета) решили поиграть боулинг заказали покушать Во-первых очень долго на подходила официант Во вторых заказали картофель фри принесли без приборов приборы у официанта надо было выпрашивать потом заказали пиво Балтика 7 пиво было испорчено пиво просто кислятина также заказали японскую кухню просто отвратительно рис переваренный имбирь ужасного вида весь какой то сухой на нашу просьбу позвать шеф-повара ответили что он уже ушёл ещё заказывали сырные шарики вот просто честно если вы не умеете готовить ну пожалуйста не надо ставить их в меню сырные шарики просто были ужасного вида пересушены единственное что понравилось это картофель фри! научите пожалуйста официантов что если подают еду обязательно должны приносить приборы не должен посетитель выпрашивать у официанта приборы и если заказали суши то соевый соус и приборы должны предоставить сразу а не клянчить у официанта!остались очень не довольны
Мегалэнд- это очень замечательный детский парк развлечений. Моей малышке очень понравилось, кстати не сказала находится в торговом центре июнь, на 3 этаже. Побывали мы тут на прошлой недели, все устроило. Итак в мегалэнде можно оформить карту чтобы посетить этот парк, цена 20 рублей. Эту карту можно переодически пополнять, прямо тут в кассе. Когда ее пополняешь, сверху начисляются бонусы. Итак моя принцесса там лазила на горках, каталась, играла в бассейне с шариками. Заплатили мы 80 рублей за 40 минут. Кстати цены в выходные дни 150 рублей. Там и взрослым есть чем занятся, рядом есть место где перекусить, также интернет бесплатный есть! Отличное детское местечко!
Отличное место не только для игр детей, но и для отдыха родителей. Очень удобное расположение игровых зон по возрастам, малыши отдельно, те что постарше отдельно. Есть удобные диванчики для родителей, можно посидеть, поболтать пока дети ползают и играют. Тут есть и игровая площадка с горками, и батут для малышей, и бассейн с мягкими шарами, и детская кухня, домики, машинки, мячики. Все для игр и развития детей. Цены тоже радуют, в будни всего 70р за 30 минут, в выходные цена правда возрастает в два раза, да и народу больше. Персонал вежливый, по окончании времени сами подходят и предупреждают, при необходимости легко идут на помощь.

Частые вопросы про Мегалэнд в Октябрьском районе

Мегалэнд в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 112
3 уровень.

Мегалэнд в Октябрьском районе на карте