Магазин детской одежды и игрушек, ИП Теплов В.С.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65

Про «Магазин детской одежды и игрушек, ИП Теплов В.С.»

Магазин детской одежды и игрушек, ИП Теплов В.С. - это не большой магазинчик расположенный в микрорайоне Черниковка, в ТЦ Меркурий, по ул. Кольцевая, д. 65, на третьем этаже. В данном магазине вы найдете огромный выбор детской одежды, начиная от носочков, трусиков и колготок, заканчивая нарядными платьями и костюмами, верхней одеждой и красивыми шапочками. Кроме того в магазине продаются познавательные, развивающие и яркие игрушки. Вежливые и отзывчивые продавцы-консультанты всегда готовы помочь Вам в выборе наряда для вашего малыша или выбрать красивую и интересную игрушку в подарок.

Отзывы про Магазин детской одежды и игрушек, ИП Теплов В.С. (3)

4.3
Неплохой магазин, понравился в первую очередь ассортимент. Очень большое разнообразие обуви на детишек, причем с самых маленьких размеров. Дочке покупали здесь сандалики и платьишко на утренник, остались довольны и качеством и ценами. Хотя здесь немного дороже многих магазинов,но на мой взгляд это того стоит. Во первых в магазине чисто, вещи разорженны аккуратно, ценники есть, обслуживание неплохое и хорошее качество. Живем правда мы далеко от этого магазина, но местным советую.
нравится этот отдел за отличное качество товара.в некоторые отделы зайдешь и прям сразу в глаза бросается,например разная длина у штанишек,а здесь ни разу не сталкнулась с браком или плохим качеством товара.да,цены немного выше, но я лучше заплачу чуть больше за качество,чем куплю какую нибудь ерунду дешевле.обслуживание довольно хорошее,пусть и не сразу консультант предлагает свою помощь,но и клиентами не пренебрегает,как это иногда бывает.одежда ,которую здесь продают не только качественная,но еще и очень красивая и яркая.мой ребенок с большим удовольствием носит одежду,купленную в этом бутике
Определенно этот отдел отличается от всех соседних,а все благодаря оригинальной детской одежды так не похожей на другие.
Производство по большей степени Китай,но скорее всего это заводской Китай так как придраться довольно сложно к чему то.
Очень много всего,сложно сконцентрироваться на чем то нужном.
Купила унтяжки,легкие,с натуральным кроликом снаружи за 1300 рублей,ну очень довольна покупкой осталась.
Консультанту сперва явно было не до меня,уж очень интересный телефон был в руках.Но минуту погодя он увидел в моих глазах заинтересованность к некоторым вещам и с радостью их продемонстрировал.
Так то в общем обычный детский отдел,только с красивыми фасонами и завышенной ценой.
Магазин детской одежды и игрушек, ИП Теплов В.С. на карте