Кофейня Godji на улице Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает провести время за чашкой свежесваренного бодрящего напитка. Здешний бариста поможет выбрать именно тот, который будет максимально соответствовать личным предпочтениям по аромату, крепости и вкусу. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в послеобеденное время, он может предложить эспрессо или американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-то другое, дополненное десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и порядок действий, потому что даже небольшое отступление от канона дает совсем иной эффект: кофе может стать слишком горьким или водянистым.
Между прочим, здесь есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и получить новые впечатления, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что это пространство просто создано для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с товарищами по работе.
Кроме того, компания работает как кондитерская. Тут организована система бизнес-ланча. Любое блюдо из меню, если требуется, доставят домой.
Компанию можно найти по адресу: г Уфа, ул Карла Маркса, д 41. Телефон: +7 917 779-83-72. График работы Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/kofejnya-godji_12477214/